Эбзидиан
#76
без гильдии
могущество: 759

гоблин Сок
90 уровня
Uriel, в моём случае нет особой разницы что именно там будет из предложений, если те конечно будут. Город держался без какой либо прямой поддержки Хранителей от 6 до 8 уровня, чего думаю достаточно для реализаций постройки. А про ухудшения дел мероприятий мне ничего неизвестно, если Глава гильдий города будет против этой идей, значит вопрос может быть закрыт, но вроде как постройки только жрут от 15 до 30 производства, что вполне терпимо для города.
Uriel
#77
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Эбзидиан
Он заявлял о желании максимального раскорма города, по логике в эту идею неоправданные профитом траты не укладываются. Моё мнение: почему бы и нет, дополнительные оъекты на карте - оригинальность. Алонсо видимо за форумом перестал следить, перед ему в Дискорде об этом.
Alanozoro Soares
#78
[🏔🏜] Магистр
могущество: 183
длань судьбы
эльфийка Симлон
102 уровня
Uriel
В предложении Эбзидиана есть привлекательность. Но отчасти правда у вас имеется, заметил обновление в теме сегодня. Предложение обсуждаемо и перспективно.
Эбзидиан
#79
без гильдии
могущество: 759

гоблин Сок
90 уровня
По сути, мой прошлый ответ был исчерпывающим по этому поводу. Однако хотелось дополнить, что возникновение этого предложения на форуме было сделано исключительно для решения с вопросом голосования за новую постройку, давая максимальную возможность его прохождения в виду положительного решения большинства, которое может решить все тонкости тут.
Эбзидиан
#80
без гильдии
могущество: 759

гоблин Сок
90 уровня
Город ремёсел увеличил бонус к производству.

С учётом обновления, рекомендую отложить предыдущий вопрос, и решить, стоит ли преобразовать Руины с Полиса в Город ремёсел? Считаю что такой шаг необходим, если есть желания возвести постройку.
Alanozoro Soares
#81
[🏔🏜] Магистр
могущество: 183
длань судьбы
эльфийка Симлон
102 уровня
Эбзидиан
Согласен, теперь реновация в город ремесел необходима. В перспективе на постройку здания Бергфинну для демографического превосходства дварфов и для дальнейшего развития региона. Лично высказываю поддержку вашему предложению.