Ioann Sahin
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
zloid
У меня всё в порядке. Вероятно, проблемы только у Вас.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
zloid
у меня пролагивало час назад где то, но это абсолютно везде было и это у меня сигнал пропадал. сейчас все в порядке
Добр
[^_^] Рекрут
могущество: 436

мужчина Добр
36 уровня
всем привет!)
Антипат
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Добр
Привет! ^_^
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Добр
Привеееет ^^
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Вообще складывается ощущение что после обновы у нас Сказка стремится к реальной жизни еще большими шагами чем ранее) Поясню. Большие города тип Ринд-Куила и подобные даже при 10 уровне остаются в плюсе по производству, а более мелкие по тихому будут идти ко дну) "Москва-Питер против переферии". Скоро начнут падайть спеки)) Фронтиру и так тяжко, тут еще это. Беда. Как вариант предлагаю поднять на 5% транспорт и безопасность во Франтире чтобы хоть как то выравнить ситуацию



Сообщение изменено
Николаус Восставший
[ARS] Командор
могущество: 5030
длань судьбы
мужчина Вегус
99 уровня
Честно. Я не знал.

Как теперь жить дальше?



Сообщение изменено
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
NickoAilus
Весьма подходяще для ходячей мясорубки, которая только тем и занимается в пути, что монстров на фарш переводит.)
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Про что 1 сезон сериала Беловодье. Тайна затерянной страны?
Человечеству угрожает смертельная опасность. Из недр земли после многолетнего заточения вырвалась таинственная темная сила. Сильные злодеи из параллельного мира затеяли кровавую борьбу за власть. Чтобы одержать победу они готовы уничтожить любое препятствие на свои пути. Бороться за спасение будет компания молодых людей во главе с Кириллом Андреевым.

До происшествия Кирилл Андреев жил обычной жизнью - ухаживал за симпатичной девушкой, веселился с лучшими друзьями, читал лекции в институте. Однажды ему уже приходилось столкнуться с мистическими силами, но он надеялся, что больше этого не случится. Однако дверь в другое измерение вновь открылась. Теперь ему предстоит совершить опасное путешествие в поисках затерянной земли - таинственной страны Беловодье. Только она, по предсказаниям колдуньи, дарует спасение. Не каждый способен попасть в эту загадочную местность. Лишь тот кто чист душой сможет отыскать Беловодье.

Вот как то так



Сообщение изменено
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Максимка
Про что 1 сезон сериала Беловодье.
Ахаха, я недавно тоже обнаружил такой сериал, еще Ворону сообщил :)
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Mefi
Я тоже вчера рекламу увидел (пощелкал кнопки телика от внезапной скуки), хотел к Мудрейшему бежать, а тут уже обсуждают) и синопсис завезли)
Недовольный дед
[ARS] Офицер
могущество: 1110
длань судьбы
эльфийка
Самоназванная Королева Эльфов
123 уровня
уверен, что это уже обсуждалось, но что думаете о влиянии биомов на транспорт и безопасность?
Игрокам за дварфов приходится хуже всего. -20% транспорта в обмен на 2% безопасности того не стоит. Эльфы получили небольшие штрафы в лесу, хоть и проводят большую часть жизни там, но так и не научились нормально передвигаться и использовать укрытия, никакого преимущества. ладно бы неповоротвивые дварфы шли напролом и ломали все на своем пути. Гоблины вязнут в болоте, которое и разводят. Люди и орки не переживают, изменения их не коснулись.
Получается РП может быть во вред, нехорошо это.
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Недовольный дед
уверен, что это уже обсуждалось, но что думаете о влиянии биомов на транспорт и безопасность?
Я очень много раз старался ныть на эту тему в теме обновы. Тиендил дождется, когда политики возьмут и начнут делать Пандору орко-людской. Моргор вот уже человеческий.
А всего лишь нужно биомные штрафы убрать с трактов. Дорога на то и дорога. Не будут же деревья прямо на дороге, за которой ухаживает город и тратит свои ресурсы на поддержку, расти.
Pomepo
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Mefi
Суровые такие деревья в Пандоре, растут где хотят)))
Недовольный дед
[ARS] Офицер
могущество: 1110
длань судьбы
эльфийка
Самоназванная Королева Эльфов
123 уровня
Mefi
ну не орко-людской, достаточно дварфов выгнать и горы стереть с Пандоры