Otstupnik2
без гильдии
могущество: 12
длань судьбы
дварф Артхенд
106 уровня
Argo
Ух, действительно полезная механика о которой нигде особо не написано
Огромное спасибо
Буду понемногу копить карты
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Я не в курсе текущей политической ситуации в Пандоре, но сегодня был неприятно удивлён, что у Моргора, города, который находится в центре Пандоры, пошлина 25%. Я конечно не эксперт, почему так, но что то мне подсказывает, что такого не должно быть :D
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Антипат, проверка показала, что это автоматическая пошлина, которая пропадëт сама собой, как только перезапущу мероприятия у эмиссара. Скоро пофиксим. :-)
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Шерхан
Понял, а то я так 40к золота на ровном месте потерял :D
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Антипат, мдя, крайне неприятно, конечно. Была бы возможность, выписал бы чек от героя герою, а то не дело.
binariti
[​⚔] Магистр
могущество: 78
длань судьбы
дварфийка Бина
107 уровня
Спрошу в продолжение дискуссии на предыдущей странице: а тактика использования дара хранителя какая-то есть? Например, применить - подождать пока экипирует - применить еще. Цель естественно чтобы снизить число дубликатов. Я пробовал применять раз в час, но все равно падали одинаковые вещи.
Так же по рынку я вижу что покупают не больше 5 даров обычно. Я когда пытался точить, то купил их около 15 и такое ощущение, что зря деньги потратил. Есть какой то оптимальный лимит?



Сообщение изменено
Просперо
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
binariti
Вроде бы нет никакой тактики, вещи выдает рандомно я когда 30 или 40 штук даров использовал за день и то 1 или 2 слота были обычными(вещи под зафиксированный слот вроде не выдает, так что от этого можно попытаться отыграть когда ищешь нужное свойство)
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Приветствую,
подскажите пожалуйста, что произойдет при задании "Защитить караван" выбор варианта "ограбить торговца", это как-то повлияет на честность или появиться негативные последствия: уменьшиться порядочность?
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ерла, именно так. Общий принцип такой: если игрок заставляет героя провалить задание, порядочность героя уменьшается. Если заставляет следовать букве договора с заказчиком -- увеличивается.
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Шерхан
Благодарствую.
А имеются ли "законные ускорители" выполнения заданий, помимо платных? Сижу читаю путеводитель, но тут столько много всего...
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

орк дагколорн
49 уровня
Ерла
Ерла
есть карты "телепорт" и "тардис", они переносят героя дальше в ту сторону, куда он шел, выполняя задание, и задание, соответственно, выполняется быстрее.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ерла, crimson, платные ускорители заданий -- это что-то новенькое... Карты бесплатны, падают четыре раза в сутки (шесть раз у подписчика), но их количество слишком большое, да и выпадение случайное, поэтому нужная может появиться не сразу.
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Приветствую,
в рюкзаке появилась вещь: поползневый тегиляй 1 2, возможно ли её как-нибудь себе оставить и надеть или ещё как-нибудь оприходовать?
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
crimson
Благодарствую.
осталось только заполучить эти карты. Толькао сейчас более-менее разобрался с картами....
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Шерхан
Благодарствую.
"платные" имелось в виду за печеньки выкупить подписку, тогда как я понял можно выбирать карты и получать их чаще = стать подписчиком. Ответ crimson прямо в тему.
Если имеются ещё замечания и подсказки буду благодарен.