Kelos
#76
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
И вообще, я не пойму, зачем создавать обсуждения, если разработчики уже имеют свой вполне сформированный взгляд на то, что и как должно быть в игре и всегда его и придерживаются при внесении каких-либо изменений в игру? Пишите сразу в новости.
qit1
#77
[WEST] Боец
могущество: 256

женщина Китти
71 уровня
Kelos
Чтобы сразу ответить инакомыслящим, почему они не правы, а то будут ныть веками.
Смайл
#78
[ОРДА] Боец
могущество: 4175
длань судьбы
орк Тело
116 уровня
Да это анонс просто
Tiendil
#79
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Migel
Аукцион нужен в первую очередь для определения справедливой цены на редкие предметы.
Однако практика показывает обратное. Справедливая цена и так установится, просто с некоторой задержкой.

На мой взгляд также, заточка под мгновенные покупки не вписывается в саму концепцию ZPG.
Есть такой нюанс, но решение по этому вопросу будет приниматься уже по итогам работы рынка.

Kelos
лучшим вариантом будет биржа, где цена будет определяться в зависимости от количества данного товара
Биржа рассматривалась как один из вариантов. Если товарооборот будет существенным, то она может появиться.
Lator
#80
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хм, кстати, вопрос. Если мой реферал купил печеньки, а потом купил на них карты, то я ничего с этого не получу?
Грустный Ворон
#81
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Lator
здесь ответ был уже
Lator
#82
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хм. Ну то что на траты с аукциона не распространяется, это логично, иначе можно будет между двумя мультами-рефералами одни и те же печеньки гонять. Но тогда логичнее привязать 10% к покупке, а не к трате печенек рефералом. Хотя это, кажется, тоже где-то уже предлагали.
Свинота
#83
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Но тогда логичнее привязать 10% к покупке, а не к трате печенек рефералом. Хотя это, кажется, тоже где-то уже предлагали.
Истину глаголишь, но у нас форум уже сильно разросся, так что есть шанс, что админ не заметил.
Смайл
#84
[ОРДА] Боец
могущество: 4175
длань судьбы
орк Тело
116 уровня
Lator
Я это предлагал в этой теме уже, но меня к сожалению проигнорировали.



Сообщение изменено