РаВирр
#16
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Раза три-четыре предлагали перекроить дороги, вот один из древних топиков на эту тему, а вот более свежий. Чаще всего предлагали соединить Лориэн и Простор, но мелькали и другие варианты.

upd. Лаконичный ответ администрации (можно найти в первом топике) :

Так карта станет скучнее и однообразнее. (Tiendil)
И более развёрнуто про дороги :

Напомню, что мир Пандоры очень изменчив и опасен (даже на проложенных дорогах без боя не пройти, а за ночь может вырасти гора), поддерживать же дороги приходится обычным жителям городов и это оооооочень сложное занятие. Проложить же новую дорогу ужасно трудно и в некоторых особо активных местах может быть просто физически невозможно, т.к. там бушуют особо страшные ещё не описанные монстры или магические бури или ещё что-нибудь похуже. (Tiendil)



Сообщение изменено
Tiendil
#17
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
добавил в список
Крабиус
#18
[^_^] Рекрут
могущество: 144

мужчина Эрик Нечестивый
67 уровня
Насчет опыта за убийство - можно поставить ~1 XP за 100 монстров, тогда влияния особого на баланс не будет, а сражения станут полезнее.
Migel
#19
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Крабиус, по моим наблюдениям, местная администрация последовательно отвергает любые предложения по геймплею, от которых "влияния особого на баланс не будет". В принципе, в этом есть свой резон. А сражения и так полезны - именно они приносят герою большую часть денег. Ты это заметишь, когда он подрастёт в уровне.
Крабиус
#20
[^_^] Рекрут
могущество: 144

мужчина Эрик Нечестивый
67 уровня
Migel, просто за 2 дня герой успел накрошить 350 монстров, хотелось бы еще какой-то толк с них, кроме "дырявых шапок" по 2 копейки.
rvm1975
#21
[​ϟ] Рекрут
могущество: 6727

эльф Зав
66 уровня
11. Ввести награды за бои на арене, турниры с призовым фондом и т.д.
Ответ администрации: наград за отдельные бои в планах нет.

А ты читал комментарий Тилендила ? http://the-tale.org/forum/threads/824#m7309

То есть откуда ты взял информацию, что "наград за отдельные бои в планах нет"
Tiendil
#22
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
rvm1975
А ты читал комментарий Тилендила ? http://the-tale.org/forum/threads/824#m7309

То есть откуда ты взял информацию, что “наград за отдельные бои в планах нет”
Всё правильно, о наградах я думаю, но в планах их пока нет.
Migel
#23
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Tiendil
Всё правильно, о наградах я думаю, но в планах их пока нет.
Добавил в "ответ администрации" слово "пока".
rvm1975
#24
[​ϟ] Рекрут
могущество: 6727

эльф Зав
66 уровня
Что бы не было никаких недоразумений:..

Например спрашиваете, вы у девушки:
- Когда мы займемся сексом ?
- А: В планах нет.
...
-Б: В планах нет, но я подумаю.

"Кагбы" разница существенная. Собственно я привел вариант Б с ссылкой на автора. Но почему-то Мигел пишет, что А.

ps
вопрос остается открытым - почему тов. Migel взявшись за серьезное дело по представлению интересов community несет отсебятину ...?
Migel
#25
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
rvm1975
Например спрашиваете, вы у девушки:
- Когда мы займемся сексом ?
- А: В планах нет.

-Б: В планах нет, но я подумаю.
Я с администрацией сексом не занимаюсь. И в "ответах" стараюсь приводить достоверную информацию, а "я подумаю" к таковой не относится. Если что-то не нравится, в начале заглавного поста есть дисклаймер, а у Тиендила есть возможность исправить любую часть темы.

Если глубокоуважаемый rvm1975 желает меня заменить, буду только рад передать тему в его надёжные руки. Dixi.
Свинота
#26
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Migel, просто за 2 дня герой успел накрошить 350 монстров, хотелось бы еще какой-то толк с них, кроме “дырявых шапок” по 2 копейки.
Ну это да, хотелось бы по 1, 2... exp получать, но, возможно, это будет такая-вот фишка в этой игре, где самый лучший бой тот, которого небыло.
Например спрашиваете, вы у девушки:
- Когда мы займемся сексом ?
- А: В планах нет.

-Б: В планах нет, но я подумаю.

Я почитал твои сообщения в этой теме, и наверное, наживу еще одного врага, но я должен подметить, что rvm прав. Разница солидная, хотя пример не совсем неудачный.
Я с администрацией сексом не занимаюсь.
Не надо придираться к админу, тебе ведь в пример написали, а ты... хотя, со стороны это как раз выглядит так, будто ты пытаешься насиловать мозг.



Сообщение изменено
Tiendil
#27
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я много раз отвечал на вопрос про награды в PvP, когда-то мог ответить и без «подумаю». Не будем же мы заставлять Мигеля перечитывать весь форум :-)
Migel
#28
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
CepbIu
наверное, наживу еще одного врага
Вот ещё! Я на критику не обижаюсь, во всяком случае не до такой степени.
Пока я веду эту тему, в шапке будут факты и озвученные планы, а не туманные "раздумья".
Но я готов передать её rvm1975 или тебе, если есть у вас такое желание.
Просто скажите об этом, а лучше сразу создавайте свою тему, а эту попросим Тиендила удалить.
rvm1975
#29
[​ϟ] Рекрут
могущество: 6727

эльф Зав
66 уровня
Желание может и есть, но возможности / времени к сожалению нет.

Я много раз отвечал на вопрос про награды в PvP, когда-то мог ответить и без «подумаю». Не будем же мы заставлять Мигеля перечитывать весь форум :-)

А можно выражаться как-то поконкретнее ? Что-бы у упомянутого Мигеля не возникало сомнений. Например я был уверен, что "подумаю" равносильно когда-то сделаю. И даже привел ссылку на упомянутый разговор.

Из-за банального непонимания возник конфликт на пустом месте.
Tiendil
#30
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
rvm1975
А можно выражаться как-то поконкретнее ?
Всегда стараюсь отвечать максимально конкретно, но если вопросы разнесены по времени на пару месяцев, то ответы могут быть и разными.

«подумаю» — значит именно подумаю потому, что для принятия решения в текущий момент недостаточно информации.