standy
#31
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Случилось чудо, и экономика в Луде поднялась до 5. Видимо, этому поспособствовали три новых города, которые начали с экономики 5, и уже скатились до 3.
Размер города стал 5-6, а значит специализацию мы сможем получить уже при ~40% у жрицы.
Но я предлагаю на Святом городе не останавливаться, а вырасти и превратить город в Форт!

Сейчас в городе выдвинут палач-ученик. К специализации он дает всего 0.8 за 10%, и не дает продовольствия, а значит просто занимает место в совете.
Городу он не помогает, лучше освободить место.
standy
#32
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Два фермера это перебор. Думаю, что надо исключить Buqa — у него мастерство немного меньше, а вредного влияния больше.

Если кто хочет создайте закон, у меня еще 3 дня откат.
Фарсей
#33
без гильдии
могущество: 8

орк Фарсей
34 уровня
Недавно прописался в Луде (мне он по расположению понравился))) - как помочь городу? Почитав, увидел что планируется из него Святой город сделать - а зачем именно этот вариант и что это даст (объясните новичку, если не сложно). Ну и про форт не совсем понял (то есть специализация - Святой город, а на след месте Форт, и просто бонусы с него...или как?)
Migel
#34
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Фарсей
Недавно прописался в Луде (мне он по расположению понравился))) - как помочь городу?
Следить, чтобы герой выполнял квесты в пользу города и его жителей, а не наоборот. Если существует группа игроков, занимающаяся развитием города, и её планы Вам нравятся, поддерживайте их законопроекты при голосовании.

По специализации: город может иметь одну специализацию (или не иметь никакой). Преимущества и недостатки специализаций можно прочесть в Путеводителе.
standy
#35
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Фарсей
Специализация дает некоторые преимущества городу, поэтому планировалось взять хоть какую-то. Целились на Святой Город потому что это проще.
Если пройдет этот закон, то скорее всего городу станет доступно на выбор Форт и СГ.

Лично мне больше нравится Форт. На данный момент таких городов нет, и я не знаю случаев чтобы такие были. Это придаст городу уникальности, что-ли.



Сообщение изменено
РаВирр
#36
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
и я не знаю случаев чтобы такие были.
Если вдруг интересно, то вот : http://the-tale.org/game/bills/370
И это тоже был не первый. Кстати, там довольно весёлое обсуждение.

Лично мне больше нравится Форт.
И мне, не люблю СГ. Ну да вы в курсе :)
standy
#37
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Составил закон http://the-tale.org/game/bills/711
Неясно почему прошлый закон не приняли, никто ничего не написал.
standy
#38
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Луд стал Фортом.
Теперь в границах города пишется: "окрестности выглядят безопаснее обычного, видимо, здесь часто ходят опытные герои".
Мелочь, а приятно :)
Unit
#39
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 3274

мужчина
Призрак Бульрога
43 уровня
ну так 53тий уровень уже... как раз опытный :)
standy
#40
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Городу не хватает каких-то 5 ресурсов, чтобы начать расти до 8 размера.
Нужно заменить второго охотника, на кого-то более продуктивного.
Проголосуйте за изгнание http://the-tale.org/game/bills/758
Листнаводе
#41
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
Может просто обмен на продукцию безопасность?
standy
#42
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Да что-то не с кем, все города либо уже делятся с кем-то, либо у них не так много.
Кроме Оркостана, но те даже своим в 50 продукции отказали
Листнаводе
#43
[ДСВ] Магистр
могущество: 2399

мужчина Буанделгерин
75 уровня
http://the-tale.org/game/bills/768, создал, но раз мало продукции, то еще один мой закон не пройдет, хотя если для Луда важно, может прокатит.
standy
#44
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Предложи больше, 2% можно на развитие не жалко )
standy
#45
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Очередной неумелый палач в Луде. Я думаю что нужно исключать.
Стабильность, конечно, и так страдает. Но пока закон вступит в силу, она уже частично восстановится. А две недели ждать пока его иммунитет спадет — это долго.