Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Сейчас я в личку напишу, тогда он точно не пропустит. Хотя я уверен, что всё он читает - это просто отмазка.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Сильно. Подобных политических требований до сих пор никто не выдвигал. Но каковы практические механизмы его реализации? Unicorn ведь уже заявил о готовности продолжать борьбу на положении лидера "цыган". Вполне возможно, что Лекари под жёстким прессом со стороны ЛБ потеряют часть своего состава, даже существенную часть. Но свержение лидера гильдии...

Каким образом свержения лидера? Гильдия разойдется или лидер сам сдаст свои полномочия? Слабо вериться, что что-то такое да произойдет :) Разве что уйдут пара тушек мультов :)



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Теоретически, лидера можно сменить при помощи коллективного письма членов гильдии Тиендилу. Практически - я слабо представляю себе такой вариант развития событий.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
это разве что гильдмастер надолго пропадёт без вести

замену живых же административным методом я нигде не видел)
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Кнопки передачи полномочий нет вообще. Смена лидера пока что - только через Тиендила.
RAINICORN
[ ✚ ] Магистр
могущество: 4040
длань судьбы
эльф
Пандорский целитель
106 уровня
С какого перепугу меня должны свергать, если это было единогласное решение?
Всё закончится тогда, когда Пёстрая Корова выйдет из Фронтира и ЛБ ничего сделать не смогут, либо когда Луд падёт. Тут всего два варианта. Даже если ПК будет разбито, мы всё равно будет настаивать на кончине ЛБ, поэтому это будет длительный процесс и по большей части скучный. Либо ЛБ уйдут из игры, либо мои согильдийцы разойдутся. Третьего не дано.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Всё закончится тогда, когда Пёстрая Корова выйдет из Фронтира и ЛБ ничего сделать не смогут,
Юн-Жут и Луд не были Фронтиром...
Даже если ПК будет разбито, мы всё равно будет настаивать на кончине ЛБ,
Мы, глава всех Лекарей)
А между прочим, часть вступивших под знамена гильдии уже коробит от этого "мы". На форуме уже жаловались на свое "заочное согласие". Так что я не уверен, что
это было единогласное решение
Не снос ли это советника за два часа?)

Либо ЛБ уйдут из игры, либо мои согильдийцы разойдутся
Значит, плашку не отдадите?)
Если они таки разойдутся, я готов воспользоваться своим правом на создание гильдии и передать лидерство тому, кого они сами выберут. Я сам, естественно, вернусь в Корпорацию.
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Unicorn
Пёстрая Корова выйдет из Фронтира и ЛБ ничего сделать не смогут
Уже смешно. Если Корова выйдет из Фронтира, это только облегчит ЛБ работу. Сколько у Лекарей там нашлось подписчиков, четырнадцать? И то ненадолго, я полагаю.

это было единогласное решение
Что Вы им пообещали? Маленькую победоносную войну, которая продлится не дольше недели? Ну-ну. Посмотрим, как изменится настроение Ваших подданных уже через месяц цыганской жизни ;)
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Unicorn
мы всё равно будет настаивать на кончине ЛБ, поэтому это будет длительный процесс и по большей части скучный.
Вчера кончилась подписка у одного из лекарей - противников Лааририа. Сегодня - ещё у двоих. Похоже, что это были взятые на 7 дней подписки. Сколько ваших игроков останется, когда пройдёт 15 дней? Маленькой победоносной войны не получилось, теперь вам предстоит долгое и крайне нудное противостояние. Где даже не добыть славы и чести, потому что нападение при соотношении сил 2:1 не принесёт ни того, ни другого даже в случае успеха. Кто из ваших игроков действительно хочет этого? Вы устраивали на форуме опрос, где спрашивали их мнение? Или просто приказали, рассчитывая на слепое повиновение? Задумайтесь, не возникают ли у ваших игроков мысли "а нафига оно надо?"
RAINICORN
[ ✚ ] Магистр
могущество: 4040
длань судьбы
эльф
Пандорский целитель
106 уровня
Нас это не пугает.
Решение единогласное. Человек 15 ответили за и никто не высказался против, а всё по простой причине: если они пытаются наглеть в нашем городе без веской на то причины и даже не соизволиваются ответить в лс, то мы будем давать отпор. Какая разница чем кончится?
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Unicorn
если они пытаются наглеть в нашем городе
То есть, право наглеть в чужих городах Вы признаёте только за собой, любимым?

P.S. Кстати, насчёт "пытаются" - изрядно повеселили. Пишите ещё, здоровый смех продлевает жизнь.

P.P.S. А вот насчёт "какая разница", полностью с Вами солидарен. Как бы ни кончилось, всё равно будет интересно на это посмотреть.
RAINICORN
[ ✚ ] Магистр
могущество: 4040
длань судьбы
эльф
Пандорский целитель
106 уровня
Если бы вы были главой гильдии с приличным количеством человек, вы были бы солидарны со мной в плане что следить за каждым согильдийцем - нереально. Не согласны? Станьте главой такой гильдии :)
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Обращение к господину Тиендилу. Глава гильдии, которая курирует город "Пестрая Корова" слезно просит вывести город из фронтира. Думаю, что стоит пойти ему на встречу и сделать это в частном порядке, к тому, Пестрая Корова уже достаточно давно в игре.
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Unicorn
Если бы вы были главой гильдии с приличным количеством человек, вы были бы солидарны со мной в плане что следить за каждым согильдийцем...
...включая главу гильдии. Ага?

Не согласны? Станьте главой такой гильдии
Вы с Ангелом случайно не братья? Он что-то тоже всё время предлагает мне помериться размером... гильдии. Он у вас старший, я так понимаю. Хотя судя по соотношению размеров, не брат, а скорее дядя. Но фамильное сходство, несомненно, присутствует.
[/sarcasm]

Я Вам вот что скажу: полезли быть главой гильдии - извольте быть им. А Ваши отмазки
  • ой, мне лень противника убирать...
  • ой, мне лень форум мониторить...
  • ой, где ж за всеми этими мультами гильдейцами уследишь...
- все насквозь гнилые. Если гильдеец подставляет вашу гильдию, у Вас есть волшебная кнопочка. Если Вы сами не в состоянии не подставлять свою гильдию, уходите с поста лидера добровольно, не дожидаясь пока Вам выкатят "чёрную метку". Могу сказать за себя лично, что мне будет приятно увидеть во главе Лекарей более адекватного и ответственного политика.
Стратос
[МДУ] Офицер
могущество: 1528
длань судьбы
орк Фукс
113 уровня
Что-то последняя страница обсуждения Луда - вообще не затрагивает Луд.. Да здравствует срач! Великий и всепоглощающий)) Я вообще не пойму чего тут все ругаются, чтобы оживить геймплей - локальные войны - это лучший выход.. (Ну и провоцирует противоборствующие стороны подписки покупать между прочим). Так что я за любой кипишь, кроме войны в реале.

Вчера кончилась подписка у одного из лекарей - противников Лааририа. Сегодня - ещё у двоих. Похоже, что это были взятые на 7 дней подписки. Сколько ваших игроков останется, когда пройдёт 15 дней?

Ну я останусь в вечных врагах)) Ибо безлимитная подписка)