Lator
#16
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
Тогда передалать в воплощения Людских богов (=
Только всё равно для отъёма ресурсов нужно будет принять законы, которые могут и не пройти.
Грустный Ворон
#17
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Lator
но создать то город можно)
а значит можно и успеть провести законы. только надо проводить в такие же новые города, а значит придется продумать местоположение. а оно не всегда совпадет с реалиями. я вот исарост придумывал рассчитывая на дорогу от гориндора
AlexFrohman
#18
без гильдии
могущество: 1417

дварф Фроша
40 уровня
Грустный Ворон
только вот не знаю, проконает ли с египтом или нет?
Это я так, образно. Как ни крути, их почти все забыли, поэтому бедняги и спустились с небес (или где они там жили) на землю, чтобы снова разжечь в людях верную религию, заставили строить пирамиды, пустили в реки крокодилов и тд.
Lator
#19
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
а значит можно и успеть провести законы.
А если не пройдут - топать ногами и кричать на форуме "Так не честно, в описании же написано что он грабит!" - так получается?
Грустный Ворон
#20
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Lator
да)
между прочим, если прошло модерирование и одобрение на конкурсе, то значит так и должно быть)

другое дело, что это будет зависеть от игроков
Lator
#21
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
Так и сейчас всё зависит от игроков, голосующих за законы. Мы действуем в рамках имеющейся игровой механики, а по ней мы вполне смогли обложить город данью. Могу принять во внимание только претензию о не совсем соответствующем описанию города обосновании.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#22
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
олосующих за законы
в новых городах могут не найтись голосующие и закон может в итоге пройти.
именно такое было при возведении коркатталя, карнгарда и карахена. только там пошлиной обкладывали и было проще. с ресурсами будет сложнее и это никак не выход за пределы механики. вопрос лишь в том, повезет ли городу географически.
о не совсем соответствующем описанию города обосновании
так именно об этом и было сказано.
ибо он не соответствует описанию города, которое я делал для него
AlexFrohman
#23
без гильдии
могущество: 1417

дварф Фроша
40 уровня
Можно переделать описание, в котором разбойники уже ушли на пенсию и безропотно открыли свои закопанные сундуки с нажитым добром. Эдакий "город престарелых", куда уходят воры и рецидивисты после потери деловой хватки.
Lator
#24
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
так именно об этом и было сказано.
Там было сказано слишком много и в слишком горячем тоне (=

AlexFrohman
Нет уж, тогда лучше описание суровой карательной операции и частичного разрушения города. Не будем переделывать изначальную задумку, будем продолжать историю.



Сообщение изменено
AlexFrohman
#25
без гильдии
могущество: 1417

дварф Фроша
40 уровня
Lator
Нет уж, тогда лучше описание суровой карательной операции и частичного разрушения города.
Тарантино бы сюда...
Eddie
#26
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
AlexFrohman
Тарантино бы сюда…
У Сталлоне вполне неплохо в последних трех фильмах получилось.
Грустный Ворон
#27
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Там было сказано слишком много
не так уж) можно потратить минуту своей жизни, чтоб потом не оказаться в непонимающих)
Lator
#28
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
можно потратить минуту своей жизни,
Я прочитал и понял возмущение моим законом. Не уверен, что автор города был недоволен только описанием, а не всем законом в целом. Про возможность более подробного обоснования ответил автору, но он пока не появлялся.
KolenZo
#29
без гильдии
могущество: 1772
длань судьбы
орк Какан-гел
106 уровня
Fene4ka
Азарок - ЭТО ГОРОД ГРАБИТЕЛЕЙ И РАЗБОЙНИКОВ. Их невозможно запугать. Всех слабых или убивают на месте, или прогоняют.
P.s. читайте, пожалуйста, описания городов, прежде чем делать подобные законы.
Я знал, что у ролеплейщиков все сложно, но чтобы настолько...
Во первых игра постоянно развивается, любой даже невероятно сильный город по описанию развалится, если там никто не будет жить, что собственно и произошло и его станут грабить.
естественно ни о каких разбойниках и грабителях, которых невозможно запугать, речи быть не может.
Во вторых описание города - это всего лишь описание. также и на входе на участок можно написать "осторожно злая собака", а по факту там будет бегать миленький щенок.
Ролеплей это прекрасно, но упираться в один лишь ролеплей нельзя, иначе лучше просто писать фразочки, фольклор и описания городов.
Lator
#30
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
KolenZo
Я знал, что у ролеплейщиков все сложно, но чтобы настолько…
Ничего страшного, когда у меня дойдут руки я более-менее подробно распишу процесс разъяснения новых условий жизни этим страшным ГРАБИТЕЛЯМ И РАЗБОЙНИКАМ.