Wizard-worker
#76
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Судя по итогам голосования, PaladinF1 принят большинством голосов (8 против 4) на пост Президента Человеческой Империи. Мои поздравления :)
имя игрока сброшено
#77
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Ну... ну...
PaladinF1
#78
без гильдии
могущество: 493

мужчина Пал
41 уровня
На этом пожалуй я окончательно поставлю точку.

Линейка последних обновлений ведет игру не в ту сторону, которую хотелось бы видеть, ну и разработчик своим поведением не дает оснований полагать, что это изменится в лучшую сторону.

Всем спасибо за игру, проекту успехов.

Для контактов http://resistance.im/
Хабаси
#79
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Господа!
Давайте соблюдать правила вежливости. Иначе наше приятное общение будет скатываться к склоке.

PaladinF1, у каждого есть своё мнение, свои приоритеты и свой вкус. Не нравится что-то, можно пообщаться в личке с разработчиками и попытаться доказать свою позицию. А если не получилось, спокойно уйти. И сделать свою игру, где будет "как надо".
Хлопать дверями - моветон.
ИМХО



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
#80
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
А кто тогда президентом будет, так как PaladinF1 ушёл? Придется опять голосовать...
Олег
#81
[ЗВ] Магистр
могущество: 5786

эльф Флориан
51 уровня
до Паладина жили без президента люди и не тужили и сейчас проживут, у них сейчас не самое плохое состояние.

а по поводу
не дает оснований полагать, что это изменится в лучшую сторону.
это Ваше личное мнение и оно не всегда совпадает с мнением остальных, я думаю автору больше известно в какую сторону именно он хочет развития, и тут уже выбор Ваш поддерживать это развитие или нет.

В итоге каждый сам определит играть в эту игру или нет.

Был рад наблюдать за людским подъемом под Вашим началом, жаль что так быстро иссякло желание сражаться.
Спасибо.



Сообщение изменено
Wizard-worker
#82
[​ϟ] Рекрут
могущество: 8995

гоблин Мун-Джун
68 уровня
Возникает вопрос: нужен ли Человеческой Империи лидер?
имя игрока сброшено
#83
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Да конечно нужен. "Без вожака племя не племя, а просто саможивущие существа"
имя игрока сброшено
#84
без гильдии
могущество: 0

мужчина Зима
24 уровня
Так тут есть проблема, люди теряют города надо их обратно вернуть, так что нам нужен призедент. Я хочу стать и кто то еще, кто хочет быть главой. Значет идет голосование, мне пофигу кто выйграет.

Я голосую за кирила



Сообщение изменено