Direyn
#16
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Грустный Ворон
Спасибо за помощь! Кстати, забавно фортуна повернулась) Я ведь в в прошлом помогал вам в отстройке Харира).
Грустный Ворон
#17
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
moris
и правда ведь. только я был под другими лычками и харир так и не удался, по крайней мере пока.
что ж, попробую хоть что то довести до конца. в политику конечно не полезу, сам себе табу повесил, но герой пусть помогает
Даймон
#18
без гильдии
могущество: 835

гоблин Репушок
48 уровня
moris
Возьмете новичка в помощь?
Хочется обучаться, имея какую-то цель.
Правда я, не разобравшись, прописался в другом городе, теперь 2 недели ждать.
Собираюсь приобрести подписку.
И, может мне к вам в гильдию?
Даймон
#19
без гильдии
могущество: 835

гоблин Репушок
48 уровня
А что в вашем городе делает Омен из Элиты?
Elstar
#20
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
элита - гильдия с масс-рекрутингом. лично я координирую тех, кто согласился со мной управлять восточными территориями. остальные - предоставлены сами себе и не отражают политику координатора.
Direyn
#21
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Даймон Репушка
Возьмете новичка в помощь?
Вижу вы уже определились. Но если что - милости просим.
А что в вашем городе делает Омен из Элиты?
Представители Элиты и Орды уже были в городе на момент нашего заселения. По этому поводу я пообщался с AHrEJl и многие из Элитовцев покинули город. Есть еще представители Орды, Корпорации и Элиты, которые еще остались в городе, буду обращаться к ним лично.
Fret
#22
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
запрос к Авантюристам:
1) Какова официальная позиция Авантюристов по вопросу поставки продукции из Коркатталя в Руины?
2) Каковы текущие планы развития (начала восстановления) Руин?
3) Каковы долгосрочные платны относительно Руин? (специализация, список желаемых советников)
КаэльТор
#23
без гильдии
могущество: 4

оркесса Арбан-Огненная
32 уровня
Доброго дня, авантюристы!
Думал о восстановлении Руин, а тут уже кипит работа!
Жаль законопроект по спонсированию возвращения Руин к жизни провалился.
В общем я с Вами!
Direyn
#24
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Добрый день! Действительно крутимся, как белки в колесе! Действительно жаль, но работа идет, хоть и медленно. Заселяйтесь в Руины, такой город отгрохаем! Хотя помех, к сожалению, много, но все они будут преодолены.
Все последние законы, касающиеся Руин - провокация, они исходят не от нас, и с нами даже не обсуждались.
Achilles
#25
[Æsir] Рекрут
могущество: 66

эльф
Ахиллес Заозерский
48 уровня
Докладывает эльф-посыльный!
Вынужден сообщить, что в письмах, написанных непосредственно трактирщицей, говорится о неком странном подкопе, что через леса густые проходит. Предлагаю обследовать, на предложение исследовать тоннель выдвигаю себя.
Также прошу не ругаться слишком из-за моего столь неэтичного поступка, ибо делал я все во благо Руин.
Слава Руинам, Руины порвут всех в руины!

Ваш вечно служащий посыльный-эльф: Ахиллес.
Achilles
#26
[Æsir] Рекрут
могущество: 66

эльф
Ахиллес Заозерский
48 уровня
Эльф-посыльный Ахиллес на связи (Снова).

Сегодня, во время вечерней встречи с друзьями в трактире, что в Руинах находится, я, обсуждая некоторые детали по-поводу реконструкции Руин с моим хорошим другом, наткнулся на мысль...весьма неприятную и одновременно возвышенную. Что же в городе Руины врезается в глаза так, что сразу понимаешь, что город не из богатых? Тот же вопрос я другу задал, да он бедняга, так и недоразмышляв, под стол повалился. Будить его не стал. А сам воскрикнул: "Название! Друзья мои, название! Понимаете?! Все дело в Руинах!". Тогда меня из трактира выгнали на улицу, но воодушевление это мне не подпортило. "Все дело в названии, все дело в нем..." - нашептывал я по пути домой. Конечно же! Как корабль вы назовете, так он и поплывет! Улавливаете аналогию?
Общая мысль такова - начинать нужно реставрацию с названия да простят меня писатели.
С любовью к Руинам эльф-посыльный: Ахиллес.

P.S. Никто не хочет поиграть в дартс в трактире сегодня вечерком? Приглашаю всех.
Хиби Неуловимый
#27
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Если позволите, то я бы посоветовал не завышать влияние Шриа.. Замучаетесь его потом обратно сбивать.
Direyn
#28
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Да...с советником не повезло. Насчет Шриа - да, что-то высоковато заползла. Думаю, раз уж она единственный на данный момент нормальный советник, может постройку ей сделать, хоть пополезнее будет.
Silent Wrangler
#29
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Аккуратнее с постройками, а то можете и вовсе на небеса влияние ей закинуть...
Чундрик
#30
[-♠-] Боец
могущество: 15

гоблин Джоунс
50 уровня
Просьба жителям города поддержать нового советника - шахтера Ттроатри.



Сообщение изменено