Смотритель
#1
системный пользователь
Обсуждение записи

название: Стряхнём пыль

запись в летописи о принятии:
    Далеко позади остались те дни, когда висмут был открыт и востребован на Пандоре. Уже позже Локерем потерял доступ к своим источникам, а минерал был найден в северных землях. И хотя добыча висмута со временем была возобновлена, но от бывшего шахтёрского городка Локерема мало что осталось. Обширность минералов в складских запасов привлекли к себе счетоводов из гоблинской расы, а удачное расположение вблизи границ ЗК в регионе Нелдэ-Арда создали замечательные условия для создание торговой точки в этом местечке.
    Белая напасть погнала из Тадмора многих жителей и разрушило триединство городов эльфийского региона. Со временем в город вслед своим торговым партнёрами приехали и известные Мастера Иль-Сун и Чин-Хин. Жизнь закрутилась далее, полностью стирая историю бывшего города радужных руд. Тем временем опора и столица региона неустанно разрасталась. Ринд-Куил создавала новые витки спирали жизни, присоединяя к себе лепестками районы различных направлений. Форт настолько разросся, что Локерем стал не более, чем пригородом, за что ег остали называть Принкуилье. В Принкуилье стали проводить ярмарки для продажи различных изделий, изготовляемых специально для фортов поблизости. Также местечко являлся сувенирным транзитным пунктом из курортной зоны южных земель. Да и многие хронисты все ещё останавливались в Принкуилье, чтобы отправиться секретным тропами в свою родную Сианору, закрытую Нелдэ-Адрскими лесами и таинственной магией ist-ов.
Romentij
#2
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Хэх, Приндкуилье ;)

Что ж, начало положено, удачи ;)
ДенисКа
#3
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Вот и поехали скрытые люстрации ?%)
Название конечно режет слух, другие варианты больше нравились, но у меня тут голоса нет )



Сообщение изменено
Mеfi
#4
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
ДенисКа
Название конечно режет слух, другие варианты больше нравились, но у меня тут голоса нет )
Но бьіл в теме города:
ДенисКа
Интересная идея, визуально будет хорошо смотреться.
Никто не форсил никакой вариант из поданной идеи, потому я решил взять Принд-, как при ринде. Только сейчас заметил, что еще схоже на "прАнк", особенно учитьівая, что я букву "д" в летописи потерял.
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Стряхнём пыль

запись в летописи о принятии:
    Далеко позади остались те дни, когда висмут был открыт и востребован на Пандоре. Уже позже Локерем потерял доступ к своим источникам, а минерал был найден в северных землях. И хотя добыча висмута со временем была возобновлена, но от бывшего шахтёрского городка Локерема мало что осталось. Обширность минералов в складских запасов привлекли к себе счетоводов из гоблинской расы, а удачное расположение вблизи границ ЗК в регионе Нелдэ-Арда создали замечательные условия для создание торговой точки в этом местечке.
    Белая напасть погнала из Тадмора многих жителей и разрушило триединство городов эльфийского региона. Со временем в город вслед своим торговым партнёрами приехали и известные Мастера Иль-Сун и Чин-Хин. Жизнь закрутилась далее, полностью стирая историю бывшего города радужных руд. Тем временем опора и столица региона неустанно разрасталась. Ринд-Куил создавала новые витки спирали жизни, присоединяя к себе лепестками районы различных направленностей. Форт настолько разросся, что Локерем стал не более, чем пригородом, за что его стали называть Приднкуилье. В Приндкуилье стали проводить ярмарки для продажи различных изделий, изготовляемых специально для фортов поблизости. Также местечко являлся сувенирным транзитным пунктом из курортной зоны южных земель. Да и многие хронисты все ещё останавливались в Приндкуилье, чтобы отправиться секретными тропами в свою родную Сианору, закрытую Нелдэ-Ардскими лесами и таинственной магией ist-ов.
Смотритель
#6
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Стряхнём пыль

запись в летописи о принятии:
    Далеко позади остались те дни, когда висмут был открыт и востребован на Пандоре. Уже позже Локерем потерял доступ к своим источникам, а минерал был найден в северных землях. И хотя добыча висмута со временем была возобновлена, но от бывшего шахтёрского городка Локерема мало что осталось. Обширность минералов в складских запасов привлекли к себе счетоводов из гоблинской расы, а удачное расположение вблизи границ ЗК в регионе Нелдэ-Арда создали замечательные условия для создание торговой точки в этом местечке.
    Белая напасть погнала из Тадмора многих жителей и разрушило триединство городов эльфийского региона. Со временем в город вслед своим торговым партнёрами приехали и известные Мастера Иль-Сун и Чин-Хин. Жизнь закрутилась далее, полностью стирая историю бывшего города радужных руд. Тем временем опора и столица региона неустанно разрасталась. Ринд-Куил создавала новые витки спирали жизни, присоединяя к себе лепестками районы различных направленностей. Форт настолько разросся, что Локерем стал не более, чем пригородом, за что его стали называть Приндкуилье. В Приндкуилье стали проводить ярмарки для продажи различных изделий, изготовляемых специально для фортов поблизости. Также местечко являлся сувенирным транзитным пунктом из курортной зоны южных земель. Да и многие хронисты все ещё останавливались в Приндкуилье, чтобы отправиться секретными тропами в свою родную Сианору, закрытую Нелдэ-Ардскими лесами и таинственной магией ist-ов.
Mеfi
#7
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Очепятки наше всё.
Смотритель
#8
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Стряхнём пыль

запись в летописи о принятии:
    Далеко позади остались те дни, когда висмут был открыт и востребован на Пандоре. Уже позже Локерем потерял доступ к своим источникам, а минерал был найден в северных землях. И хотя добыча висмута со временем была возобновлена, но от бывшего шахтёрского городка Локерема мало что осталось. Обширность минералов в складских запасах привлекли к себе счетоводов из гоблинской расы, а удачное расположение вблизи границ ЗК в регионе Нелдэ-Арда создали замечательные условия для создание торговой точки в этом местечке.
    Белая напасть погнала из Тадмора многих жителей и разрушило триединство городов эльфийского региона. Со временем в город вслед своим торговым партнёрами приехали и известные Мастера Иль-Сун и Чин-Хин. Жизнь закрутилась далее, полностью стирая историю бывшего города радужных руд. Тем временем опора и столица региона неустанно разрасталась. Ринд-Куил создавала новые витки спирали жизни, присоединяя к себе лепестками районы различных направленностей. Форт настолько разросся, что Локерем стал не более, чем пригородом, за что его стали называть Приндкуилье. В Приндкуилье стали проводить ярмарки для продажи различных изделий, изготовляемых специально для фортов поблизости. Также местечко являлся сувенирным транзитным пунктом из курортной зоны южных земель. Да и многие хронисты все ещё останавливались в Приндкуилье, чтобы отправиться секретными тропами в свою родную Сианору, закрытую Нелдэ-Ардскими лесами и таинственной магией ist-ов.
Смотритель
#9
системный пользователь
Запись была отредактирована модератором.

название: Стряхнём пыль

запись в летописи о принятии:
    Далеко позади остались те дни, когда висмут был открыт и востребован на Пандоре. Уже позже Локерем потерял доступ к своим источникам, а минерал был найден в северных землях. И хотя добыча висмута со временем была возобновлена, но от бывшего шахтёрского городка Локерема мало что осталось. Обширность минералов в складских запасах привлекли к себе счетоводов из гоблинской расы, а удачное расположение вблизи границ ЗК в регионе Нелдэ-Арда создали замечательные условия для создание торговой точки в этом местечке.
    Белая напасть погнала из Тадмора многих жителей и разрушило триединство городов эльфийского региона. Со временем в город вслед своим торговым партнёрами приехали и известные Мастера Иль-Сун и Чин-Хин. Жизнь закрутилась далее, полностью стирая историю бывшего города радужных руд. Тем временем опора и столица региона неустанно разрасталась. Ринд-Куил создавала новые витки спирали жизни, присоединяя к себе лепестками районы различных направленностей. Форт настолько разросся, что Локерем стал не более, чем пригородом, за что его стали называть Приндкуилье. В Приндкуилье стали проводить ярмарки для продажи различных изделий, изготовляемых специально для фортов поблизости. Также местечко являлся сувенирным транзитным пунктом из курортной зоны южных земель. Да и многие хронисты все ещё останавливались в Приндкуилье, чтобы отправиться секретными тропами в свою родную Сианору, закрытую Нелдэ-Ардскими лесами и таинственной магией ist-ов.
Смотритель
#10
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 2 «за», 0 «против» (итого 100.0% «за»), 0 «воздержалось».
Elstar
#11
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
и куда только "гильдия-протектор" смотрит...
Mеfi
#12
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Я вирішив, що згода отримана.
Если захотят поменять назад или ещё куда-то, то издадут и поменяют. А пока что, поскольку запись прошла, то я постараюсь и описание сменить.
ДенисКа
#13
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Ждём обещанную застройку пригорода домиками )
Mеfi
#14
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
ДенисКа
Не знаю, в моих планах застройка торговых постов не была включена.
Когда я игрался с проектами Мастеров, то я любил в тех городах, где занимался активной законотворческой деятельностью, ставить все домики. Ринд-Куил раскачивает себе влияние на проекты и на то, чтобы безопасностью покрывать больше дорог (за счет большого размера). Я вот смотрю у Приндкуилья экотооги по 6, продукции даже излишек. когда проводились дороги. то была задумка, что РК покроет как раз путь к Локерему прямой, А Лок будет владеть только пару клеток справа от поворота. Но Карахен сильно мощный по весам захвата территорий, потому от поворота РК на ЛН идут его владения. В тоже время это свойство от Карахена страхует также 8 размер Приндкуилья.

Вообще, Рыцарям Киралоды я бы советовал из Приндкуилья выдать дотации продовольствия в Киралоду, ибо вижу 1 размер, спека спала, непорядок.

Это циферки, я бы советовал играть от рп, так интереснее. Хотя Сказка уже на пенсии и покое.
Romentij
#15
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Mеfi
Вообще, Рыцарям Киралоды я бы советовал из Приндкуилья выдать дотации продовольствия в Киралоду, ибо вижу 1 размер, спека спала, непорядок.
Я хотел, когда из спячки выйду, добавить такую опцию в проект ;)

Mеfi
Это циферки, я бы советовал играть от рп, так интереснее. Хотя Сказка уже на пенсии и покое.
Поддерживаю, при этом даже интереснее эти две составляющих совместить ;)

Поэтому постройку домиков-кварталов можно дать на откуп остатку...

*Иронично улыбается*