Tiendil
#76
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Пока только через передачу печенек, времени реализовать подобный механизм пока нет.
РаВирр
#77
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Migel или Tiendil
Чуток бы осовременить первопост. Пункты 5 и 9 можно смело убирать.
Migel
#78
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
РаВирр, прошёлся по списку, подчистил, добавил один комментарий.

Может есть мысли по добавлению новых пунктов?
РаВирр
#79
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Migel
Может есть мысли по добавлению новых пунктов?
Ну частые предложения по последнему апдейту и ответы на них, думаю, вносить рано. Обнова ещё не обкатана.
А так если только недавно вновь всплывшее предложение проверять соседние фразы на повторы. Не знаю, заслуживает ли оно отдельного пункта в этой теме... По сравнению с другими из первопоста не настолько уж часто мелькает.

Дать игрокам без подписки возможности, доступные только по подписке, пусть с какими-то ограничениями или штрафами...
Не дописать ли в этот пункт пару слов о существовании Фронтира?



Сообщение изменено
Migel
#80
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
РаВирр
Не дописать ли в этот пункт пару слов о существовании Фронтира?
Я думал об этом. Но по опыту наблюдения за форумом считаю, что ввод Фронтира не ослабил "социальных противоречий" между подписчиками и неподписчиками. По сути, список возможностей "только для подписчиков" в игре с вводом Фронтира нисколько не сократился, а с вводом рынка ещё и увеличился.
Sergey251190
#81
без гильдии
могущество: 0

эльф Добролюб
31 уровня
Заметил такую тупость героя. По заданию путь длинный, у героя полные карманы, прошол 2 города и хоть бы в одном из городов этот гад продал свое честно награбленное. Исправьте пожалуйста. А то хрень какая-то получается!!!
Грустный Ворон
#82
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Sergey251190
если у героя полные карманы, то он всегда должен продаваться при входе в город. если шел по дорогам конечно..
bagarrot
#83
без гильдии
могущество: 9

дварф
доктор Хенгельхофер
57 уровня
Восьмой пункт давно устарел
Tiendil
#84
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
удалил
vvvDENvvv
#85
[DMC] Магистр
могущество: 131

мужчина Кай
74 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
nagibator
#86
[wCrow] Рекрут
могущество: 450

эльф
Тайный Извращенец
68 уровня
5. Дать игрокам без подписки возможности, доступные только по подписке, пусть с какими-то ограничениями или штрафами...
Ответ администрации: ничего подобного пока не планируется - к сожалению, платная подписка является единственной действенной защитой от такого неприятного явления, как ботоводство.
Я считаю, что если позволить игрокам без подписки продавать карты за печеньки, то это приведет к гораздо большему наполнению рынка и соответственно к тому, что люди начнут донатить больше для покупки всего этого нового добра (пусть оно и возможно будет стоить меньше). К тому же, я не вижу что мне мешает ботоводить с подпиской.
Warframe уже использует такую систему, например.

Вот мои пять копеек.
Tiendil
#87
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
nagibator
я не вижу что мне мешает ботоводить с подпиской
Ботовод с подпиской приносит игре пользу, поскольку платит деньги (которые идут на разработку игры) и заинтересован в развитии игры (поскольку вдонатил).

Ботовод без подписки - сугубо деструктивный элемент. Без ограничений, один неадекватный человек может испортить игру вообще всем.
Tiendil
#88
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Варфрейм так может делать потому, что ботов для него писать сложно и ничего они не нафармят.
nagibator
#89
[wCrow] Рекрут
могущество: 450

эльф
Тайный Извращенец
68 уровня
Tiendil
Я вас понял. Меня просто печалит, что на рынке так мало карт.
Vicious
#90
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
nagibator, мало или дорого?