Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
????
А вы не вырывайте из контекста))) За это вы тоже боролись, помницца)))
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Вы не ответили на прямой вопрос. Я вас спросил как адекватного человека, прошу ответить.

Моральный принцип, это писать по теме, половина большая ваших сообщений, даже на флуд не тянет, а больше на троллинг… особенно ваше гы-гы, показывает вашу неакватную реакцию как человека. Вот если вас на улице спросили, вы бы так же отвечали и спрашивали? Начиная фразу с цитирую с: "гы-гы"

У меня возможно был смайл в сообщениях, но при разговоре конкретно с вами или другими участниками форума, разве я с них смеялся писав при этом гыгы, хаха и т.д.? Вы конкретно считаете свое такое поведение адекватным? Ответьте конкретно на вопрос, хотя бы "да" или "нет". И я от вас отстану, сохраняйте копируйте, создавайте "свои" темы(или чего вы там хотели делать?), меня просто возмущает ваше отношение конкретно ко мне как к человеку. Вопрос задал не сложный, ответ тоже дать не сложно. Мы тут вроде бы не маленкие дети дошкольного возраста прорвавшиеся в интернеты. Я понимаю, тут на форуме анархия, можно на человека нагнать, обосрать, троллить открыто, пальцем показать, но за свои слова вы можете ответить простым хотя бы ответом который состоит из одного слова?



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Я вас спросил как адекватного человека, прошу ответить.
Мне очень приятно, что вы, наконец, удостоили меня разговором.
Для появившихся позже.
Была тема, которую удалили. В ней мой добрый собеседник счёл недостойным разговаривать с игроком низшего ранга.
Теперь, когда мы сравнялись в уровнях, я стала достойна. Весьма польщена.

У меня возможно был смайл в сообщениях, но при разговоре конкретно с вами или другими участниками форума, разве я с них смеялся писав при этом гыгы, хаха и т.д.?

А как Вы хотите, чтобы нормальный человек воспринял эту сентенцию?
если правил нет, то нет адекватного поведения.
Морду набил? Ну нет, я лучше поржу :)))



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Ну вот , опять правка... :(

меня просто возмущает ваше отношение конкретно ко мне как к человеку.
И это было в удалённой теме.
"Надежда умирает последней". Только поэтому разговариваю сейчас с Вами.
Постарайтесь хоть раз услышать, что говорят другие. Возможно поможет.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
:) ответа так и не получил, ну ладно, раз перевод на другую тему это ваш ответ, буду воспринимать его как полную вашу адекватность. Вам бы модератором на этот форум, он бы тут рос и цвел. Дальше не вижу смысла продолжать дискуссию. Только напишу, что бы у вас не было больше вопросов ко мне

Насчет "правки постов", я пишу на духу. Если правлю за пару секунд, то это значит что я изменил или дополнил свое мнение(на то она и правка). Если не нравиться, можете пожаловаться администрации. Тем более правка постов я подозреваю - не запрещена.

С позиции адекватного человека, я пишу в своей теме, старался вести диалог, ваше предложения я не удалял, дал возможность высказаться, вы же увидев, что я не согласен с вашей позицией начали писать всякую чушь, флудить, троллить, пытаться выставлять меня в каком-то непонятном свете. Я принимал попытки завести с вами диалог и выяснить причину, насмешек и нападок. Вы же приняли попытку перевести разговор в другую тему. Попытка провалилась, разговор окончен. Если Тиендил считает это нормой, то я не вижу смысла продолжать общение с таким народом, я сделаю всем одолжение, уйду из игры. Играйтесь в свою песочницу сами, без правил и адекватных норм общения. Будьте все здоровы и счастливы, всем добра. Желаю успехов игре и игрокам в ней.

P.S - Tiendil, тему можешь закрывать, тролли победили, желаю успехов в развитии игры, а так же терпения довести её до релиза 1.0 с таким прекрасным комьюнити.



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
:) ответа так и не получил
http://the-tale.org/forum/threads/1040?page=9#m12712
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
#11
AHrEJl 01.10.2013 16:26
...

Я в играх пвп настроенный игрок, даже пк. Трудности меня не пугают. Три месяца вам еще как минимум меня терпеть, подписка сделана. До выхода АА, еверквеста делать нечего. Могу часами висеть игре и общаться на форуме, нравиться вам это или нет.
http://the-tale.org/forum/threads/877#m8366
Удачи "еверквесту" :) Как раз, почти три месяца)))



Сообщение изменено
РаВирр
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Я думал, бурления уже закончились :)
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
во флейм
Федор Пердулич
без гильдии
могущество: 1768

орк Морда Ярокмет
35 уровня
И так у нас есть общество ангелов, мы являемся практически рабовладельцами.
Наоборот. Это ангелы-хрантиели извечные рабы своих героев. Подлечи, денег дай, перенеси порталом, накорми, обучи, в бою помоги, да оживи.
p/s/ другие ответы в не читал.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Наоборот. Это ангелы-хрантиели извечные рабы своих героев. Подлечи, денег дай, перенеси порталом, накорми, обучи, в бою помоги, да оживи.
p/s/ другие ответы в не читал.

:) В этом есть доля правды.