Direyn
#31
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Интересно...с утра у Шриа влиятельность была в районе 76~. Сейчас упало до 39. Что так резко могло повлиять? Неужто кто-то использовал легендарки на увеличение влияния?



Сообщение изменено
Pir
#32
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
moris
карты на процент влияния отображались бы в процентах начисляемого советнику отрицательного влияния, так что они отпадают
так что остаётся лишь легендарная карта "туз в рукаве" - Увеличивает влияние, которое окажет герой после выполнения текущего задания, на 25600 единиц., во время выполнрения квеста на вред советнику
но использование одной такой карты не объясняет столь резкого спада, 27% за раз это слишком много.
для сравнения, я топ 1 по влиятельности, в среднем приношу 1800-2000 влияния за квест, и после меня в среднем проценты меняются на 0.3-04%, зачастую меньше.(значение изменения влияния приблизительное, смог засечь лишь в малом кол-ве случаев, и наблюдения были в центральной части мира)
но может иметь место фактор малого суммарного влияния (хоть и маловероятно, ибо сейчас в Руинах проживает много игроков). ибо в случае малого суммарного влияния, эти 25к в минус действительно могут привести к такому скачку.



Сообщение изменено
Direyn
#33
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Pir
остаётся лишь легендарная карта "туз в рукаве" - Увеличивает влияние, которое окажет герой после выполнения текущего задания, на 25600 единиц., во время выполнрения квеста на вред советнику
Про них и говорил. Впрочем, похоже маловероятно, разве что кто-то использовал целый пучок таких карт.
Или это этакий шторм прошелся по Пандоре? Вот и Аматир задело. Интересно как там остальные города?
Pir
#34
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
moris
лол, эта фигня реально по всей Пандоре прошлась
причём задела исключительно города Фронтира
в центральных городах всё как обычно
пожалуй наиболее яркий пример это Синам-Сиджас. сколько себя помню, у Тон-Сун было 99% и более. а тут вдруг 70%
даже любопытно, что стало причинами такого происшествия на Фронтире.



Сообщение изменено
Elstar
#35
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
можете дополнять багрепорт в http://the-tale.org/forum/threads/4346
Грустный Ворон
#36
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
господа. священник в городе, тем временем.
Direyn
#37
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Да, священник это неплохо, но у меня опасения, что скотовод не задержится( А ведь он был пока самым перспективным советником.
Грустный Ворон
#38
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
moris
закон на влияние выдвиньте, пока еще срок позволяет
Direyn
#39
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Грустный Ворон
А что принципиально изменит +20% к бонусу влияния?
Грустный Ворон
#40
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
moris
блин, мне казалось чисто к влиянию дает. только сейчас заметил что к бонусу... теперь все встало на свои места.
ну да, если бы не уравниловка было бы проще удержать
CrazyNiger
#41
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Помогу в восстановлении Руин, но пусть те кто занимаются городом, следят за влиянием советников и напишут мне в личку когда надо будет менять предпочтения.
Direyn
#42
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Благодарю желающих помочь, посмотрим, может с вашей помощью удастся вытащить скотовода. Хотя 19 соратников и пару карт, потраченных на него мной не принесли результата. Может это до сих пор игру лихорадит от того скачка влияния, ибо даже когда у Шриа было влияние под 89 все равно влияние набиралось быстро у новеньких, даже при 4-6 соратниках.
Кстати противником ставьте Шриа.
P.S. Злобный дракон, обитающий в Руинах. Что-то в этом есть эпичное.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#43
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
moris
Благодарю желающих помочь, посмотрим, может с вашей помощью удастся вытащить скотовода. Хотя 19 соратников и пару карт, потраченных на него мной не принесли результата. Может это до сих пор игру лихорадит от того скачка влияния, ибо даже когда у Шриа было влияние под 89 все равно влияние набиралось быстро у новеньких, даже при 4-6 соратниках.
Последствия уравниловки будут ощущаться примерно 6 недель.
Грустный Ворон
#44
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ну вот.
скотовод будет жить благодаря 4 преступлениям века и злобному дракону)
Улфр влиятельность 35.96%
бонусы к влиянию 1113.33% и 0.00%
мужчина-дварф эксперт 19/1

а еще выросла экономика



Сообщение изменено
Direyn
#45
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Чудесно! Начали приходить полезные Советники! Сейчас пришел гений плотник Тьёдхильд. Просьба всем, кому небезразлична судьба Руин поддержать данного советника.