DeadGod
#91
без гильдии
могущество: 4

орк Горк
63 уровня
Как переместить героя в нужный город?
Pomepo
#92
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
DeadGod
Картой: свежий взгляд- родной город.
DeadGod
#93
без гильдии
могущество: 4

орк Горк
63 уровня
Какой город выбрать центром области предпочтения заданий и размер области заданий?
Pomepo
#94
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
DeadGod
Думаю Кайлердор больше всего подойдёт.
DeadGod
#95
без гильдии
могущество: 4

орк Горк
63 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
DeadGod
#96
без гильдии
могущество: 4

орк Горк
63 уровня
Pomepo
Дайте мне бойца, хочу стать эмиссаром города. И скажите пож. как им стать.
Silent Wrangler
#97
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
DeadGod
А вы любитель олдскульного юмора. Уважаю.
Pomepo
#98
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
DeadGod
Эмиссары неигровые персонажи, они нанимаются за очки гильдии, об этом можно более подробно прочитать в путеводителе. Увы стать им нельзя.
Так же у гильдии есть внутренний форум, свои вопросы можете задавать там.
Fractal
#99
без гильдии
могущество: 5
длань судьбы
орк Драконьер
83 уровня
Всем привет. Никто не будет против, если я поселюсь в Озерном и посотрудничаю с Кхаиду?
ДжонниБро
[ОРДА] Командор
могущество: 1524
длань судьбы
орк
Бум-Бадум Страж Пустыни
126 уровня
Пандора это мир, где каждый может жить там, где ему хочется. Не может воспрепятствовать.:)
Fractal
без гильдии
могущество: 5
длань судьбы
орк Драконьер
83 уровня
Спасибо за ответ.
Как я понимаю, это игровая механика воспрепятствовать не может, а Хранители вольны иметь собственную точку зрения, исходя из своего видения задач гильдии, путей развития городов и т.д.
Ну и здорово. Хочу среди соплеменников обитать и чтобы Мастер-соратник разделял мои представления о чести. Потом в гильдию попрошусь.
Новоявленный
[Гр-Гр] Магистр
могущество: 8

эльф Лорет
60 уровня
Доброго дня всем участникам гильдии Западная Орда, Хранителям и Героям!

Я представляю гильдию Громоклины, недавно мы установили протекторат над Кайлердором, к чему шли около полугода. Как это часто бывает, я долгое время не замечал бремя политики или, скорее, преуменьшал ее роль в своих глазах, но нынешнее положение накладывает на меня ответственность за будущее города и региона, поэтому я здесь. Я бы хотел связаться с представителем вашей гильдии и обсудить возможности дальнейшего сотрудничества.

С уважением, Хранитель Новоявленный
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Новоявленный
Приветствую Вас!

Де-юре Орда владеет Кайлердором, хоть и не имеет его в своём протекторате. Мы ничего не имеем против проживания ваших эмиссаров в городе, а можем только поприветствовать появление в городе хоть какой-то гильдии, которая быть может будет как-то его поддерживать. Что же касается проводимой в городе политики (в особенности перемещения находящихся в городе Мастеров), то большая просьба согласовывать возможные будущие преобразования с руководящим составом нашей гильдии. Если у Вас уже есть какое-то представление о будущем города, то мы можем обсудить все детали как в личке, так и в теме Кайлердора на форуме. Последнее даже более предпочтительно, так как может кто-то ещё включится в процесс.

С уважением, Бамбр.
ДенисКа
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Приветствую,
заметил, что в пустынях творится что-то странное, а конкретнее они стали пропадать... ((
Крушд вообще в пошлину свалился. DIY помогли чем моги и отправили туда гуманитарную помощь в виде каравана с песчаным рогом.
Надеюсь эта временная мера поможет справиться оркам с последствиями проливных дождей...
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
ДенисКа
Спасибо за помощь. К сожалению, как и многие гильдии в игре, мы находимся в глубокой спячке, поэтому наши города находятся в упадке. Я стараюсь поддерживать по мере возможностей искру жизни в наших эмиссарах, но вот регулярный запуск мероприятий уже слишком унылый и времязатратный процесс. Нет мероприятий на продукцию, нет размера у городов, нет нормальной пустыни.