Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Маленькая дырка в логике всё же есть. Я в своей летописи написал про Сайн, а если примется закон Мудрейшего, к тому времени город будет уже Коровой.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
эта дырка незначительная. всего три реальных минуты пройдет.. не вижу смысла из-за этого заморачиваться с задержкой модерации.
но если хотите, могу и заморочиться
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Если ты будешь через 4 дня в это время дежурить, то можешь на модерку не ставить. Успеешь поправить в моей летописи Сайн на Корову.
А хотя хрен, не поправишь, я там все пять сотен знаков истратил на летопись, так что "Пёстрой Коровы" вместо "Сайншанда" уже не влезет.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
в 7 я вроде всегда дома. в любом случае есть органайзер, который напомнит.
"Многое изменилось в жизни Пёстрой коровы за последние годы"
с этим предложением 496 знаков.
не вижу проблем.

хотя в этом случае другая проблема возникает. коровой то город не годы будет, а несколько минут..



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Я посчитал 498 и 503.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Я посчитал 498 и 503.
хм?
или ты о другом?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вот так у тебя должно быть.


У тебя разница в двух вариантах 4 знака, а должна быть 5. Неужели подвоха не видишь? "Сайншанда" — 9 знаков. "Пёстрой Коровы" — 14 знаков.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Но самое любопытное, что и мой вариант подсчёта не подходит для Сказки, хотя и более точный. Игра видит в летописи ровно 500 знаков, тютелька в тютельку, а сайт насчитал 498.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
У тебя разница в двух вариантах 4 знака, а должна быть 5. Неужели подвоха не видишь? "Сайншанда" — 9 знаков. "Пёстрой Коровы" — 14 знаков.
Многое изменилось в жизни Сайншанда за последние несколько лет. 63 знака. посчитано вордом.
Многое изменилось в жизни Пестрой Коровы за последние годы. 59 знаков. посчитано вордом.
63-59=4
каким образом то 5?

сайт видимо что то упускает. ворд считает в твоем варианте 500, как и сказка.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
каким образом то 5?
Вручную посчитай.))
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
вот мне делать нечего кроме как вручную считать)

проверил через администрирование. вставил свой вариант с коровой. мало того, что влезает, так мне еще четыре знака позволяет впихнуть. инструмент администрирования не позволяет напечататься 501 знаку
так что все влезает и разница четыре знака.. хватит тут головы ломать.

теперь по делу.
предлагаю такой вариант.
снимаю модерацию с закона арго.
если запись мудрейшего проходит, заменяю последнее предложение на "Многое изменилось в жизни Пёстрой Коровы за последнее время. " (влезает, перепроверил) и пропускаю.
если запись мудрейшего не проходит, оставляю как есть и пропускаю.

в таком виде любой перфекционист останется доволен. как минимум мой.



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
вот мне делать нечего кроме как вручную считать)
Так сложно посчитать глазами 9 и 14 знаков в том месте, где изменения, и увидеть разницу 5?
Ещё раз: "Сайншанда" — 9 знаков, "Пёстрой Коровы" — 14 знаков.
14-9=5

Я не знаю, как там у тебя всё влезает и как ты считаешь, потому что я забил в летопись ровно 500 знаков и прекрасно вижу, что ещё 5 туда не добавятся никак. Даже спецом попробовал добавить сейчас на редактировании хотя бы один символ — не даёт, потолок, так что у меня всё правильно. Но если у тебя этого ограничения нет, и ты можешь всё спокойно поправить, то нет проблем.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
смотри сам. отредактировал. верну потом обратно
я не знаю уже как тебя убеждать.
если тебя отредактированная мною запись не убедит -- я не знаю что мне с тобой делать..
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Так ты ж хитрец, изменил не только название города, а ещё и предложение подрезал, потому у тебя и поместилось.)) Но всё равно разница у тебя странная. Должно быть 3, а не 4.
"Пёстрой Коровы за последнее время" — 33 знака.
"Сайншанда за последние несколько лет" — 36 знаков.
Но главное помещается, окей.
Дестаби
[LjUA] Офицер
могущество: 4242
длань судьбы
эльф Уттавиа
134 уровня
Мудрейший,
я бы тебе посоветовал отказаться от мысли переименовать Сайншанд в эту (censored) Пеструю Корову, но ты ведь ни меня, ни умных людей не послушаешь? И это, просто так спрошу - а какое историческое название было у Беловодья? И почему это никто себя пяткой в грудь не бьет, требуя возвращения Мории Торбал-Морры Старых Болот Славгорода на карту?

Что отжило, то не воскрешай, некромонгер.
Считай, это глас народного волеизъявления.

З.ы. Кстати, про Морию-торбаллморру прекрасный пример, как это бывает )))))))