Просперо
без гильдии
могущество: 131

мужчина Квара
95 уровня
Argo
Города выбираются по принципу близости к центральному городу (по манхеттенскому расстоянию).
https://the-tale.org/game/places/51
вкладка Расстояния и дороги
до Кайлердор 20 до Йоль 25, а у меня размер области заданий 15...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Просперо
Размер области считает количество городов, а не расстояние до них. Кайлердор — 11, Йоль — 15-16.
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Кто-нибудь в курсе цена на продаваемые артефакты изменяется с уровнем как-нибудь, а то ничего не менялась уже уровней 6 как минимум, а ведь судя по данным из средних параметров плата за задания в этот период должна была вырасти и было бы логично что цена артефактов тоже изменится.(с 5 торгашем цена продажи обычного артефакта 468, а за задания 515)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Амадеус
Цена не меняется каждый уровень. Насколько я знаю, чем дальше, тем больше надо заработать уровней, чтобы изменились ценники для Торгаша.
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Точные цифры на каких уровнях и на сколько увеличивается цена известны?
Кажись на 41 уровне изменилась цена на выбитый обычный артефакт и стала 515 как за задание...



Сообщение изменено
mzar
[-☀-] Боец
могущество: 23

дварф Элреотор
82 уровня
Я что-то никак не могу понять отображение типа получаемых карт.

После покупки подписки появилась возможность выбирать тип "расширенный набор", но меня (возможно кого-то ещё) ввело в ступор, как работает выбор.
То есть если написано в отображение "расширенный набор" - это возможность выбора его или уже выбран данный тип автоматически после покупки подписки?
Может быть стоит какую-то галочку или в подсказке отображать у вас сейчас такой тип?
Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
mzar
Какой набор сейчас отображается, такие карты и падают. При нажатии набор изменяется.

Может быть стоит какую-то галочку или в подсказке отображать у вас сейчас такой тип?
А это уже не в вопросы, а в предложения.
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
mzar
не знаю как у тебя, но у меня при получении подписки на месяц тип получаемых карт сменился автоматически на тот что для подписчиков, но потом его можно поменять нажав на карты и там над надписью хранилище выбираешь нужный набор
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Амадеус
Кто-нибудь в курсе цена на продаваемые артефакты изменяется с уровнем как-нибудь
Цена экипировки зависит от уровня героя, на котором он её выбил.
Цена бесполезных вещей зависит от уровня монстра из которого они выбиты.
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Кстати интересно как так выходит:
https://the-tale.org/game/persons/3426 новый персонаж имеет 17138 влияния от народа, но если сложить влияние соратников(5247, 3387 из этого от ближнего круга) и противников(1748) то это даже не близко
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
45 041 если просто сложить все влияние от народа не учитывая знак, 18 245 если учитывать, но это не совпадает с 16981 что показывает профиль если я конечно не налажал с калькуляцией
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Амадеус
Я не понимаю сути вопроса. Что и для чего считается?
Амадеус
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Пытаюсь понять как это работает, ну и заодно способ оценить наиболее посещаемые города
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Амадеус
45 041 если просто сложить все влияние от народа не учитывая знак, 18 245 если учитывать, но это не совпадает с 16981 что показывает профиль если я конечно не налажал с калькуляцией
Влияние постепенно уменьшается. Читайте путеводитель.