Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Мудрейший
Настоятельно рекомендую Автору, в указанном Вами случае:
1. Поставить в тексте временную метку, указывающую с какого места текст продолжен.
2. Сообщить мне об этом в личку, т.к. такое обновление может утонуть в фольке и остаться незамеченным.
Нинья
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
Народ, я хотела сказать спасибо, да)) Надо было раньше это сделать, но замоталась чутка.
Честно говоря, не особо-то ожидала, очень ЧСВ-чесательно получилось. и полезно, огромное спасибо за замечания.
Мало где отсыпают столько фидбека, как здесь. Это всегда очень вдохновляет и радует )))
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Нинья
Мало где отсыпают столько фидбека
да, ЛК не спупы на отзывы. всегда впечатляло их количество.
Нинья
без гильдии
могущество: 1405

орк Кирцук
55 уровня
Грустный Ворон, ну, под "здесь" я имела в виду не только в ЛК, скорее весь ресурс в целом, хотя в моем (и далеко не только в моем)) случае Коллегия внесла немалую лепту))
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Нинья
Продолжайте писать )))) И помните -- Вас читают ))))
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Хотелось бы узнать, что понимается под определением "локальный конкурс".
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
ANDREUS
Хотелось бы узнать, что понимается под определением "локальный конкурс".
Пожалуйста, либо дайте развернутую цитату, либо укажите ссылку. Вопрос какой-то абстрактный.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Оба-на, кто-то Регламент не знает?
Начиная с этого месяца все произведения, опубликованные в разделе фольклор после 30 марта 2015 (за исключением произведений написанных специально для локальных конкурсов) будут рассмотрены Коллегией. Из каждых двадцати произведений будет выбран один лучший, по мнению Коллегии, автор. Этому автору будет присвоено почетное звание «Бард Пандоры» и вручена единовременная премия от Администрации в размере 300 печенек. Каждый автор, публикующийся в разделе фольклор, может быть награжден неограниченное количество раз – всё зависит от литературных качеств произведения.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
ANDREUS, КЭП нашёптывает, что речь идёт о этом конкурсе, ну или об этом. Подстёб же на тему знания регламента здесь неуместен, нужно корректнее задавать вопросы. Автор не будет копаться по форуму и искать, где он чего написал. Это всё равно, что отправить Рашапа на рынок за фруктами и потом глумиться над ним, потому что он принёс яблок, а не клубники, как Вам хотелось.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
ANDREUS
Хотелось бы узнать, что понимается под определением "локальный конкурс".
"за исключением произведений написанных специально для локальных конкурсов"
Расшифровываю:
Локальные конкурсы -- это любые конкурсы проводимые игроками или администрацией, имеющие конкретные правила и конкретный срок окончания.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Спасибо за толкование!
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
selok
ANDREUS, КЭП нашёптывает, что речь идёт о этом конкурсе, ну или об этом. Подстёб же на тему знания регламента здесь неуместен, нужно корректнее задавать вопросы. Автор не будет копаться по форуму и искать, где он чего написал. Это всё равно, что отправить Рашапа на рынок за фруктами и потом глумиться над ним, потому что он принёс яблок, а не клубники, как Вам хотелось.
Был задан конкретный вопрос - я не спросил, что такое "конкурс" и не спрашивал что такое "локальный"...
Посему Ваш пример считаю не уместным и бесполезным...
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Рашап
А, если конкурс проводится администрацией, но о конкретном сроке окончании его нигде информации нет. что в этом случае?
Я понимаю, так: исходя из Вашего толкования, данный случай не распространяется под понятие "локальный конкурс", так?
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
ANDREUS
Хотелось бы узнать, что понимается под определением "локальный конкурс".
я не спросил, что такое "конкурс" и не спрашивал что такое "локальный"...

Лол. Ну раз так, попытайтесь найти боле уместный пример на основании полученного толкования.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
selok
потому что фрукты - это понятие абширное. Даже такой пример гораздо ближе к теме, но всёравно далёк: отправить человека на рынок за яблоками и потом глумиться над ним, потому что он принёс яблоки не того сорта...
Повторюсь - Вы привели не ту аналогию!