Дестаби
#31
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Argo,
yos

Только напомню о глугл-доке, почитатб летописи до их публикации, так сказать )))
Argo
#32
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дестаби
Я напомню Гегишу, поскольку всё равно буду его консультировать по поводу последовательности выпуска записей. Но будет лучше, если вы сами скооперируетесь между собой, без моего участия. Я ведь ничего писать не собираюсь, только подмогну с ресурсами и со всем остальным по технической части.
Argo
#33
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Поскольку Гегиш почти наверняка завяжет с законотворчеством после взятия ачивки на 100 принятых записей, проект Рагосны, видимо, придётся добивать мне.

Пока же новости следующие. Два вора, застрявшие в городе, не дают городу достаточное количество очков специализации (планируется взять Полис). Поэтому Меркид в ближайшее время будет забрана Мефи. Очень уж он её хотел. Ну а дальше взятие спеки, несколько дней ожидания эффекта, а потом проект вступит в свою вторую стадию.
Argo
#34
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Благодаря влиянию от народа (гори оно в аду синим пламенем) Рагосна до сих пор не может взять специализацию Полиса. Поэтому из города надо отселить последнего вора. Место назначения — соседние Руины. Кто хочет заняться?
Шерхан
#35
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Мда. Картой на влияние никак не исправить текущую ситуацию, так погляжу.
И кстати, близость гоблинских Руин на планируемой долине как скажутся?
Argo
#36
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Я наверное уйду в недельный запой, когда Тииндил таки решится убрать это долбаное народное влияние, которое тамагочерам не даёт ровным счётом ничего, а градостроителям портит всю малину, размывая картину и не давая нормально регулировать процент на Мастерах. От того, что Тииндил начал вести индивидуальный учёт этого влияния, оно не перестало уходить в пустоту. Или я не прав?

Почти наверняка скажется. Ну, будем работать с тем, что есть, и винить во всём мою любовь к Велиславу. Что-нибудь придумаю.
Велислав
#37
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Я даже не знаю, как это прокомментировать :)
Самое очевидное, конечно, это снижение радиуса влияния Руин всеми доступными способами.

Переселить Мастера могу, раз уж залез в это все, но только завтра.
Mеfi
#38
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
когда Тииндил таки решится убрать это долбаное народное влияние
А мне нравится народное влияние. Иначе бы герои-подписчики без предпочтений (да даже некоторые с ними) ровным счетом ничего бы не приносили.
Напомню, в ожидаемой обнове экономика будет подвязана на частоте посещений города, поэтому народное влияние будет менее противной вещью для тебя, Арго.
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Иначе бы герои-подписчики без предпочтений (да даже некоторые с ними) ровным счетом ничего бы не приносили.
Что ты подразумеваешь под словом "приносить"? Потому что лично мне народное влияние приносит только неудобства. Конкретной пользы от него я не вижу никакой. На развитие героя народное влияние никак не влияет. Городам и Мастерам ничего конкретного тоже не даёт, проекты не продвигает, просто добавляет всем примерно одинаковое количество положительного влияния, что не даёт нормально играть с влиянием Мастеров (минус вариативность).
Mеfi
#40
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
герой оказывает влияние на мир
Вот такое написано для подписки. Без народного влияние и без предпочтений герой не будет оказывать влияния на мир.
Этот фактор помогает сделать Сказку более живой и осмысляет квесты подписчиков для Пандоры.
Argo
#41
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Я всё это прекрасно знаю и понимаю, но, ей-Богу, проще было написать "герой получает возможность полноценно влиять на мир игры", чем заморачиваться с изобретением фиктивного народного влияния, которое только создаёт иллюзию влияния на мир.
Грустный Ворон
#42
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Поэтому из города надо отселить последнего вора. Место назначения — соседние Руины. Кто хочет заняться?
если всем фиолетово, то могу подсобить
Argo
#43
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Велислав собирался сегодня писать.
Грустный Ворон
#44
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
ну вот и отлично) я правда ждал что откликнуться новички..
Велислав
#45
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Грустный Ворон это, конечно, слабое утешение, но я после долгого отсутствия себя ощущаю почти новичком :)