Silent Wrangler
#31
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Хабаси
Давай, в хозяйстве пригодится.
Хабаси
#32
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Migel
#33
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Бом-Бом
Я предполагал и предполагаю, что ребята просто заточены на то, чтобы крушить.
Но что-то до сих пор никто из их оппонентов не потрудился представить доказательство этого, внезапно исполнив по-своему вполне обоснованные требования ЛБ, чтобы общественность могла убедиться в их (братьев) подлой и разрушительной сучщности. Парадокс, однако?

Они ничего не делали в Луде до СГ и заявляют, что ничего не будут делать после.
Вообще-то делали. Любой желающий может найти в "политике" Луда целую страницу законов от этого сообщества. Но, действительно, почему-то перестали, на вид не достигнув никакой конкретной цели. Наверное, устроили коварную засаду на Орден?

А можно поподробнее насчёт "они заявляют"? По возможности, со ссылками на заявления. А то у меня по этому поводу есть другая информация (см. второе предложение с конца).

Хабаси
Личность под ником Demax в моём чёрном списке.
Мне он тоже не нравится. Но всё-таки, опускаться до сортирной ругани, это фи.
Хабаси
#34
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Migel
Мне он тоже не нравится. Но всё-таки, опускаться до сортирной ругани, это ф
Не "фи", а "фу"))) Ты перепутал)))
А что ты хочешь? Чтобы я негодяя на дуэль вызвала?
Ладно. Вызываю.
Демакс! Выходи, я тебе нежным кулачком пощёчину обеспечу.
Demax
#35
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Migel
Вообще-то делали. Любой желающий может найти в "политике" Луда целую страницу законов от этого сообщества. Но, действительно, почему-то перестали, на вид не достигнув никакой конкретной цели. Наверное, устроили коварную засаду на Орден?

А можно поподробнее насчёт "они заявляют"? По возможности, со ссылками на заявления. А то у меня по этому поводу есть другая информация (см. второе предложение с конца).
Там же
Мы признаем что исключая священника лишаем город возможности принять в ближайшем будущем какую-либо специализацию.
Это де-факто флажок, снимающий с себя ответственность за бардак, а
В дальнейшем мы разумеется постараемся придать городу какую-нибудь специализацию.
А это "может быть когда-нибудь".
Я напомню, что Орден пришёл в Луд не менее чем через месяц после того как у всех кроме СК закончилась подписка. И в момент, когда город упал до 2 размера, т.е. практически не получал положительного влияния, руки опустились создавать с персонажами, которые чаще приносят советнику отрицаловку? А вернулись на десяточку и готовый СГ. Что там сейчас стоят: транспортный узел или ТЦ?

Но что-то до сих пор никто из их оппонентов не потрудился представить доказательство этого, внезапно исполнив по-своему вполне обоснованные требования ЛБ, чтобы общественность могла убедиться в их (братьев) подлой и разрушительной сучщности. Парадокс, однако?
Вы помните требование?
http://the-tale.org/forum/threads/1630?page=9#m59822
1. Орден отводит противников от Лааририа. Условие считается выполненным, когда у Лааририа останется не более четырех противников (это вдвое больше, чем было до выдвижения закона о ее изгнании).
Примечание: нас не волнует каким способом Орден станет выполнять это условие. Но рекомендуем выполнить его как можно скорее, во избежание необратимых для Истислава последствий. Сложно это сделать? Ну так никто и не обещал, что будет легко! Наставить два десятка противников вы сумели - сумейте теперь их снять.
Снизить число противников до 4-х.
Финальное предупреждение от Серого Кардинала — http://the-tale.org/forum/threads/1636?page=2#m61061 . Начинает исполняться:
http://the-tale.org/forum/threads/1630?page=9#m61134
Серый кардинал
Hamster
Вы хотите убрать специализацию Святой город из Юн-Жута
Это не является нашей целью. Но мы безусловно готовы пойти на это ради того, чтобы убедить Орден и его прихлебателей убраться из Луда и прекратить мешать нам администрировать наш город. Впрочем, движение в сторону выполнения наших требований уже началось (наконец-то), так что вполне возможно удастся обойтись и без силового воздействия. Увидим завтра.

Если вас лично беспокоит судьба Каэлаш, попробуйте убедить Орден ускорить эвакуацию из Луда.
Далее Сайлент Вранглер просит ЛБ ворваться в Юн-Жут для ликвидации Священника и ЛБ это делают. "Общественность" называет это "нормальной местью". Окей, сами виноваты.
Выводится остальная часть подконтрольных противников за исключением Ливнерога, что сейчас используется как предлог для ликвидации ещё одного важного персонажа.
До кучи СК называет Лекарей "сомнительными" союзниками для Орды, а сам не скупится на комплименты за помощь. На то он и Серый Кардинал, чтобы обманом добиваться целей, но предел слепоты должен быть?

Отдельно хочу выделить слова персонажа мне крайне неприятного, когда он осуждал Закон TalRasha и говорил, что Противники это "не так важно":
http://the-tale.org/forum/threads/3091?page=4#m59700
http://the-tale.org/forum/threads/3091?page=5#m59714
Про обратимость, что советника нельзя вернуть и прочее. Уже два советника в трубу вылетело и один может в любой день вылететь.

Для меня было очевидно, что я неподходящий для обсуждения персонаж, но все, кто мог бы говорить "забились под шконку" и боятся слово вымолвить. А те, кто мог бы осудить некорректное поведение или посодействовать в возвращении к статусу Quo делают вид, что всё нормально.

Хабаси
А что ты хочешь? Чтобы я негодяя на дуэль вызвала?
Ладно. Вызываю.
Демакс! Выходи, я тебе нежным кулачком пощёчину обеспечу.
Доброе утро
Migel
#36
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Demax
Вы помните требование?
http://the-tale.org/forum/threads/1630?page=9#m59822
Склерозом пока не страдаю.
1. Орден отводит противников от Лааририа. Условие считается выполненным, когда у Лааририа останется не более четырех противников (это вдвое больше, чем было до выдвижения закона о ее изгнании).
Примечание: нас не волнует каким способом Орден станет выполнять это условие. Но рекомендуем выполнить его как можно скорее, во избежание необратимых для Истислава последствий. Сложно это сделать? Ну так никто и не обещал, что будет легко! Наставить два десятка противников вы сумели - сумейте теперь их снять.
Оттуда же:
4. В случае невыполнения п.1 до ухода Истислава из совета, Луд будет объявлен городом свободным от религии на неопределенно долгий срок.
И далее:
Теперь, как и было сказано ранее, мы объявляем Луд городом свободным от религии. Это значит, что отныне советники с профессией "Священник", а также члены гильдии "Монашеский орден Святого Владимира" и их известные союзники считаются в Луде persona non grata.

...наличие у этих героев предпочтений связанных с Лудом и выдвижение в Луде каких бы то ни было законопроектов будет расцениваться как акт агрессии.
Таким образом, Лесное Братство после своей вполне очевидной победы в Луде ужесточило требования к противнику, тем самым обеспечив себе casus belli как в Юн-Жуте, так и в Пёстрой корове.

Месяц прошёл, а элементарное требование победителя к побеждённому врагу "убраться из города" до сих пор не выполнено. Можете хоть язык в узел завязать пытаясь навести тень на плетень, ситуация от этого ничуть не изменится: Лесное Братство действует "политически честно". Именно поэтому симпатии общественности на стороне этой кучки мультов, а не Ордена и иже с ним.
Demax
#37
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Migel
Таким образом, Лесное Братство после своей вполне очевидной победы в Луде ужесточило требования к противнику, тем самым обеспечив себе casus belli как в Юн-Жуте, так и в Пёстрой корове.

Месяц прошёл, а элементарное требование победителя к побеждённому врагу "убраться из города" до сих пор не выполнено. Можете хоть язык в узел завязать пытаясь навести тень на плетень, ситуация от этого ничуть не изменится: Лесное Братство действует "политически честно". Именно поэтому симпатии общественности на стороне этой кучки мультов, а не Ордена и иже с ним.
Согласен.
naklikal
#38
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Обыкновенный террор получается. Пока выгодно "общественному мнению" -- поддерживают.
Migel
#39
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Demax
за исключением Ливнерога, что сейчас используется как предлог для ликвидации ещё одного важного персонажа.
Судя по развитию ситуации, этот персонаж менее важен для главы Лекарей, чем его собственные амбиции. Так же вело себя и руководство Ордена, кстати. Вот характерный пример. Я бы на месте рядовых членов этих гильдий давно уже задумался на тему, стоит ли находиться под таким руководством.
РаВирр
#40
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Demax
На то он и Серый Кардинал, чтобы обманом добиваться целей, но предел слепоты должен быть?
Я думаю, реши он всерьёз отыграть роль серого кардинала, он бы не выбрал себе ник "Серый Кардинал" :)
Это тоже самое, что постучаться в гильдию с ником "шпион такой-то гилиьдии".
Хабаси
#41
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Demax
Доброе утро
Привет-привет. Оригинальное приветствие, как минимум. Может ещё и раскланиваться начнём?
Vicious
#42
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Migel
Именно поэтому симпатии общественности на стороне этой кучки мультов, а не Ордена и иже с ним.
Да и у Лекарей мультов поболе будет, чем игроков )
А соревнование кто кого перемультоводит и смотреть то даже не интересно...
Silent Wrangler
#43
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Я поражаюсь долготерпению Братьев.
Юникорн был сегодня в игре, наверняка всё это читал, про откат смены противника можно не говорить - сами знаете дату установки, и... воз и ныне там.
Все видели, КАК Братья способны вломить. Два раза. Я удивлен, что они этого ещё не сделали.
Серый кардинал
#44
без гильдии
могущество: 130
длань судьбы
эльф Тургон
178 уровня
Silent Wrangler
Мы не бездумные разрушители, что бы по этому поводу ни твердили наши противники. С удовольствием бы разошлись мирно, да вот не получается.

Итак, Лесное Братство объявляет о начале боевой операции против гильдии Лекарей в городе Пестрая Корова.
Первая цель: лекарь Фидеттинал, мужчина-эльф умелец.

Операция может быть прекращена при выполнении нашего основного требования (никаких предпочтений в Луде у героев Ордена святого Владимира и его союзников). Но сохранность цели мы уже гарантировать не можем.
BabushkaCCCP
#45
без гильдии
могущество: 5

мужчина Арис Проломный
34 уровня
Всем привет, котаны!
Я здесь новенький. Но хотелось бы установить строение (здание) в городе Пёстрая Корова, пренадлежащее Фидеттиналу.
Здание шутейного толка. "Лингам удачи". Обоснование напишу, что Пелевин и Сорокин нервно покурят :)
Как считаете, взлетит/нет?