CrazyNiger
#76
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Mefi
Argo
Когда я проверял результаты до этой накрутки, было 9-8 в пользу Ура.
Когда я проверял результаты, было 9-14. Вот докажи, что там была накрутка? А может 9 голосов кто-то накрутил до того, как кто-то накрутил 22 голоса? Я сейчас вижу, что большинство за Миррос и тебя, который уравнял голоса, усомнившись в голосовании, докинул голос за Ур Тангал, при этом сам же начал эту всю затею с переименовыванием. Театр одного актёра.
Могу запустить бота-голосователя для Сказки. Что бы каждый аккаунт мог голосовать строго один раз, но через ЛС боту.

А вообще, если так много желающих сменить название название, то они могут закон выдвинуть и проголосовать за него.



Сообщение изменено
Anaworld
#77
без гильдии
могущество: 1

мужчина Бехофор
72 уровня
Mefi
Argo
Когда я проверял результаты до этой накрутки, было 9-8 в пользу Ура.
Когда я проверял результаты, было 9-14. Вот докажи, что там была накрутка? А может 9 голосов кто-то накрутил до того, как кто-то накрутил 22 голоса? Я сейчас вижу, что большинство за Миррос и тебя, который уравнял голоса, усомнившись в голосовании, докинул голос за Ур Тангал, при этом сам же начал эту всю затею с переименовыванием. Театр одного актёра.
Лол...
Vicious
#78
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
CrazyNiger
Могу запустить бота-голосователя для Сказки. Что бы каждый аккаунт мог голосовать строго один раз, но через ЛС боту.
Нет смысла, мультов в Сказке навалом.
Argo
#79
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Тебя понесло, прекращай катить на меня бочку.
Я не собираюсь никому ничего доказывать, потому что прекрасно знаю, как можно обойти защиту от накрутки голосов на этом сервисе. Tor+Vidalia: голосуем, убиваем куки, меняем юзерагент, перезапускаем тор, снова голосуем... И так по кругу. Можешь полюбоваться ещё раз на результаты голосования, я их выровнял для красоты. Использовал я этот сервис потому, что остальные мне известные ещё более чахлые в плане защиты. Я не собираюсь вычислять накрутчиков, а руководствуюсь собственным здравым смыслом. И он мне подсказал, что когда в теме на форуме голоса примерно распределились 50/50, голосование протекало примерно 50/50 (с небольшим преимуществом Ур Тангала), а потом вдруг появилось 13 голосов за Миррос (при том, что все активные уже проголосовали), то тут что-то не чисто. Я привык доверять своей интуиции. В следующий раз накрутчик пусть более умело маскирует свои голоса в общей массе, дабы не стриггерить мою паранойю.
Затея с переименованием принадлежала не мне. Я лишь подумал, что раз одному игроку захотелось переименовать город, то могут найтись и другие желающие. Поэтому и прощупал почву на предмет оценки количества этих самых желающих. Этих самых желающих оказалось недостаточно.

Vicious
Нет смысла, мультов в Сказке навалом.
Да. Я хотел учесть не просто неподписчиков, а живых неподписчиков. Сделал всё что смог.
Рашап
#80
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
CrazyNiger
А вообще, если так много желающих сменить название название, то они могут закон выдвинуть и проголосовать за него.
Воистину!
Saeevar
#81
без гильдии
могущество: 9

эльф Саеэвар
37 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Старый Пасечник
#82
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Ур Тангал нормальное оркское название... В чем суть таких споров непонятно =) тут же не собирались город разрушить
Argo
#83
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Старый Пасечник
С твинка написали?))
Тут вопрос в том, что орков скоро в городе не будет, а будут люди.
Дестаби
#84
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
В общем, Пеструю Корову возвращать никто не собирается, Сайн (именно четыре буквы) или его вариации обществу напоминают кое-что баттхертное, Миррос накрутили таким образом, чтобы забраковать этот вариант, Ур Тангал не нравится уже мне... Всем не угодишь
Старый Пасечник
#85
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
50 уровня
Argo
Тссс =)
Argo
#86
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Дестаби
"Пёстрая корова" вернётся в качестве постройки. "Сайн" могу вернуть в качестве постройки алхимику специально для тебя. "Миррос" в голосовании всё равно не побеждал, был счёт 9-6, потом 9-8, потом резкий скачок до 9-21, после которого я остановил голосование и откатил голоса. "Ур Тангал" устраивает большинство, в том числе и меня, так как изначально я не собирался переименовывать город. Я сделал то, что должно: попытался расшевелить народ на ещё одно переименование. Не получилось.
Argo
#87
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Краткий отчёт о произошедших и будущих изменениях.

В город приехали все три целевых Мастера. Спасибо Vicious'у за предоставленного священника, а также за помощь в переселении Мастеров. Город почти полностью освобождён от прежних Мастеров, не вошедших в финальный проект, переезд последнего вора запланирован на ближайшее время. В городе поддерживается высокая стабильность.

Список будущих записей:
  1. переезд Меркид (в Рагосну)
  2. отмена поставок в Коркатталь (200 продукции)
  3. отмена поставок в Красные Дюны (14.81% транспорта)
  4. смена расы (с орков на людей)
  5. начало поставок в Коркатталь (15.00% культуры)
  6. заключение соглашения с Красными Дюнами (передача 14.81% транспорта в обмен на 200 продукции)
  7. постройка здания Святославу (храм "Миррос")
  8. постройка здания Благославе (трактир "Пёстрая корова")
  9. постройка здания Чун-Мо (лаборатория "Сайн")
  10. проведение связи между Святославом и Благославой (партнёры)
  11. проведение связи между Святославом и Чун-Мо (партнёры)
  12. проведение связи между Благославой и Чун-Мо (партнёры)
  13. изменение описания города (+ небольшой фолк)
  14. взятие специализации (курорт)
  15. отмена соглашения с Красными Дюнами (передача 14.81% транспорта в обмен на 200 продукции)
  16. начало поставок в Красные Дюны (14.81% транспорта)
Стабильность буду поддерживать на высоком уровне до окончания проекта. Обеспечу хороший запас прочности для всех построек, в будущем следить за ними не буду, оставлю это для тех, кто въедет в город после меня. Останутся три незанятых слота для связей (по одному у каждого Мастера), чтобы другие игроки могли связать Мастеров Ур Тангала с другими городами. Ожидаемый размер города 4-5.



Сообщение изменено
Argo
#88
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
С того момента, как я занялся городом и восстановил в нём стабильность до 100%, влияние Ур Тангала среди прочих городов неуклонно падает, поскольку свобода снизилась на 66,67%. Это может вскоре сказаться на экономике. Не берусь прогнозировать, какой именно будет экономика города ближе к концу проекта, но информирую, что если она всё же упадёт, записи 15-16 могут и не понадобиться. В самом худшем случае вместо этих записей придётся ненадолго ввести пошлину для получения специализации, которая будет сразу отменена после формирования курорта.
Argo
#89
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Прошёл почти месяц с последнего обновления этой темы. Как можно судить по этому факту, строительство городов — занятие весьма небыстрое даже для опытного игрока, который имеет чёткое представление о своих действиях и общей ситуации в игре, а также обладает внушительными карточными и голосовательными ресурсами. Пусть на протяжении этого месяца меня немного отвлекал от Ур Тангала лишь недавно законченный проект в Штиле, в целом скорости строительства Ур Тангала можно назвать весьма внушительными. Была написана добрая дюжина законов, город претерпел значительные изменения и всем своим нынешним видом доказывает, что отрицательная стабильность и постоянно меняющийся состав Мастеров — ещё не приговор. К сожалению, за прошедшее время в Ур Тангале значительно упала экономика, аж на 3 пункта. Это -300 продукции, которая была очень нужна для взятия специализации. Город успел бы взять специализацию за счёт заработанного в прошлом влияния, если бы не нагрянуло обновление, которое это самое старое влияние стёрло подчистую, а новое город сейчас набрать не в состоянии. Поэтому необходимо временно усугубить ситуацию с пошлиной.

Список будущих записей:
  1. отмена поставок в Коркатталь (15% культуры)
  2. заключение договора о пошлине (10% на 200 продукции)
  3. взятие специализации (курорт)
  4. отмена первого договора о пошлине (10% на 200 продукции)
  5. отмена второго договора о пошлине (10% на 200 продукции)
  6. начало поставок в Коркатталь (15% культуры)
  7. изменение описания города (параллельно с написанием небольшого фолка)

Поскольку экономика города сильно упала, отмены поставок продукции из Красных Дюн не будет, чтобы сохранить прежний ожидаемый размер города (4-5). Обещание по постройкам выполнено, все три имеют прочность почти 1000%. Стабильность при помощи карт также поддерживается на максимуме.
Дестаби
#90
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Рашап
Цвет болот нам совсем не нравься. Мы предпочитаем зеленый цвет, коий овеян традицией раннего, крайне правого крыла движения Анархизма.
Всего приятного!