Argo
#76
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Свершилось!

Орда обрела нового вождя, а вместе с ним и новые земли. В число наших городов добавились прежде нейтральные Гастион и Дворфунгард, а также находящийся во фронтире нейтральный Кайлердор, который станет домом для наших неподписчиков. Орда перестаёт быть только лишь Западной Ордой, а становится уже Ордой всепандорской, но сохраняет своё старое название как дань традиции и память о своём прошлом.

Иронией судьбы можно считать, что лидером гильдии, всячески не одобряющей мультоводство, стал тот, кто добился всех своих самых значимых успехов в игре именно благодаря мультам. Однако жестокие времена вынуждают принимать непростые решения. Я буду таким, каким нужен Орде,– защитником наших земель, многоликим и непоколебимым, и сделаю всё возможное, чтобы у других ордынцев не было необходимости следовать моему примеру и они могли спокойно следить за приключениями своих героев.

Нас ждут великие свершения на длинном и тернистом пути. Если вы хотите пройти этот путь с нами, присоединяйтесь.



Сообщение изменено
Asa-Loki
#77
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Ну нихчего себе!!!!
Vicious
#78
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki, трепещите :))
Рашап
#79
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Король умер. Да здравствует король!
Asa-Loki
#80
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Vicious, нет, не будем (((-:

Но мне интересно, что побудило Арго вступить в гильдию, да еще и стать лидером? Зачем ему это с его армией мультов, которых хватит на 4 гильдии?



Сообщение изменено
Argo
#81
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asa-Loki
Ворон в газете напишет.))
Asa-Loki
#82
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Argo, Я не дотерплю до этого момента... Я спать не могу, всё мучаюсь вопросами: "Как так произошло?" а тут ещё дольше ждать Т.Т



Сообщение изменено
Vicious
#83
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Asa-Loki, тогда мы вас потеряем... Найдите себе замену, пока не поздно :)
Asa-Loki
#84
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3211

дварфийка Брюнгильда
88 уровня
Vicious, увы, Я незаменим XDDDDDDD
Шерхан
#85
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Argo, извини, что с запозданием... Поздравляю! Я уверен, ты справишься с испытаниями на сим пути и вернёшь Орде былое могущество!
Сие значимое событие для всех игроков, занимающихся политикой. Начинается новая эра? Возможно... Не сразу можно понять, что великое свершение, а что канет в Лету.
VASILISK
#86
[ОРДА] Боец
могущество: 0

орк Офейг
82 уровня
Всем здравствуйте товарищи , можно такой вопрос , я тут неделю в игре ))) и что т заскучал))) вот решил в гильду вступить ))) может кому пригодится моя зелёная тушка ))) да и вопросов есть чудок может направит кто на путь истинный причинения счастья и нанесения справедливости ))) До здравствует Орда!!!!
имя игрока сброшено
#87
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
ДА здравствует...
Argo
#88
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Народ, вам надо от греха подальше снести постройки, которые с моей лёгкой руки повырастали во всех ваших городах, как грибы после дождя. Тииндил грозится, что в следующей обнове здания будут кушать продукцию города вместо карт Судьбы, а обнова уже буквально через пару недель (если не будет новых отсрочек). Предлагаю вам перестраховаться и убрать постройки, чтобы ваши города не просели по размеру и не потеряли свои специализации. Потом здания можно будет снова построить в нужном месте и в нужном количестве при избытке продукции. Также предлагаю свою помощь в этом деле, ибо времени мало, а построек у вас аж 41 штука.
Восторжен
#89
без гильдии
могущество: 434
длань судьбы
мужчина Нильс
105 уровня
А можно попросить вашего Вкндра не мешать моему соратнику? А то он задолбал город ломать.
Argo
#90
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Восторжен
Поправил стабильность, если под ломанием города имелось ввиду это. Вообще да, в Уре много отрицаловки от Святослава набегает.