ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Ерла
Герой сам решит что и как ему одевать, но это только по заходу в город произойдёт. Вы же картами можете подкидывать ему дополнительно новые вещи или улучшать старые, но даже если этого не делать, герой сам разберётся как ему прожить.
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
ДенисКа
Благодарствую.
Да кстати, так и произошло, как Вы и предсказали. Я уже было расстроился, внимательно наблюдал за продажами в журнале, но потом все обошлось и герой так и сделал, как Вы и написали.
И ещё: журнал где-нибудь сохраняется? А то все данные перезатираются новыми. Было бы удобно предыдущие логи почитать...



Сообщение изменено
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Ерла
Более длинная, но сжатая история описывается в дневнике. Но советую так сильно не заморачиваться с персонажем, он живёт своей жизнью, вы своей, лучшее что можно сделать это создать персонажу легенду. Таким образом вплести его немного в этот мир и придать ему какую-то индивидуальность, что позволит не механически применять карты, а хоть немного погрузиться в мир. Учитывая что непостижимость вселенной явно не отметает того факта, что наша игра может в самом деле влиять на какую-то часть мультивселенной, и являться для кого-то игрой, а для кого-то и реальностью).

Сама же прокачка тут не имеет никакого смысла (если конечно это не самоцель), это не диаблоподобная или ММО игра. Как я вам написал ранее - это скорее муравьиная ферма, где созерцание основной фактор, а влияние на мир муравьёв минимально, хоть и в режиме бога ))
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
ДенисКа
Благодарствую.
Очень позновательно и наглядно Вы обрисовали суть игры. А гда можно посмотреть год и дату рождения своего перса/героя? Хочу также написать историю своего перса, но неправильно по началу указал архитип, хотел бы изменить на обучающий магию, но и при этом иметь возможность развивать и боевые навыки.
Лениорко
без гильдии
могущество: 2

мужчина Лениорко
19 уровня
Ерла
Информация о "начале путешествия" находится на странице "мой герой" (меню справа сверху) во вкладке "статистика". Я думаю можно считать дату начала путешествия датой рождения в контексте мира :)
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Лениорко
Информация о "начале путешествия" находится на странице "мой герой" (меню справа сверху) во вкладке "статистика". Я думаю можно считать дату начала путешествия датой рождения в контексте мира :)
Благодарствую за ответ.
Имею сомнению Вашему утверждению... по Вашему выходит мне меньше года.... как-то сомнительно.
Лениорко
без гильдии
могущество: 2

мужчина Лениорко
19 уровня
Ерла
Так там же во время создания героя уже была какая-то предыстория просто без чёткой даты.
Просто во время предыстории герой умер, а мы его любезно воскресили.
У меня, например, в дневнике вот такая самая первая запись есть.
Моргор
21:37 15 мудрого квинта сухого месяца 235 года
Я очнулся. Думал, что смерть неизбежна, и всё кончено. Но у меня оказался сильный Хранитель, и он пока не хочет, чтобы я умирал. Ну что же, нужно извлечь из этой ситуации максимум пользы.

Думаю возраст героя это больше вопрос пожеланий, фантазий и описания, нежели какого-то конкретного числа.



Сообщение изменено
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Лениорко
Думаю возраст героя это больше вопрос пожеланий, фантазий и описания, нежели какого-то конкретного числа.
Поддерживаю!
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Лениорко
Благодарствую за ответ.
Теперь мне стало более понятен родход... Получается чем чаще умираешь, тем больше это поощряется...
Думаю возраст героя это больше вопрос пожеланий, фантазий и описания, нежели какого-то конкретного числа.
Тогда фантазия будет не ограничена...
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Кстати, чем обусловлена частота умирания перса? Почему это поощряется? Т.е. Хранитель может воскрешать своего перса и тем самым демонстрировать свою мощь?
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Ерла
Кстати, чем обусловлена частота умирания перса? Почему это поощряется? Т.е. Хранитель может воскрешать своего перса и тем самым демонстрировать свою мощь?
и ещё вопрос: что произойдёт с персом, если не будет в наличии карт воскрешения (регенерация = Полностью восстанавливает здоровье героя. Воскрешает героя, если тот мёртв.)?
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Ерла
и ещё вопрос: что произойдёт с персом, если не будет в наличии карт воскрешения (регенерация = Полностью восстанавливает здоровье героя. Воскрешает героя, если тот мёртв.)?

Оживет через какое-то время (прогресс процесса будет виден в качестве занятия героя). Скорость "естественного" оживления зависит от уровня героя: чем выше уровень, тем дольше.
Лениорко
без гильдии
могущество: 2

мужчина Лениорко
19 уровня
Я заметил что у меня в статистике у героя награда за задание указана -100%
Соответственно я за все задания получаю 1 монету максимум.
С чем это связано?
С отсутсвием подписки?
Или герой ещё слишком мал?
Лениорко
без гильдии
могущество: 2

мужчина Лениорко
19 уровня
Лениорко
Нашёл ответ на свой вопрос. У моего спутника удачный эксперимент есть способность "мороз по коже", которая уменьшает награду за задание.
От неё как-то можно избавиться? Или только путём избавления от спутника?

UPD. Ну от спутника я избавился, дебафф пока не пропал. Всё ещё -100%
Посмотрим что будет позже



Сообщение изменено
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
CrazyNiger
Благодарствую за ответ.
Да, действительно. Через некоторое время перс оживает...