AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Ладно, я думаю стоит подождать когда кто-то из новичков зайдет и может скажет какую-то здравую мысль, а то мы обсуждаем одно и тоже, уже хз какую страницу. Может и идею какую-то новую подкинут интересную или точку зрения новую.

Что будет означать такая запись? Что герои реально встретились на карте? Или Вы предлагаете скопировать Годвилльскую хохму типа “Пробегал мимо друг, поделился зелёнкой?” и герой получает +100НР, хотя на самом деле они в сотне столбов друг от друга???….

Это вроде как есть в плане разработке, что бы игроки имели возможность реально встретиться на карте. Толку от встречь на карте, если взаимодействия никакого? А если бы второй персонаж был лекарь, может бы он немного помог с травмой другого дружественного персонажа, что логично. Лекарь, это не значит, что персонаж не может быть приключенцем, лекарь это профессия, а не класс игрока, как и кузнец. Я не говорил о всем привычных хиллерах, а именно о профессии, которую персонаж может выполнять, может себе арендовать допустим помещение в городе для аптеки или больницы, мед пункт и т.д. Если такой лекарь отправиться в путешенствие, почему он не может исполнять тоже самое, что и авантюрист? Вы как-то странно ставите вопросы и точки. Сегодня он лекарь,завтра сменил профу допустим стал алхимиком и начал всякие снадобья, зелья, мази делать, может даже алкогольные напитки :) А может и еще кем-то, обсуждать механику той или иной профы плюсы и минусы надо только тогда, когда она будет хотя бы в планах, а это так треп.



Сообщение изменено
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Если такой лекарь отправиться в путешенствие, почему он не может исполнять тоже самое, что и авантюрист?
Вопрос в другом: а какая польза будет от этого лекаря как от лекаря, когда он в путешествии? Когда у него нет с собой операционного стола, анестезиолога, склада с лекарствами, баллонами кислорода и веселящего газа, да запчастями к аппаратам Елизария? Бинтовать ссадины, зашивать порезы и прикладывать подорожник все герои и сами умеют - иначе не выжили бы в этом суровом мире.

Сегодня он лекарь,завтра сменил профу допустим стал алхимиком
Я догадывался, что именно так Вы и видите пресловутое "разнообразие возможностей". Спасибо, что подтвердили. Сегодня персонаж доктор, завтра плотник, послезавтра - пекарь или слесарь. А в итоге как был никем, так и остался - личность отсутствует. И никакой "свободой" тут даже близко не пахнет - куда ангел-хранитель пнёт, тем и будет герой заниматься. Вот это-то и будет настоящее рабство.



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Migel +100500

Сегодня он лекарь,завтра сменил профу допустим стал алхимиком
В жизни это очень интересно бы выглядело. Шесть лет учёбы на врача плюс два года ординатуры, а потом бац - слесарь-инструментальщик 6-го разряда. А надоест, можно докторскую по филологии защитить. А потом вторую, по ядерному синтезу.
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Напрасно вы так критично и аргументированно( Сейчас Ангел опять всё поудаляет.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Сегодня он лекарь,завтра сменил профу допустим стал алхимиком

Не нужно скатывать все критически к реализму, это игра, а если очень нужно смену профессии можно притянуть к временным ограничениям( к примеру раз в неделю, раз в месяц реальный). Инфа для раздумий. Сказочный год = 4 сказочных месяца = 9 реальных дней и 8 реальных часов. К примеру 7 реальных дней сейчас это ограничение для смены любимой вещи, соратника и т.д. Вы как будто не играли в игры где есть механика смены профессий, вообщем странно видеть такую реакцию(что вы в другие игры не играли где есть смена профессий я не поверю).

Если хотите реализма, реализм есть за пределами игр, в реальном мире, если вам он нужен добро пожаловать в оффлайн. А троллить умеет каждый второй школьник на дваче, до уровня которого некоторые здесь присутствующие опускаются, увы.



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Если хотите реализма
Я не хочу. Мне реализма в реале хватает.
Вы призываете к реализму. Вам постарались доказать, что в игре он неуместен.
И не надо про троллей, ладно? Уже смешно. Если кто-то не согласен -- тролль.



Сообщение изменено
Свинота
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
А троллить умеет каждый второй школьник на дваче, до уровня которого некоторые здесь присутствующие опускаются, увы.
Двач- он еще жив?
Если хотите реализма, реализм есть за пределами игр, в реальном мире, если вам он нужен добро пожаловать в оффлайн.
Ангел, не пойми меня превратно, но у меня складывается впечатление, что ты тонко троллишь, это впечатление у меня еще со второй страницы, поэтому я так несерьезно отношусь к этой теме. Я уверен, что и многие другие думают так же. Если это действительно серьезная тема, то напиши в "книге предложений" то, что ты хочешь и обоснуй это Тиендилу, из всего, что я прочитал в этой теме 70% флуд, в том числе и все мои записи, кроме первой и этой. Так-то!



Сообщение изменено
Свинота
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Вы призываете к реализму. Вам постарались доказать, что в игре он неуместен.
В точку! Могу даже привести цитаты.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) Смена профессий это еще не реализм. Я обьяснил почему. Но вы дальше своих постов, этого не видите. В вове много реализма, в ла2 и т.д. в других играх где есть профы = много реализма судя с ваших двач-стайл сообщений. Ведь там есть смена профессий ужас...

Бинтовать ссадины, зашивать порезы и прикладывать подорожник все герои и сами умеют - иначе не выжили бы в этом суровом мире.

Насчет реализма я имел в виду это, не надо мои слова исковеркать.

этой теме 70% флуд, в том числе и все мои записи, кроме первой и этой. Так-то!

Ну хоть один признался, жаль что у форума нет модераторов или администраторов, которые понимают это. С другой стороны, тиендил удаленные мною подобные сообщения(флуд, троллинг, переходы на личности) посчитал нормальным, вот эта позиция не нравится мне.



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
AHrEJl, есть два варианта.
Либо Вы неадекват, и тут уж ничего не поделаешь.
Либо Вы адекват, и по всему вышеизложенному, а также по другим темам, удалённым и оставленным на форуме -- Вы тролль.
Есть народная мудрость: "Если трое говорят тебе, что ты пьян, иди проспись."

Пост сохраню со всеми прибамбасами. Так что можете удалять спокойно, я его в своей темке выложу.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) Да сохраняйте сколько угодно, есть проекты где у меня в кланах есть больше сотни человек, есть игры где я работал комьюнити менеджером, есть игры где я банил игроков за читы, недактватное поведение включая форумное перманентно, но не один человек там не назвал меня неадекватом. Даже те кого я банил. Так что извольте барышня, а правила форумного общения могу навести из любого игрового проекта, половину из которых вы с другими гражданами Пандоры уже нарушили, увы но тут правил нет, а это печально. Как и людей которые отвечают за порядок на форуме. Как говорят правонарушители - не пойман - не вор, но если правил нет, то нет адекватного поведения.

Я одного не понимаю, чего вы хотите доказать. Ну создадите темку, покажете что пофлудили в теме другого игрока, сказали какой он бяка, большая половина ваших сообщений как минимум флуд, а некоторые нормальный администратор расценивал как троллинг. Если бы у форума были какие-то правила и игроки их придерживались, правила общения, а не анархия и беспредел. Как минимум надо писать в теме по теме, как максимум уважать собеседника и соблюдать хотя бы "на форуме" правила элементарного разговорного приличия. А за "паблик" темой, можно обливать хоть говном. Но кому это я обьясняю, я не знаю.



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
если правил нет, то нет адекватного поведения.
гы-гы)))
А чисто моральные прынцыпы уже не действуют? Обязательно надо табличку повесить"Здесь нельзя плеваться"?
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
После редакции Вашего поста
большая половина ваших сообщений как минимум флуд
отсылаю к моему первому в этой теме -- http://the-tale.org/forum/threads/1040?page=1#m11611
А всё остальное на Вашей совести. В том числе и удалённые. За что, так сказать, боролись... :)
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Моральный принцип, это писать по теме, половина большая ваших сообщений, даже на флуд не тянет, а больше на троллинг... особенно ваше гы-гы, показывает вашу неакватную реакцию как человека. Вот если вас на улице спросили, вы бы так же отвечали и спрашивали? Начиная фразу с цитирую:

гы-гы
????
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
И хорош править, я не успеваю :)))
Как-то именно Вы возмущались правками постов)))