Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silki-Melde
дают навык, потому что его очередь настала. все качается по очереди, боевой, мирный навык и для спутника.
а дают спутника, в принципе, на любом уровне. список в путеводителе есть, на рынке среди прочих карт спутники даже имеются. с каким то периодом спутники сами приходят к герою, но приходят исключительно временные или нелюдимые, то есть которые сами же и уйдут.
еще здесь у нас, на форуме, можно договориться с людьми о нужной карте и цене.
Дворкен
[ШЧ] Офицер
могущество: 1649
длань судьбы
орк Дворкен
136 уровня
Нигде не нашел. У эмисаров такое же ограничение как у Мастеров по фронтиру и центру имеется? Если эмисар не в фронтире, влияние с заданий неподписчиков для него пройдет?
Нестурс
[█A█] Боец
могущество: 4245
длань судьбы
дварфийка Хонда
100 уровня
Дворкен
Пройдёт. Ограничение неподписки здесь состоит в количестве квестов от неподписчиков. У непрокачанной гильдии их 2 в день.
Silki-Melde
[П&К] Магистр
могущество: 602
длань судьбы
эльфийка Ангтиль
91 уровня
Грустный Ворон
Спасибо!


А вот ещё вопрос: мне сказали, что текст надо перенести в Фольклор, там внизу надо ставить метки о ком рассказывает. Как эти метки копировать? Я кликаю на магнитик и ничего не происходит.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silki-Melde
Просто наведитесь на магнитик. Если с телефона - зажмите его. Всплывающее меню выпадет и там будет все написано
Silki-Melde
[П&К] Магистр
могущество: 602
длань судьбы
эльфийка Ангтиль
91 уровня
Грустный Ворон
Получилось! Ещё раз спасибо большое.
Silki-Melde
[П&К] Магистр
могущество: 602
длань судьбы
эльфийка Ангтиль
91 уровня
И вот ещё вдогонку: а через сколько времени временные спутники уходят?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silki-Melde
Абсолютно на случайное время.. От нескольких часов и до.. Зафиксировано кажется пара недель.
Ну и да, спутников и самому можно получить, комбинируя карты судеб или получая случайно. Но их комбинирование полный рандом, за исключением степени редкости
Silki-Melde
[П&К] Магистр
могущество: 602
длань судьбы
эльфийка Ангтиль
91 уровня
Грустный Ворон
Спасибо. Я, надеюсь, не надоела? Просто у меня в игру пара друзей ещё зайти хочет. Как сделать гильдию?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Silki-Melde
Карта братство. Гарантированно выпадет с комбинирования 9ти гильддел, по рандому с 3ех зелёных или 2ух синих
форум создан для надоедания :)
Silki-Melde
[П&К] Магистр
могущество: 602
длань судьбы
эльфийка Ангтиль
91 уровня
Грустный Ворон
Большое спасибо. Я купила немного печенек, и присмотрела себе спутника. Должно наверное и на Братство хватить.
ruselok
без гильдии
могущество: 395
длань судьбы
мужчина Монолит
125 уровня
Помощь во время безделья больше не толкает героя работать? Нажал 20 раз, но лишь подлечил пуму и накидал ему денег. Это так теперь всегда будет?
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
ruselok
Обратите внимание на то, что убраны эффекты помощи «начать задание» (работал во время безделья героя) и «дать герою опыт». Вместо «начать задание» добавлена карта судьбы Снова в путь. Также у эмиссаров есть мероприятие, имеющее схожий эффект на членов гильдии.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Не совсем по игре, но спрошу тут.
Раньше, до обновления, темы на форуме, в которых появилось новое сообщение, подсвечивались синим. Если прочитал тему и нажал вернуться на страницу раньше, то тема уже не подсвечивалась.
Сейчас же, после обновления, при нажатии назад, тема так и остается непрочитанной, если обновить страницу или перейти на форум на прямую через ссылку, то всё нормально. Вопрос дело в обнове? и можно ли как то вернуть то, что было? так мне было удобнее.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Pomepo
и можно ли как то вернуть то, что было? так мне было удобнее
+1