Kaishinshi
[HARP] Магистр
могущество: 334
длань судьбы
женщина Эфира
101 уровня
Males
Именно, это игра, от которой следует получать эмоции и удовольствие. Что я и делаю, если вы не заметили. В свою очередь я могу заметить за вами отсутствие серьёзного отношения к рп - составляющей игры, что портит общее погружение в неё. Также хочу отметить в качестве саморекламы, что вывести меня из себя достаточно сложно, и, конечно же, это едва ли удастся сделать простым текстом.
Вестник Доказанного Рока
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Kaishinshi
Отсутствие серьёзного отношения к рп - составляющей игры
    Написал на форуме человек, не создавший ни одного произведения, не имеющий ни кастомного, ни дефолтного описания героя на его странице, и не публиковавший никакого отыгрыша на форуме.
Kaishinshi
[HARP] Магистр
могущество: 334
длань судьбы
женщина Эфира
101 уровня
Вестник Доказанного Рока
Я ждал, что кто-нибудь это отметит. Я писал описание герою, оно исчезло без видимых причин. Поскольку я отыгрыш делаю для себя, переписывать не посчитал необходимым. Та же причина оправдывает отсутствие каких-либо где-либо заметок о герое.
Вестник Доказанного Рока
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Kaishinshi
А у меня в фольклорах лежал трёхтомник предсказаний о всех событиях в Сказке на 300 сказочных лет вперёд, только вот он что-то тоже не сохранился...
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Важный момент: Картеле является как минимум просителем на вступление в Северный Союз Гильдий.
Северный Союз Гильдий — на данный момент преимущественно "старичковская" гильдия (как минимум 2 из 3 ги-участников).
Более того, одна из ги-участниц — Arcanum Silva, весьма неудачно запомнившаяся на Крайнем Западе как сюзерен впоследствии отделившегося сателлита (одиозный Свободный Запад), занимавшегося, в том числе с поддержкой сюзерена, геноцидом маленьких гильдий.
Крайний Запад, согласно межгильдийским соглашениям, имеет статус "полигона для новичков", в дела которого крупные "старичковские" гильдии обязуются не вмешиваться.
Возникают вопросы о допустимости оказания поддержки союзникам-новичкам со стороны старичков, допустимости такого вступления в принципе и невозможности союзников выполнять свои обязательства в случае недопустимости первого, но допустимости второго.
Kaishinshi
[HARP] Магистр
могущество: 334
длань судьбы
женщина Эфира
101 уровня
Вестник Доказанного Рока
Должно ли меня беспокоить ваше недоверие к моим словам? Я написал как было. Иначе почему у меня нет дефолтного описания, как считаете?



Сообщение изменено
Мефала
без гильдии
могущество: 505

эльфийка Керриганиэль
97 уровня
Ориентальный рой осуждает захватнические действия, которые замедляют и без того очень неспешное преобразование региона, и поддерживает обороняющуюся сторону.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Silent Wrangler
Возникают вопросы о допустимости оказания поддержки союзникам-новичкам со стороны старичков, допустимости такого вступления в принципе и невозможности союзников выполнять свои обязательства в случае недопустимости первого, но допустимости второго.
Честно говоря, это внутренние проблемы Северного Союза. Картель пока не принят в Северный Союз и не захватил Ур. И я не вижу проблем изобрести для него некий особый статус в Союзе с учетом особенностей "западной песочницы". Мы в состоянии провести многостороннии переговоры с гарантами "западной песочницы" и найти приемлемый вариант.