Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Pomepo
Форум не менялся. Скорее всего это нюансы работы браузера.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
У меня хром уже третью неделю вопит красным сигналом, что вышла новая версия и пора обновляться. Но поскольку мне лень закрывать и открывать обратно кучу вкладок, то я ничего не обновляю. Проблема появилась именно после обновления Сказки.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Любопыто, посмотрю.

В принципе, я один плагин удалил (для шаринга в соц. сетях). Возможно его наличие заставляло гугл перегружать страницу, а не брать её из кеша.
ДЕМИД
[█A█] Боец
могущество: 15

мужчина Тарас
71 уровня
Уважаемый Tiendil, а что с пустыней, это баг или кто то ухитрился совершить могучее колдунство?



Сообщение изменено
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Скорее всего это из-за пробелмы с эффектами некоторых мероприятий эмиссаров. Проблему вроде исправил, пустыня должна начать уменьшаться.
Шпион
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Я вот не пойму, из 3 заданий для эмиссара, которые были взяты картой, во влияние записалось только одно. Карту что-ли нужно в городе только применять или как? Хотя написано что пофигу где... Или это меня просто карма настигла?)
Нила
без гильдии
могущество: 515
длань судьбы
эльфийка Йаллиин
115 уровня
Мне сказали в личку что у всех городов сказки должны быть хозяева чтобы ими занимались иначе там будет все как в Руинах
Это правильно? Мне кажется что тут какая то неправильность но я не понимаю какая(( Правда у городов должен быть хоть кто то кто ими занимается?
Просто сам вопрос появился из за того как поступил Bond Forger когда взял города щита востока( А еще пригласил кто состоял в щите как будто поспешил занять освободившееся место(( Подруга сказала как будто бедный родственник на смерть дяди приехал чтобы наследство себе забрать((
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Если человек пришёл на похороны и занял первым единственную скамейку, это не говорит о том, что он стал хозяином скамейки или же директором кладбища. Он всего лишь занял пустующее место и удобно на нём сидит. Но всегда может прийти охранник и сказать, что кладбище закрывается и вам пора.
Нила
без гильдии
могущество: 515
длань судьбы
эльфийка Йаллиин
115 уровня
Pomepo
Получается что он хочет удобно сидеть а остальные путь удобно стоят
Хотя насколько я знаю по фильмам во время похорон как раз стоят
А он сидит)))
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Нила
Мы не знаем его отношениям к этому)
Он сел на место, которое освободилось, но он не стал при этом там хозяином)
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Шпион
Говорили, что баг.
Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
Подскажите, пожалуйста. Как увеличить влияние своего эмиссара гильдии? Его здоровье?
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Рамалоз
Увеличить сейчас только картами - гильдейские дела: помочь.
Здоровье восстановить мероприятием отдых.
Рамалоз
[А.И.А] Магистр
могущество: 13

мужчина Миллкромсет
58 уровня
Elstar
Спасибо за информацию.
P. S. Также благодарю игрока «Silent Wrangler» за оказанную помощь. Вы всегда будете желанным гостем в нашей гильдии.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Шпион
Я вот не пойму, из 3 заданий для эмиссара, которые были взяты картой, во влияние записалось только одно. Карту что-ли нужно в городе только применять или как? Хотя написано что пофигу где... Или это меня просто карма настигла?)
Задания всё-ещё можно провалить. В остальном влияние должно начисляться.