имя игрока сброшено
#1
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Здравствуй странник, мира тебе и процветания. Вопросы - пишите, предложения - пишите и т.д.
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Желаю удачи новой гильдии. Новичков нынче в Сказке мало. Начало хорошее, посмотрим, как пойдёт дальше.

Самый опасный момент для молодой гильдии будет тогда, когда вы закончите строить Дол. Чтобы не обречь гильдию на стагнацию и не закиснуть, вам придётся искать новые цели для дальнейшего развития. Иначе активность плавно сойдёт на нет, люди начнут подолгу висеть в оффлайне или разбредаться по другим, более весёлым кланам. Но ставить новые цели, а также добиваться их значит начать толкаться локтями с другими гильдиями. Это надо делать настойчиво, но осторожно и внимательно, иначе можно прогореть по глупости и лишиться вообще всего.

Надеюсь, новому лидеру будет под силу провести гильдию через все невзгоды к расцвету и застолбить свою нишу в истории игры.
Mеfi
#3
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Пошлина в городе Сухой Дол была взята, город уже достиг 4 размера. Советую Щиту брать специализацию Города Ремёсел, ведь чем дольше Вы оттягиваете, тем больше теряют золота ваши же соклановцы.
имя игрока сброшено
#4
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Mefi
Сделано, о мудрейший.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
Отлично!
имя игрока сброшено
#6
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Ребят, главы ги в основном к Вам, вы как нибудь распихайте Мастеров так чтобы можно было спланировать размер экономики. Вот, совсем недавно, нужно было всего лишь чуть больше 170к общего влияния для размера экономики - 2. Набирали мы еле еле, но набирали. А сейчас 210к влияния и всего лишь 1я экономика. Я конечно понимаю, что сильных мира сего не сильно заботят такие мелкие ги как наша и эльфов в Залесье, но все таки. Может рассмотрите такой варик как равномерное распределение Мастеров или влияния по всем городам Пандоры. Я думаю от этого выиграют все.
Старый Пасечник
#7
[ARS] Рекрут
могущество: 133

эльф Шму
49 уровня
Максимка
Аминь, брат
имя игрока сброшено
#8
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Старый Пасечник
У вас хоть 2 сейчас. Это из за того что в городей норм хайлвл прописано) А у нас мелкотня одна)))
имя игрока сброшено
#9
без гильдии
могущество: 0

мужчина Ждан
101 уровня
Максимка
Я не понимаю, зачем вы гонитесь за экономикой. Размер городам нужен, если это ТУ или Форты, чтобы их дорожные параметры распространялись дальше, остальным городам достаточно иметь размер для удержания спеки.
имя игрока сброшено
#10
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
SpyOn
Как скажите, о мудрейший.
имя игрока сброшено
#11
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня


Спасибо Черепахе за герб, осталось дело за описанием)



Сообщение изменено
Дестаби
#12
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Воу, это классно! Лого зачет, разве что на правах критика замечу, что корону можно было бы немного подправить.
имя игрока сброшено
#13
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Дестаби
Ну то да, я тож заметил!(
Дестаби
#14
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Максимка,
и все равно очень классно получилось, имхо. С меня царский лайк.
имя игрока сброшено
#15
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Дестаби
Поменял)) Мож поправят ту, ту поставлю, та больше приглянулась картинка)



Сообщение изменено