Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Abon0x
Да, имя/расу/пол героя можно менять сколько угодно раз в любое удобное время. Они не дают никаких преимуществ в игре и служат исключительно для ролевого отыгрыша.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Дополнение:

Abon0x
Почти что угодно можно сбросить в любой момент на любом уровне, например навыки и предпочтения героя. Перекраивай - не хочу.
PapaFranku
[КНН] Магистр
могущество: 4

эльфийка Кво'ай-марэл
42 уровня
Почему на меня напидают "борцы за справедливость"? Это что-то значит или они просто как обычные враги. Все задания выполняю честно, справедливо.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
PapaFranku
Да, обычный моб. А справедливость бывает разная.
ANDREUS
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
PapaFranku
Посмотри какие бывают монстры: http://the-tale.org/guide/mobs/?state=0&order_by=by_level
Борец за справедливость - 4 уровень
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
PapaFranku
Это что-то значит или они просто как обычные враги.
Это значит, что ваш герой посещает такие города, которые имеют местность, что соответствует месту обитанию данных мобов и уровню вашего героя.
Блокв
без гильдии
могущество: 3

орк Джи-Су
138 уровня
Подскажите, обычный урон который получает мой спутник - 10хп. Сколько получит спутник со способностью "не жилец" и есть ли у кого-то опыт использования таких спутников?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Блокв
если обычный урон десять, то по не жильцу будет двадцать
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
Блокв

Моя феечка с невысокой самоотверженностью и альтруистичном отношении к ней героини на своём 90 уровне слаженности спокойно живёт благодаря навыку лечения 5-го уровня и ежедневной помощи НЕ во время перевязки ран спутника.
Блокв
без гильдии
могущество: 3

орк Джи-Су
138 уровня
Crono
Благодарю! Я тоже откопал феечку и думаю о целесообразности её активации. Думаю, что сначала нужно запасти энергии на её лечение, а потом уже её активировать. 300 хп не так и мало, и пока есть возможность её лечить вовремя - будет жить, если урон и правда 20, а не 50 например
1Heigen1
без гильдии
могущество: 0

мужчина Херборг
27 уровня
Моргор
23:00 15 сухого месяца 174 года
Провел метлой по дубинке. На последней осталась глубокая царапина. Однозначно, метла лучше. Её себе и оставлю.

Запись в дневнике моего героя, сделана была вчера.
Хотел узнать, это баг? Или метла действительно лучше дубинки?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
1Heigen1
Парадокс, но действительно лучше.
Вам обязательно нужно прочитать это, чтобы лучше понимать здешнюю логику.
http://the-tale.org/forum/threads/4594
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
А вот такой вопрос - какая механика работы проектов мастеров.
Выполнили проект соратнику, влияние перенеслось на следующий и так далее, допустим сделали так десять раз в короткое время. Результаты проектов зачисляются раз в час, т.е. реализовываться наши десять проектов будут десять часов подряд.такая логика?

И второй момент, допустим после пяти выполненных проектов соратников закроется проект противников - проекты тоже реализуются таким же образом - 5-1-5?
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Старый
А вот такой вопрос - какая механика работы проектов мастеров.
Выполнили проект соратнику, влияние перенеслось на следующий и так далее, допустим сделали так десять раз в короткое время. Результаты проектов зачисляются раз в час, т.е. реализовываться наши десять проектов будут десять часов подряд.такая логика?

И второй момент, допустим после пяти выполненных проектов соратников закроется проект противников - проекты тоже реализуются таким же образом - 5-1-5?
Если проект реализовался по положительному влиянию, то отрицательное "сгорит", так как на следующий проект переносится только излишек. Принесенное в один час большое количество влияние может обеспечить закрытие нескольких проектов – это точно работает.
Старый
[ОПГ Х] Боец
могущество: 4084
длань судьбы
дварфийка Минди
141 уровня
CrazyNiger
Процесс сгорания понятен, а работает ли механизм накопления? Соратник-соратник-соратник-противник-противник-соратник, например так. Имею в виду полное выполнение проектов за короткое время.