имя игрока сброшено
#46
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Максимка
Думаю тут все предельно понятно и ясно как божий день. Тем более вы уже накидали план развития Эйндалиона. Спасибо Арго.

Извините. Посмотрел на план от 12,02,2017...
И это печально что последние планы были от 12,02,2017



Сообщение изменено
Argo
#47
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Пара мыслей в пустоту.
Дороги по нынешним временам уже не так ценны, как прежде. Для обменов они больше не нужны, для путешествий героев не обязательны, хоть и желательны.
Снос дороги между Синамом и Долом в целом логичен с точки зрения образовавшейся ситуации. Эйндалион лишился дороги (взлётки), лишаются дороги Синам и Дол. Везде становится по одному выходу, всё честно, если мыслить рамками региона. Вынужденная экономия, которую диктуют суровые времена, хотя я полностью понимаю желание Щита сохранить дорогу между своими городами. Так что закон логичен и в целом своевременен, а единственный вопрос, который может возникнуть в этой ситуации, почему закон издаёт Велислав, а не сам Щит.
Оптимизировать пути надо, как и туже затягивать пояса. Я уже посчитал сегодня ночером пару циферок и попросил Тииндила за фронтир. Будем ждать реакции. Надеюсь, ребаланс продукции или отмена магических потоков не заставят себя ждать слишком долго.
Mеfi
#48
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Надеюсь, ребаланс продукции или отмена магических потоков не заставят себя ждать слишком долго.
Только так траты могут еще больше увеличиться.
Argo
#49
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Не должны. Тииндил вроде как собирается в целом уменьшить штрафы.
Elstar
#50
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Максимка
Вот сегодня смотрел, из Дола во внешний мир (кроме, наверное, совсем юга) выход даже не по дороге в Харир, а через горы и холмы прямиком в Лазурь (задействуется пара клеток дороги в Харир сразу у Дола). Риск у героя высокий. Нет, дорогу в Харир сносить не советую, форт помогает :) Можно её для эффективности спрямить, т.е. провести напрямую к западу до пересечения с дорогой Лазурь-Харир, так герои будут двигаться быстрее...



Сообщение изменено
Elstar
#51
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Mefi
Да куда ж ещё нерфить, если города и так не могут держать существующие дороги без заметного ужимания в размере и падения специализации (за исключением центрального Ядра).
Велислав
#52
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Максимка
Зачем мне убеждать сообщество, когда каждая гильдия должна была понять что в городе с 2-3 постройками после выхода обновления будет кризис производства. Да и с одной в некоторых тоже.

Ну а об этом-то вы сообщили сообществу? Или тоже нет, держали при себе, чтобы выдать откровение уже после выхода обновления?
Вот, кстати, насчёт каждого города: на Ад-Альхар посмотрите, три постройки и никакого кризиса. Так как же воспринимать ваши слова?

Извините. Посмотрел на план от 12,02,2017...
И это печально что последние планы были от 12,02,2017

Ничего печального. План города был обсчитан, реализован два года тому, и город успешно держал специализацию, даже с учётом запихивания в него вора.
Теперь, конечно, всё придётся переделывать.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#53
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Выражаю благодарность Хранителю CORE. Вы просто очень хороший и умный человек.


Велислав
Максимка
Зачем мне убеждать сообщество, когда каждая гильдия должна была понять что в городе с 2-3 постройками после выхода обновления будет кризис производства. Да и с одной в некоторых тоже.
Ну а об этом-то вы сообщили сообществу? Или тоже нет, держали при себе, чтобы выдать откровение уже после выхода обновления?
Вот, кстати, насчёт каждого города: на Ад-Альхар посмотрите, три постройки и никакого кризиса. Так как же воспринимать ваши слова?
Велислав
Максимка
Зачем мне убеждать сообщество, когда каждая гильдия должна была понять что в городе с 2-3 постройками после выхода обновления будет кризис производства. Да и с одной в некоторых тоже.
Велислав
Вот, кстати, насчёт каждого города: на Ад-Альхар посмотрите, три постройки и никакого кризиса. Так как же воспринимать ваши слова?


Ростовщик умножить на 6...
+
экономика 3
торговля 4
+
Два героя из Щита в ближнем круге города)))



Сообщение изменено
Велислав
#54
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Максимка, посты, набитые оверквоттингом и таблицами для вящего объема никак не помогут вам замылить тот факт, что вы свои откровения выдаёте после обновления, а не до него, и даже при этом, скажем так, не всегда точны :)

Успокойтесь и играйте.
имя игрока сброшено
#55
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Велислав
Успокойтесь и играйте.
А как это сделать, если кругом одна несправедливость? (Вопрос риторический)


    Итак, доброго времени суток господа и дамы. Кончился бан и теперь я могу написать на форуме что славные (или не очень) деньки гильдии Щит Востока подошли к концу. Внутри гильдии был поставлен вопрос о передаче должности Магистра в другие руки, но никто не согласился. Так что я решил распустить гильдию. Если у меня не получится сделать это собственноручно, то прошу АДМИНИСТРАЦИЮ распустить гильдию "Щит Востока", а так же забанить данного Хранителя (меня) и твинка Шпион.

Маджик
Вообще-то здесь игра не о роли личности в истории. Вы в Скаку играть сюда пришли или крючкотворствовать? Блин, скорость реакции на жалобы начали измерять, дожили! А спамить жалобами - это как, не нарушение? Зацените личный уровень
Эх ты, Мейджик Джонсон. Я не поленился и пролистал всю ветку с жалобами и Ваш Магистр там встречается куда более чаще чем нам бы всем хотелось бы. Иногда по делу, но иногда и нет.

https://the-tale.org/forum/threads/1177?page=13#m81123
Рашап
Tiendil
Осознал. Виноват, вспылил. Личная взаимная неприязнь. Учту на будущее.
Это было 08.04.2015 - видимо никто ничто не учел. А между прочим прошло почти 5 лет. 5 лет, КАРЛ!

https://the-tale.org/forum/threads/1177?page=16#m92332
Рашап
Tiendil
Замечание справедливо. Грубость с моей стороны явно была допущена.
Приношу свои извинения Администрации за моё несдержанное поведение.
Это было 25.06.2015 - следом почти за предыдущим.

Ну а про скорость реакции тоже можно посмотреть там же. При работе-заботе и т.д., Тиндил успевал отвечать на жалобы в среднем за 0-1 день, совсем несколько 2-3 и 3-4 больше чем через 3 дня (одна из них в январский запой)). Ну это я так, к слову.

Хочу сказать спасибо всем людям и человекам СКАЗКИ

Повторюсь, прошу АДМИНИСТРАЦИЮ
- Распустить гильдию Щит Востока
- Забанить меня как на форуме так и в игре
- Забанить моего твина Шпион как на форуме, так и в игре.

Много чего хотелось бы еще написать, но я просто вымотан как физически, так и душевно.
Всем Пока, пока. Спасибо Вам еще раз за хорошо проведенное время.

ПС: возвращаю Хранителю Рашапу 20 печенек за пари, которое по моему мнению было выиграно не честно, т.к. я заведомо знал исход. Так же перевожу оставшиеся печеньки ему же, в счет моральной компенсации.

Лидер гильдии не может покинуть её. Передайте лидерство или расформируйте гильдию.
Ждем роспуска от Администрации



Сообщение изменено
Шпион
#56
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Подтверждаю что я твин Максимки и прошу бана как в игре так и на форуме. Спасибо
Argo
#57
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Я не проверял, но вроде распустить гильдию можно и собственноручно. Сначала выгнать всех прочих, потом покинуть гильдию самому. Капитан должен покинуть судно последним. Вроде при этом гильдия должна пропасть.

Просьбы о вечном бане администрация удовлетворяет только если они были высказаны в специальной теме или в личку админу.

Осиротевший восток жалко. Но раз даже за три дня в душе ничего не улеглось, отговаривать не буду.



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#58
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
Увы и ах... Нельзя
eightrain
#59
без гильдии
могущество: 6

гоблин Гряпа
63 уровня
Максимка
Было приятно служить Востоку под твоим началом :)
Всех благ и попутного ветра!
Pomepo
#60
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Максимка
Жаль, с вами игра была интереснее.