имя игрока сброшено
#46
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Задается вопрос, а че я не проголосовал за PaladinF1. Я скажу проще, я следил за паладином и вычислил вот что, он своей "бандой" заполняет место в Пандоре ну и вообще везде. Он ведет нечестную игру. К примеру: паладин выдвинул закон построить здание и народ голосует, но тут как заноза в пальце появляется какая-то банда и вся эта банда голосует за. При этом вот эта "банда" состоит из неизвестных людей, которых я не знаю, они в свою очередь заполняют мир Пандоры ненужными домами (55% из них ненужные). Странно, но из всех моих законов не прошли голосование. Я буду за тобой следить PaladinF1...
Kirill origin
#47
без гильдии
могущество: 118

мужчина Тайбирыч
97 уровня
Kirill origin голосует за Kirill origin! Шутка, просто хочу пожелать удачи своему оппоненту, а вам дорогие избиратели не ошибиться с выбором.
PaladinF1
#48
без гильдии
могущество: 493

мужчина Пал
41 уровня
Задается вопрос, а че я не проголосовал за PaladinF1. Я скажу проще, я следил за паладином и вычислил вот что, он своей “бандой” заполняет место в Пандоре ну и вообще везде. Он ведет нечестную игру. К примеру: паладин выдвинул закон построить здание и народ голосует, но тут как заноза в пальце появляется какая-то банда и вся эта банда голосует за. При этом вот эта “банда” состоит из неизвестных людей, которых я не знаю, они в свою очередь заполняют мир Пандоры ненужными домами (55% из них ненужные). Странно, но из всех моих законов не прошли голосование. Я буду за тобой следить PaladinF1…

Вдвойне хорошо, потому что типично.
И здесь возникает множество вопросов сразу.
Во-первых, почему голосовать вместе за один закон - это нечестно?
2. Ты - тоже неизвестный никому человек, которого не то что я, а вообще никто тут не знает. Это делает тебя бандитом? По-моему нет.
3. Как определяешь "ненужность" зданий?
4. Ты против объединений игроков?

Вообще все эти нападки, "банда", "мульты", "понаехали", "непонятно кто такие" выглядят слишком угрюмо и начинают уже сильно утомлять. От этого веет заскорузлым консерватизмом и темнейшей ксенофобией, а также непониманием что никто тут кроме разработчиков не имеет права собственности на Пандору. Довольно естественно это видеть от старых "элитных" игроков, но от нового игрока, Борис, как-то странно.



Сообщение изменено
amina
#49
без гильдии
могущество: 61

женщина Амина
31 уровня
Голосую за PaladinF1, потому что знаю его.
Gorkan
#50
[^_^] Рекрут
могущество: 33

мужчина Горкан
40 уровня
Борис, не позорился бы такие голословные, ничем не подтвержденные домыслы озвучивать. А ведь действительно, игрок то новый, пришел вслед за Паладином в Пандору. И ему, видите-ли, не нравится что у Паладина есть своя организация.

Очевидно что Борис голосовал не за предвыборную программу партии Корни, и даже не за Кирилла, а против Паладина, по сути, из-за личной неприязни к этому человеку. Видите ли его законы не прошли голосование. Это всего лишь жалкая попытка мести. Я бы на вашем месте, уважаемый Борис, как настоящий человек, думал бы не о личной корысти, а о судьбе человеческого населения Пандоры.

Именно поэтому я голосую за PaladinF1 и его предвыборную программу, потому что тезисы, изложенные им ранее наиболее подходят к планомерному и мирному, а главное - направленному на дипломатию и конструктивные межрасовые взаимоотношения, развитию человечества Пандоры в ближайшем будущем.

Также, я с трудом представляю, как партия Корни собирается делить чужые территории, попросту говоря, "перекраивать" Пандору, мирным путем. Соответственно нам не избежать новых войн и локальных конфликты на межрасовой почве. И это только самое малое, что можно представить.

Я считаю, что пора положить конец постоянным войнам, да здравствует Республика!
scatchman
#51
без гильдии
могущество: 101

мужчина 1
36 уровня
Я голосую за PaladinF1. А всех остальных призываю активно делиться информацией о проходящем голосовании, чтобы как можно больше людей Пандоры приняло в нем участие.
Дайши
#52
без гильдии
могущество: 27

мужчина Дайши
42 уровня
В Пандоре как и в России кандидат похоже 1. Голосую за PaladinF1.
имя игрока сброшено
#53
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Во-первых, почему голосовать вместе за один закон - это нечестно?
2. Ты - тоже неизвестный никому человек, которого не то что я, а вообще никто тут не знает. Это делает тебя бандитом? По-моему нет.
3. Как определяешь “ненужность” зданий?
4. Ты против объединений игроков?

1. Знаете, я посмотрел ваши законы и узнал, что все они приняты, при этом средние "За" колеблется 20. Откуда стока народу?
Я не хочу на вас наезжать, но создание "клонов" это уже перебор как нечестно, даже сейчас видно что за вас все за.
2. Не. Знает меня Wizard-Worker!
3. А как, просто! Смотришь, кто здание построил, где построил, как построил.
4. Не-е, конечно я за, если работать честно!

... И ему, видите-ли, не нравится что у Паладина есть своя организация...

На оборот я хорошо отношусь к этому, хорошо что есть оппонент, но повторяю, надо работать честно!.

PS: Ладно, бесмысленно делать голосование раз PaladinF1 всё равно выиграет, хоть закон напишет, он всё равно пройдет голосование. Теперь знаю как Путин пришел к власти...



Сообщение изменено
PaladinF1
#54
без гильдии
могущество: 493

мужчина Пал
41 уровня
2. Не. Знает меня Wizard-Worker!

Вопросы сняты )

Откуда стока народу?

У нас в организации 15 человек (вернее у нас-то больше, просто не все играют в Сказку). В среднем, в зависимости от города, около 10 обычно голосуют за тот или иной закон, за который мы решаем голосовать централизованно. Остальные - что значит откуда, в игре больше сотни человек. Вот оттуда *показывает на кнопочку "Сообщество"*. Это я конечно уже не Борису, он сектант, но если кому интересно. Логика на уровне - мульты, потому что Визард-Воркер так сказал, или мульты, потому что "ну не может же быть больше чем у нас живых людей!" %)

4. Не-е, конечно я за, если работать честно!

но повторяю, надо работать честно!.

Клевета - честный метод?



Сообщение изменено
Silent Wrangler
#55
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Клевета - честный метод?
Он просто озвучил свои подозрения - кроме паладина, никто из его организации ну никак себя не проявляет.Пускай они как-нибудь себя проявят, за исключением внезапного прироста голосов за него и его законы.Или вы боитесь повторения того случая ?
Wizard-worker
#56
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня


ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТОТ ВОПРОС И ПЕРЕСТАНЕМ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ

PaladinF1 НЕ ПРИЧАСТЕН к теме о возникновении "мультов", "банд" и т.п.
Идет поиск активных мультоводов для их исключения. На данный момент ни я, ни администрация сайта НЕ МОЖЕТ точно сказать кто "нечестно" играет.

По правилам НЕ ЗАПРЕЩЕНО объединяться в группы, партии, блоки и т.п. и продвигать идеи и законы с помощью них.

Если вы не довольны положением дел - СОЗДАЙТЕ САМИ группу, партию, банду и т.п. чтобы предотвратить "захват и разорение" ваших законов, мыслей, персонажей и т.д.

Я лично извиняюсь за клевету и нападки перед PaladinF1. Надеюсь, умные игроки изменять свое отношение.

П.С. Это в первую очередь игра. Не вижу смысла "с пеной у рта" доказывать правоту/неправоту игроков.



Сообщение изменено
PaladinF1
#57
без гильдии
могущество: 493

мужчина Пал
41 уровня
Вот это здраво. Респект. Присоединяюсь.
Hedgehawk
#58
без гильдии
могущество: 63

женщина Светозара
46 уровня
Мой голос за Kirill origin. Не буду вдаваться в подробности, кто против кого где копает, но мне кажется разумным не провоцировать представителей других народов и прибегнуть к более тонким способам расширения границы империи. Людям будут только на руку, когда прочие пандорцы предпочтут грызться друг с другом, нежели с нами.
kuzza
#59
без гильдии
могущество: 74

женщина Маи Хасегава
42 уровня
Голосую за PaladinF1.
PaladinF1
#60
без гильдии
могущество: 493

мужчина Пал
41 уровня
Мой голос за Kirill origin. Не буду вдаваться в подробности, кто против кого где копает, но мне кажется разумным не провоцировать представителей других народов и прибегнуть к более тонким способам расширения границы империи. Людям будут только на руку, когда прочие пандорцы предпочтут грызться друг с другом, нежели с нами.

Что вы предлагаете? Отдать Светлую Поляну прямо сейчас? Что значит не провоцировать представителей других народов. Не выбирать соратников и противников? Не играть? Не писать на форуме? Я не понимаю, объясните конкретный метод тонкого способа расширения империи как вам это видится.

Если вы изучили программу Кирилла, помимо сдачи Светлой Поляны она подразумевает захват Дворфунгарда. Я не согласен что нам нужно его захватывать, у нас вообще нет геополитических конфликтов с дварфами и развязывать их на пустом месте считаю бессмысленным. Более того, даже людей в Дворфунгарде не живет. Я вообще не нахожу обоснований для таких радикальных преобразований.



Сообщение изменено