Дестаби
#16
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Максимка,
первовпечатление - ладья из шахмат. А что за листочки вокруг?
А вот вообще, прочекать бы гильды на предмет их лого и описаний чисто ради интереса... :D
имя игрока сброшено
#17
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Дестаби
Венок же))) Ну ты Дестабыч даешь)



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#18
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Чо пацаны, обнова?)))
Mеfi
#19
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
Поздравляю с героем дня!)
имя игрока сброшено
#20
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Mefi
Спасибочки)))
имя игрока сброшено
#21
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Поздравляю хранителя Pendehos с получение 2й раз за 4 месяца подписки на месяц) В - везунчик)
имя игрока сброшено
#22
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня

Спасибо за медаль!
имя игрока сброшено
#23
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Ура... Нам Год. Поздравляю нас)
имя игрока сброшено
#24
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Прием в гильдию. Сделаем Восток сильнее. Вместе
имя игрока сброшено
#25
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня


На память, так сказать
Argo
#26
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Экономия продукции, она такая...
Elstar
#27
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Видимо, уж очень не хотят пошлину в соседнем городе от своих владений...
имя игрока сброшено
#28
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Argo
А чью продукцию, побоюсь спросить, АР будут экономить снося дорогу между городами Щита? Тем более издавая закон БЕЗ нашего согласования.
Так можно было?



Сообщение изменено
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Максимка
Я не буду сейчас (а может и вообще) вдаваться в дискуссию, кто прав, а кто не очень. Считайте меня воздержавшейся стороной.
Экономия напрямую затрагивает оба ваши города. Как временная мера это весьма выгодный и действенный вариант поднятия производства. Да пребудет с вами +100 продукции!
Вам надо скооперироваться и мыслить рамками целого региона хотя бы какое-то время. Поднимать надо не только Синам, но ещё и Эйндалион, где каким-то чудом оказался вор. Когда поднимете оба ГР (по очереди), можно начинать считать продукцию и ссориться.
Велислав
#30
[-☀-] Командор
могущество: 7020
длань судьбы
мужчина Велислав
120 уровня
Максимка, любезнейший, пожалуйста, успокойтесь.
Глядя на вашу реакцию, я теряюсь. Зачем это увековечивание в теме гильдии, зачем риторические вопросы на форуме? Почему вы не обратились напрямую ко мне, или, если не считаете нужным общаться со мной, к Угрюмому Лодочнику? В общем, риторических вопрос у меня теперь ничуть не меньше, чем у вас.
Я, честно признаться, даже сомневаюсь, стоит ли излагать свою позицию и своё видение проблемы: есть обоснованные подозрения, что вы не захотите меня услышать.
Впрочем, краткое изложение может быть полезно. Я ограничусь двумя тезисами, с вашего позволения.
Во-первых, приоритет снижения трат продукции в городах Фронтира сейчас очевиден для всех.
Во-вторых, дорога Синам - Сухой Дол, выглядящая красиво сама по себе, особенно для гильдии, занимающейся этими городами, героям этой гильдии, да и других, не нужна. По ней банально почти никто не ходит.
Дальнейшее, думаю, понятно. Хранитель Elstar со всей присущей ему настойчивостью обратил внимание сообщества на проблему нехватки продукции в Синам-Сиджасе, и я решил отреагировать, сократив затраты оной единственно доступным способом. К сожалению, ситуация в игре нынче такова, что требует решительных и скорых мер, и, хотя, как я говорил уважаемому Elstar, мы по возможности стараемся не спешить, в данном случае задержка была крайне нежелательной.
Таким образом, я считаю любые возможные подозрения в деструктивности обсуждаемой записи неправомерными и необоснованными. Это не более и не менее чем оптимизация дорог в новой игровой модели.