Юмон
без гильдии
могущество: 223

женщина Элавий
58 уровня
Слил 15 карт Альтернатива, а нужная способность (Маг) так и не выпала )-: Это нормально?
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Юмон
1) Не нужная.
2) У вас оба слота под пассивные боевые умения забиты.

Увы и ах, поздравляю.
Юмон
без гильдии
могущество: 223

женщина Элавий
58 уровня
IoannSahin, неважно, я не манчинствую, а ролеплею (-:
Спасибо. Возьму тогда пироманию.



Сообщение изменено
Юмон
без гильдии
могущество: 223

женщина Элавий
58 уровня
Не могу поменять тип религиозности с медитации на жертвоприношение )-: Уже две карты истратил.
P.S. Я знаю, что ни на что не влияет, но мне хочется.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Юмон
Проверил у себя, правда не поменялось.
Поверхностный поиск по гитхабу тоже ничего не дал.
Отпишу Тиендилу
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Юмон
Не могу поменять тип религиозности с медитации на жертвоприношение )-: Уже две карты истратил.
P.S. Я знаю, что ни на что не влияет, но мне хочется.
Спасибо, исправил.
MONOHELL
[ARS] Боец
могущество: 386
длань судьбы
эльфийка Дреиттии
109 уровня
Что-то эпические и легендарные перестали выпадать, уже штук 80, наверное, карт получил. В настройках стоит расширенный набор на получение карт.
Просперо
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
эпические падают хоть и очень редко, но вот легендарки...
p.s вчера получил премимум аккаунт как герой дня, так что кому нужен голос куда-то или еще какая фигня пишите в личку.
MONOHELL
[ARS] Боец
могущество: 386
длань судьбы
эльфийка Дреиттии
109 уровня
Просперо
Раньше чаще было, а сейчас как отрезало.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
MONOHELL
Раньше чаще было, а сейчас как отрезало.
Легендарки падают с малой вероятностью, так что у их выпадения для каждого конкретного игрока могут «наблюдаться» разные закономерности — причуды рандома.
TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353

орк Корт
108 уровня
Вопрос относительно боевых способностей. Верно ли я понимаю, что шанс использования боевой способности в бою в целом, независимо от их количества, одинаковый? То есть если взять только две таких способности, то суммарное количество использований боевых способностей на дистанции будет ровно таким же, как если бы их было четыре?
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
TeenSpirit
Вопрос относительно боевых способностей. Верно ли я понимаю, что шанс использования боевой способности в бою в целом, независимо от их количества, одинаковый? То есть если взять только две таких способности, то суммарное количество использований боевых способностей на дистанции будет ровно таким же, как если бы их было четыре?
Нет.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
TeenSpirit
Если под шансом использования понимается «способность использует герой, а не монстр», то да, этот шанс зависит не от количества активных способностей героя, а от параметра его инициативы (поднимается навыком Быстрый, артефактами и боевыми навыками спутника)
Если понимается «использование чего-то, кроме Удара», то зависит. Чем больше суммарный приоритет активных способностей относительно Удара, тем чаще будет применяться не Удар, а какая-то из них.
TeenSpirit
[ARS] Боец
могущество: 1353

орк Корт
108 уровня
Silent Wrangler
Благодарю)
Эбзидиан
без гильдии
могущество: 759

гоблин Сок
90 уровня
Понимаю что скорее всего когда то уже это тема обсуждалась, но сабж так и не нашёл.
Почему карта Пандоры не увеличивается в размерах? Ограничения? Или эту фичу припасли к глобальным обновлениям где ей будет более практичное применение?