Pomepo
#16
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Грустный Ворон
Спасибо! Это и было интересно. Просто фактически мы можем получить домик, где в графе названия ничего не будет написано. По моей логике, но это уже к МРТ, если эта графа не заполнена надо не давать издавать запись.
Грустный Ворон
#17
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
GGIceberg
Просто отмени этот закон.
я могу отредактировать без сброса голосов или удалить. голоса умеет сбрасывать только автор, что и правильно. хочешь, чтобы я удалял, а автор каждый раз пустые записи издавал? пусть с одной разбирается. не у всех с первого раза получается в сказку

сейчас я прошу название постройки. пусть хоть в личку это сделает, хоть здесь, хоть исправит в техническом описании.. мне главное услышать его.
да, я вижу название записи, да я вижу в ней название постройки, но у меня уже был случай, когда исправил по тексту, а оказалось, что имелось ввиду совсем другое. так что я прекратил играть в экстрасенса.
дайте человеку разобраться с интерфейсом.
Argo
#18
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
GGIceberg
Голоса то тоже сбрасываются и всем опять нужно голосовать повторно.
Зачем вообще голосовать по закону, который наверняка ждёт редактирование со сбросом?
Смотритель
#19
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Восстановление торгового поста "Злато Аматира" на новом месте

запись в летописи о принятии:
После разрушения торгового поста «Злато Аматира» Ми-Гум думала, что ещё долго не сможет восстановить постройку, однако буквально в тот же день получила от неизвестного адресата необходимую сумму. Единственным условием в приложенной к деньгам записке было возведение постройки на новом месте. Гоблинша не стала откладывать планируемое строительство, обратилась за помощью в гильдию магомехаников, и, получив в распоряжение артель рабочих с конструктами, через пару квинт открыла обновлённый торговый пост.
Грустный Ворон
#20
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
и даже сразу в кавычках) красота
Смотритель
#21
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 14 «за», 3 «против» (итого 82.4% «за»), 0 «воздержалось».