Vicious
#61
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Tiendil
Проблема не в мастерах, а в том что у меня нет возможности сделать фичи, которые компенсируют потеряные элементы геймплея.
Возможности или желания? Вернуть и дописать кусок кода с советниками, и вот вторая палата совета, с минимальными бонусами городу и рандомом, который игроки жаждут.

Tiendil
Пока ещё не вижу небходимости тратить на это время. Со стрыми советниками тоже с противником ничего сделать нельзя было.
Никакое оправдание ) Сливать ближние круги - это ни разу не срочно, но подумать в этом направлении стоит.

Tiendil
Каких? На сколько? Почему?
Персональных. Потому, что сейчас проекты - фоновая активность, как квесты. Выполняются сами - хорошо, не выполняются - не велика потеря.
А задумывались, я полагаю, как некий соревновательный аспект, которым, с такими бросовыми наградами, они никогда не станут.

На сколько? Сколько бы я не написал, цифры ты все равно переделаешь по своему разумению ))
Ну скажем, золото\энергию\опыт стоит увеличить раза в 3. Артефактам ввести зависимость бонуса полезности к размеру проекта или внесенного влияния.
Mеfi
#62
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Vicious
На сколько? Сколько бы я не написал, цифры ты все равно переделаешь по своему разумению ))
Ну скажем, золото\энергию\опыт стоит увеличить раза в 3. Артефактам ввести зависимость бонуса полезности к размеру проекта или внесенного влияния.
Поддерживаю.
При нивелировании энки у героев теряется последняя цель, поскольку раньше можно было стремиться к фарму карт и энки. Проекты же были еще одной целью, но текущие их эффекты не дают никакого вспомогательного интереса вступать на подобную тропу. Может хотя бы добавить еще вид проекта, выполнение которого дарит карты Судьбы Хранителям героев из Ближнего круга?

Поскольку карты Судьбы сейчас являются некой игровой валютой, то может быть стоит как-нибудь разнообразить шанс добычи карт. Лингвистика - это первый шаг, уже объявленный в ближайшем обновлении. Многие карты уже делятся на цепочки в зависимости от получаемых эффектов. Возможно стоит добавить какие-то критерии, чтобы те карты, которые будут автоматически добываться по 2(3) карты в день, усиливали шанс получения карт из конкретной цепочки? К примеру, посещение вольницы увеличивает шанс выпадения карт из цепочки Гзанзара, курорта - цепочка лечения спутника. Тогда выбор предпочтений станет влиять на вероятность выпадения конкретных карт (цепочек).