Хиби Неуловимый
#76
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
bagarrot
Кроме того, после того как я написал в личку кому-то из вашей банды, до того как написал на форум, прошло более 12 часов. А время сейчас играет против Хва-Су.
"Банда" - звучит неприятно, сударь, и совершенно не характеризует нас. Я бы попросил вас изменить формулировку.
Мне никто не докладывал о вашем обращении, к кому вы обратились? Стоило обратиться к одному из офицеров или сразу ко мне - тогда мы бы дали быстрый ответ.
bagarrot
#77
без гильдии
могущество: 9

дварф
доктор Хенгельхофер
57 уровня
На все вопросы, один ответ: мне нет дела до вашего города, меня интересует только мои личные друзья. Меня не интересует политика(цель которую я себе ставил, это накопить на вечную подписку без доната(ну просто ради хардкора)) или развитие города(но Хва-Су сделала для него больше чем кто-либо другой), но если придется, то за своих друзей я буду воевать хоть против всего сервера.
Касаемо не выгонять: ", то пора выгонять минусующую специализацию СГ (святого города) торговку. Первый шаг - понижение её влияния. "

"Банда" - звучит неприятно, сударь, и совершенно не характеризует нас. Я бы попросил вас изменить формулировку.
Мне никто не докладывал о вашем обращении, к кому вы обратились? Стоило обратиться к одному из офицеров или сразу ко мне - тогда мы бы дали быстрый ответ.
Вы напали на мирного торговца и после этого я должен считать вас кланом действующим в интересах жителей этого города?
За слово "банда", приношу свои извинения, но думаю это наиболее точное слово, с такой точки зрения. Я не хотел вас им обидеть(как и всеми моими словами, хотя согласен они отражают меня не с лучшей стороны). И вообще с РП пора завязывать ;)



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
#78
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
bagarrot
Так предложите что-то, что пойдёт всем на пользу, найдите компромисс. Я пытаюсь с вами договориться, хотя вы резко идёте против планов ряда других игроков, к которым относятся не только мои люди. Хва-Су можно попробовать оставить, но тогда надо придумать как не отклоняться от заданного курса. Другой вариант - дождаться обновы и переселить её в другой город (или оставить, если будет такая возможность без ущерба для реализации плана), если вас это устроит, но неизвестно когда будет обнова.

Вы напали на мирного торговца и после этого я должен считать вас кланом действующим в интересах жителей этого города?
Мы напали на никому (на тот момент) не нужного нпс, а местные жители нас поддержали. Не путайте ролеплей и просто игровую деятельность. Если бы нам было наплевать, то я бы даже не стал заводить с вами разговор или был бы значительно более резким. Так что да, интересы жителей Велистиана нас волнуют.
Хиби Неуловимый
#79
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
bagarrot
За слово "банда", приношу свои извинения, но думаю это наиболее точное слово, с такой точки зрения. Я не хотел вас им обидеть(как и всеми моими словами, хотя согласен они отражают меня не с лучшей стороны). И вообще с РП пора завязывать ;)
Хорошо. Думаю мы сможем договориться. РП это здорово, просто именно тут не совсем к месту, хотя звучит интересно)
bagarrot
#80
без гильдии
могущество: 9

дварф
доктор Хенгельхофер
57 уровня
Полагаю РП уместен всегда, особенно во вред себе и тем более окружающим. Ведь использовать его в благо себе всегда просто, а искать какие-то лазейки когда это невыгодно тебе(и тем более окружающим), это уже манчкинство и лишает его всего смысла.

Касаемо компромисса, почему нельзя путем исключения других не-нужных советников, добиться появления хорошего священника и бросить все силы на его усиление? Думаю, мои услуги все-таки могли бы вам пригодится(например полный ремонт многих указанных вами зданий в указанное вами время, до конца месяца).


Ну и игроки поддержали установление СГ, а не исключения полезного советника(тем более он хорошо влияет на производство).



Сообщение изменено
Khargal
#81
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Хиби Неуловимый
Удачи в поиске гоблина в городе гоблинов. Опять же, АР положил болт на развитие Инд-Дирны и тянет лапки на восток.
Voin
#82
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
АР превратились в какую то банду, я искренне разочарован, почему Велистиан? Коркаталь подходит для этой цели гораздо лучше к тому же у него нет специализации.
И что ёще за дурацкая привычка лезть на чужие города! так что я против СГ в Велистиане, оно конечно удобно, но это как то не правильно выходить за пределы своей территории
по этому нельзя выгонять торговца, это как отнимать у людей поликлинику или ТЦ, ради строительства церкви



Сообщение изменено
selok
#83
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Без паники. Они лезут туда, куда им дают лезть, а, учитывая аморфность большей части Хранителей, "туда" -- это почти везде. Да и в Гастион АР вряд ли пойдёт, а без Гастиона это направление пути на восток тупиковое.
Regular Nick
#84
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Voin
1: Гипотетически- Велистиан никем не занят. Так что, (опять же, теоретически) они "бандой" не стали и на "чужую территорию" не вторгались. 2: вот прям-таки раз! И "нельзя "..... Наивный.....
Vicious
#85
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Тот-кому-лень-придумывать-ник
1: Гипотетически- Велистиан никем не занят.
Гипотетически Луд никем не занят, а по шее можно получить основательно :)

bagarrot
Кроме того, после того как я написал в личку кому-то из вашей банды, до того как написал на форум, прошло более 12 часов. А время сейчас играет против Хва-Су.
Банда? Нет, организованная группа :)

selok
Да и в Гастион АР вряд ли пойдёт, а без Гастиона это направление пути на восток тупиковое.
А зачем Гастион, когда есть маршрут Лотир-Нериэн, Эйндалион, Харир..?
Шерхан
#86
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
150 уровня
Угу. Особенно Лотир-Нериэн.
selok
#87
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Vicious
Очень неудобный участок пути. Если там не появится города...
Voin
#88
[РЗП] Магистр
могущество: 732

гоблин Кинкажу
31 уровня
Тот-кому-лень-придумывать-ник
У некоторых людей есть понятие морали, то что город не занят гильдией это не означает что там никого нет кто бы не заступился за город, хотя что я распинаюсь у вас ведь её нет.
Regular Nick
#89
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Voin
Вы принимайте свою наивность за некую абстрактную "мораль" Может быть, ваши слова и правдивы, но на практике всё оказывается по-другому... (Не считая Кардинала и компанию)
Regular Nick
#90
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Хотя и там та же Орда их поддержала...