CORE
#31
[-☀-] Боец
могущество: 804
длань судьбы
гоблин Чу-Кзы
127 уровня
Нашёл один интересный пост:
http://the-tale.org/forum/threads/711?page=9#m71468
Ммм... Если начнете войну - зовите :)

В общем, лично мне всё ясно, кто стоял за кулисами в этой истории и чего хотел добиться. Войны не получилось, но зато раскол устроили. Тоже неплохо.
Lator
#32
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Corr
Нашёл один интересный пост:
http://the-tale.org/forum/threads/711?page=9#m71468
И что вам говорит это сообщение?
CORE
#33
[-☀-] Боец
могущество: 804
длань судьбы
гоблин Чу-Кзы
127 уровня
Lator
А Вам?)
Lator
#34
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Corr
Lator
А Вам?)
Что мы будем рады поучаствовать в войне. Вообще-то мы никогда и не скрывали, что являемся довольно агрессивной гильдией.
Demax
#35
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Вся ситуация выглядит банально.
Хренелли пообещали Ангелу "ничего", а он повёлся. Очевидно, что Х хотели поучаствовать в хаосе исключительно на стороне победителя и в более выигрышной ситуации выглядела Орда+Корпорация (вторая нужна была только как катализатор), Элита посыпалась, как только Ангелу нарисовали маску агрессора и сейчас баланс сил вообще не вызывает никаких сомнений.
По большому счёту всё зависит от реакции Орды — хватит ли ей благоразумия закрыть глаза на эту ситуацию.
Ну и надо как-то закрыть вопрос с Корпорацией.
Lator
#36
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Demax
Хренелли пообещали Ангелу "ничего", а он повёлся.
Вы упускаете один момент в предыстории - предварительно Ангел это "ничего" попросил.
Eddie
#37
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
Corr
Ммм... Если начнете войну - зовите :)
Если НАЧНЕТЕ войну. А не если МЫ начнем войну - присоединяйтесь. Поучаствовать в заварушке - благое дело и мы всегда были и будем за.
Demax
Хренелли пообещали Ангелу "ничего", а он повёлся.
ангел просил поддержки, получил весьма абстрактное "мы будем участвовать в войне". Про то, что на его стороне - ни слова, дальше все дело его фантазии.
Demax
Ну и надо как-то закрыть вопрос с Корпорацией.
Слоем воды над головой. Бетонные тапки многим к лицу.



Сообщение изменено
lopar
#38
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Маджик
Если следовать этой логике — баланс будет восстановлен, если я солью скриншоты приватных бесед. И это уже можно будет называть око за око. То что сейчас есть — отказ замечать бревно в собственном глазу. Или недостаточная информированность новоявленного дипломата: он ведёт диалог в крайне правильном русле, но не располагает всеми фактами, из за чего уже несколько раз мог сильно сесть в лужу, но игроки, видимо, не захотели.
Маджик
#39
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
lopar
Скажите, а у Вас есть вИдение конечного результата этих дебатов? Процесс понятен - а к чему он должен привести?
Джек Фонарик
#40
[-☀-] Рекрут
могущество: 4

эльф Джек
92 уровня
Я даже не знаю что тут написать можно. Пытаюсь отойти хоть немного после всего узнанного и прочитанного.
Есть пара идей - начать, грубо говоря - с самого начала. То есть начать разбираться во всем с самого начала, и первое - выбрать нормального лидера путем общего голосования всех (ну хоть какой то части) участников клана. И выбрать того, за кого проголосует большинство. А потом уже начать разбиратся с остальными проблемами.
Иначе мы так и зависнем на одной мертвой точке, обвиняя друг друга во всех семи смертных грехах, и посматривая как гильдия разваливается, вместе с "государством"
Lion
#41
[^_^] Рекрут
могущество: 2001

эльф Шарнир
48 уровня
Я верю в то, что Ангел имеет право говорить и делать все, что так или иначе пойдет на пользу гильдии. А все подобные "разоблачения", сливы "сверхсекретной" информации и другие срывы покровов являются лишь попытками подорвать авторитет гильдии, гильд-мастера, а так же посеять рознь в наши ряды.
Продолжайте, это лишь укрепит решимость наиболее лояльной части игроков.
Право, очень забавно наблюдать за этими попытками.
Констанин Великий
#42
[^_^] Рекрут
могущество: 4037

орк Зангуш
56 уровня
Господи, кто все эти люди? Зачем все это?
Можно моему орку спокойно жить на Пандоре?
Мне говорят "нажми туда, проголосуй за то" - без проблем.
Если будет расформирование или кик из гильдии - да мне плевать. Что вы тут развели - ей богу, не понятно.
qit1
#43
[WEST] Боец
могущество: 256

женщина Китти
71 уровня
Lion
Констанин Великий
Полностью согласен.
Asci
#44
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
"Интриги, скандалы, расследования. Хренелли Ньюз. Искренне ваш, военный корреспондент Латор"
Не можешь победить в честной борьбе - облей грязью. Эта полит.методика стара как мир. Придумайте что-то новое и более действенное.
AHrEJl
#45
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Я отвечу один раз в этой теме. Больше отвечать не буду. Можете грязное белье в котором утонули дальше мыть.

1. Из гильды ушло очень мало человек. Я ждал что уйдет как минимум 100, но этого не случилось. Я даже сомневаюсь, что ушло пару десятков. Если кто хотел раскола в целом, у него это не получилось. Онлайн наоборот вырос.

2. Целью создания опроса на нашем форуме было:
а) кикнуть предателей
б) избавиться от слабаков
в) понять кому можно доверять хоть немного
г) исходя из пункта "в" строить дальнейшие планы в игре

3. Межгильдийский чат глав в скайпе цель
а) общение
б) понять позиции глав кланов, а не ждать пока пройдет неделя и ответят в личку
в) понять с кем можно теоретически построить союз на будущее, когда будет нормальный адекватный контент, где будет рулить не количество-мультов подписчиков одного игрока, а слаженость гильдии и союзов в целом
г) понять до конца позицию ОПГ. Я им предложил временный союз, они согласились. От меня условие было снять врагов с Ашура и поставить друзей на топ Эльфа в Лазури. Второй части они не сделали. Потому только снял врагов. Лулз?) Ок. Вы только показали, что любой уговор с вами строить нельзя в будущем
д) остальные в целом кроме Молота(нейтрал) в будущем готовы на союз

4. Идея с государством.
а) по голосовании Лазури стало ясно, что поддержки недостаточно. А это значит на будущее надо больше поддержки.
б) корпорация показала себя не с лучшей стороны. Обьясню кратко, да их автор выиграл конкурс, но город появился на северной части Ашур-Донала. Я предложил компромис, что этот город войдет в состав Восточного Государства под их управлением. Они отказались. В то же время снизу EYE как более адекватные согласились
в) целью было поднять идею, что государствам быть, внимание обратил, а то что не так все идеально случилось, как хотелось, это не страшно.
г) остальные в принципе не против в будущем создать коалицию и походу ОПГ в неё не войдет, хотя да, ОРДА и Корпа может подобрать их, как это делают со щенками брошенными и котятами, ведь она выглядит после этого именно так. Потому что, ОПГ, ОРДА и Корпорация - это не вся Сказка, гильдии в два человека не в счет.

В целом я доволен тем что случилось, спасибо за игру. Будем думать что делать дальше в этой игре. Всем приятной игры! От меня ответов не ждите, срачи я читать не любитель.