Vicious
#61
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Migel
Vicious
Лучший и сложнейший контент в ммо обычно доступен для групп.
А Вы не обращали внимания, что насколько бы групповым ни был этот “лучший и сложнейший контент”, всегда найдутся игроки, которые будут стараться выпилить его в одиночку? И часто не без успеха. Так что, я повторюсь: на вкус и цвет все фломастеры разные. Считать, что MMO только для компанейских игроков - заблуждение. Я мог бы привести в качестве доказательства цитату из слов ведущего (на тот момент) админа одной весьма успешной MMO, где он говорит, что администрация уделяет отдельное внимание интересам тех игроков, которые “проходят игру” избегая социальных взаимодействий. Но мне её очень лень искать, поверите на слово?
Выпилить рейды и группоые инсты в одиночку? Да они просто туда не зайдут.
Уделяют, несомненно. Они стараються охватить все группы, но таки групповому аспекту в большинстве ммо уделяют особое внимание.
Migel
#62
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Vicious
Выпилить рейды и группоые инсты в одиночку? Да они просто туда не зайдут.
Создадут фиктивную группу, при необходимости - с мультами, и зайдут. Эка невидаль ;)

Вот в парном PvP инсте меситься против пары живых противников одному в обе-руч с двух компов разом (потому что за заход мультами с одного компа банят), это не каждому по силам. Но есть и такие извращенцы, кто справляется.
Vicious
#63
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Migel
Vicious
Выпилить рейды и группоые инсты в одиночку? Да они просто туда не зайдут.
Создадут фиктивную группу, при необходимости - с мультами, и зайдут. Эка невидаль ;)

Вот в парном PvP инсте меситься против пары живых противников одному в обе-руч с двух компов разом (потому что за заход мультами с одного компа банят), это не каждому по силам. Но есть и такие извращенцы, кто справляется.
Знаю массу ммо в которых мульты в группе - 100% смерть группы, максимум хиллербот и у того есть шанс куда-нибудь свалиться )
Фиктивная группа - уже группа, если в ней конечно же не одни мульты.
Lator
#64
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Что же это за игры, где ты больше 50% времени ничего не делаешь и можешь отвлекаться в другие окна?
Покровитель
#65
[-☀-] Боец
могущество: 1959
длань судьбы
мужчина Бастард
110 уровня
Lator
ZPG :D
Vicious
#66
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Lator
Что же это за игры, где ты больше 50% времени ничего не делаешь и можешь отвлекаться в другие окна?
Lineage 2 на боте, предположу :)
KolenZo
#67
без гильдии
могущество: 1772
длань судьбы
орк Какан-гел
106 уровня
Vicious
Lineage 2 на боте, предположу :)
да я даже больше скажу, один тип написал программку, которая копирует все действия мейна, запустил ее на 4 компах и расчленял аренку 5-5 в вове пятью друлями в баланс спеке.
Но это все из области "А вам слабо?" (в том числе и пример Мигеля) и в большинстве своем недоступно для массовой аудитории, а зачастую еще и наказуемо со стороны администрации, за счет стороннего ПО.
Кровопийца
#68
[^_^] Боец
могущество: 3206
длань судьбы
гоблин Дармоед
132 уровня
Migel
Но мне её очень лень искать, поверите на слово?
Нет, ищи. Или скажи хотя бы что за "успешная ММО" такая?