Бамбр
#16
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
117 уровня
Demax
Отдельно я прошу отгородить данное сообщение от ваших (и наших) "Ястребов" и, по возможности, оставить его между нами.

И откуда такие гнилые человечки берутся? Сначала попросил засекретить, потом выложил в общий доступ... Мерзкий тип(
Demax
#17
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Бамбр
И откуда такие гнилые человечки берутся? Сначала попросил засекретить, потом выложил в общий доступ… Мерзкий тип(
Опять Вам нечего сказать...
Фразой:
Отдельно я прошу отгородить данное сообщение от ваших (и наших) “Ястребов” и, по возможности, оставить его между нами.
Я прошу при обсуждении этого письма не подключать Ястребов, читай Бамбра, Колензо и Зато, потому как от Вас всегда один мотив, что Вы продолжаете демонстрировать в данной теме.
А фразой "по возможности" я подчёркиваю, что я готов к тому, что письмо будет опубликовано в том или ином виде.

PS У Вас, кстати, по Луду голоса нет.
CrazyNiger
#18
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Орден решил последовать примеру Корпарации и влезть со своим уставом в город, к которому они не имели ни какого отношения, не попытавшись спросить у жителей города? Многие помнят, что такое поведение не получает общественной поддержки.
Хабаси
#19
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Почему никто ещё не сказал этому подонку, что публикация личной переписки - низость, и к игровому миру этот "политический" ход не имеет никакого отношения"
Или кто-то сказал, да я не всё прочитала?
Грустный Ворон
#20
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Хабаси
в другой теме как то намекалось.
да да, это не первый раз)
Lator
#21
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хм, в последнее время Орден старательно доказывает, что с ним лучше не иметь дел. Потому что людям, которые вот так выкладывают в общий доступ личную переписку, доверять сложно.

Хабаси
Я хотел, но не успел (=
jurikolo
#22
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Фимида, CrazyNiger, Вы могли бы прояснить ситуацию относительно дел в городе и территории Лесных Братьев? Как Demax пишет, мы можем помочь, конфликт не в наших интересах.
Demax
#23
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Хабаси
Почему никто ещё не сказал этому подонку, что публикация личной переписки - низость, и к игровому миру этот “политический” ход не имеет никакого отношения"
Или кто-то сказал, да я не всё прочитала?
Ну раз Вы заговорили такими эпитетами, тогде Вы были когда Ваши представители и лидер прессовали Лекарей в момент их становления, когда у них не было сил отбиваться от нападок орды. Слово, которое Вы употребили в мой адрес подходит там гораздо больше.

А что касается переписки, то я не вижу смысла ничего скрывать, всё станет явным рано или поздно. Тем более в данном конкретном случае, что я предоставил нет ничего порочащего РаВирра. Всё честно ответил: ни добавить ни убавить, я бы даже сказал, что публикация в которой я иду на уступки, пытаюсь договориться с противником, который меня ненавидит всей душой, будет ещё использована против меня моими оппонентами. Так или иначе РаВирр ответил мне тогда без честолюбия, за что я ему благодарен.
CrazyNiger
#24
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Ну я к "Лесным братьям" отношения не имею, я просто намекнул на инцидент (уже наверно подзабытый не участниками), когда Корпарация начала свое законотворчество в Стор-Фаене и объявила его своим на основании того, что в нем не было игроков с гильдиями, а безгильдийцы в расчет не идут. В общем, у них не вышло и они признали право жителей города на самоопределении, и даже (вроде) извинились за не обдуманность своих поступков.
jurikolo
#25
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
CrazyNiger
Ну я к “Лесным братьям” отношения не имею, я просто намекнул на инцидент (уже наверно подзабытый не участниками), когда Корпарация начала свое законотворчество в Стор-Фаене и объявила его своим на основании того, что в нем не было игроков с гильдиями, а безгильдийцы в расчет не идут. В общем, у них не вышло и они признали право жителей города на самоопределении, и даже (вроде) извинились за не обдуманность своих поступков.
Я Вас понял, извините за вопрос не по адресу и спасибо за толковую историю. Тогда получить бы ответ от Фимиды.
Demax
#26
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
CrazyNiger
Ну я к “Лесным братьям” отношения не имею, я просто намекнул на инцидент (уже наверно подзабытый не участниками), когда Корпарация начала свое законотворчество в Стор-Фаене и объявила его своим на основании того, что в нем не было игроков с гильдиями, а безгильдийцы в расчет не идут. В общем, у них не вышло и они признали право жителей города на самоопределении, и даже (вроде) извинились за не обдуманность своих поступков.
Именно поддержка местными жителями в первую очередь Лааририи и во вторую Истислава, среди соратников последнего находится Фимида), которая высказалась от лица до этого момента не сформировавшихся братьев, легла в основу выбора Луда как города для нашего Храма и текста описания закона. Форт, к которому двигался город до нас, вполне устраивает Орден — мы поможем. А дополнительное положительное влияние в принципе для города никогда лишним не будет. Более того проследить, чтобы вокруг Луда продолжал существовать Лес тоже проблемой не станет — было бы желание.



Сообщение изменено
Серый кардинал
#27
без гильдии
могущество: 130
длань судьбы
эльф Тургон
178 уровня
Demax

Как ответсвенный за литературное оформление действий Лесного Братства я до недавнего времени сочувствовал борьбе Ордена в Красных Дюнах. Чтобы выразить свою поддержку я счел возможным использовать образ Владимира как благочестивого святого, один взгляд которого способен очистить душу закоренелой грешницы.

И что я получил в ответ? Ты даже не удосужился ознакомиться с нашим лором влезая в него своим грязным описанием пыток и казней! Да и вообще в последнее время ты показал себя никчемным политиком, грубияном и подлецом.

Поэтому я говорю тебе:
Вон из нашего города и вон из нашего лора! Тебе здесь не рады. Ищи себе другое место под солнцем Пандоры.

З.Ы. И скажи своему кадровику или кто он там у вас, что нефиг слать нашим приглашения в вашу гильду и предложения о сотрудничестве. Достал уже всех.
Фимида
#28
без гильдии
могущество: 136
длань судьбы
эльф Куруфин
171 уровня
ОРДЕН, Ваша попытка подкупа является еще большим оскорблением, чем влезание в дела других городов.

Эти печеньки были переведены Tiendil'ом по просьбе Demax'а. Естественно, мы попросим Tiendil'а отправить их обратно.

А заявление о
не сформировавшихся братьев
это уже переходит всякие границы приличия. Луд прекрасно развивается и следует в задуманном направлении и без вашего участия, так что ваши попытки выставить себя благородным меценатом - бесполезны. Вход в Луд для Вас и ваших приспешников закрыт.
Грустный Ворон
#29
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
а я только познакомился с новыми соседями... печалька
я бы, все таки, задумался на месте ордена. их репутация стремительно падает вниз
Lator
#30
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Какое совпадение, мой герой как раз только что заходил в Луд.

16:16 11 сухого месяца 84 года
«Что-то Истислав юлит… придётся применить силовое воздействие.»



Сообщение изменено