CrazyNiger [DRAGO]
могущество: 5247
длань судьбы
мужчина
Безумный Ди
256 уровня
Грустный Ворон
zloid
герой продается при 4 любых вещах в рюкзаке. пока он считает себя "на легке", ничегоне продаст.
вот влияет ли размер рюкзака на порог продажи, не знаю
Влияет,
zloid [O N L]
могущество: 1551

орк
Дохляк
71 уровня
Невесёлый Ворон, спасибо.
Crono [-☀-]
могущество: 1987
длань судьбы
женщина
Рейстлин
97 уровня
У меня появился непростой (возможно) вопрос:
Суммируется ли эффекты способностей "Ниндзя" и "Дезориентация" с эффектом способности "Последний шанс" при добивающем героя ударе ?
Грустный Ворон
могущество: 16867
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
99 уровня
точно конечно не знаю. но не думаю что они будут суммироваться. все таки это разные способности, а последний шанс вообще на смерти срабатывает, то есть когда здоровье опускается за единицу.
в связке да, не спорю что они выглядят хорошо. но если удар проходит, то это уже значит, что ниндзя не сработал.

но интересно не только мое мнение узнать
Silent Wrangler [​ϟ]
могущество: 10718
длань судьбы
гоблин
Genghis
76 уровня
У меня вроде как стакаются шансы уворота.
Crono [-☀-]
длань судьбы
женщина
Рейстлин
97 уровня
Способность "Придирчивый" влияет на все способы получения артефактов ? Покупка в магазине, покупка по квесту, получение от Мастера за проект, выбивание из моба, получение в награду за квест, получение картой, получение случайным событием - на всё из этого списка ?
ANDREUS [-☀-]
могущество: 1146
длань судьбы
мужчина
Хогар
71 уровня
Crono
Способность "Придирчивый" влияет на все способы получения артефактов ? Покупка в магазине, покупка по квесту, получение от Мастера за проект, выбивание из моба, получение в награду за квест, получение картой, получение случайным событием - на всё из этого списка ?
на получение картой нет
Грустный Ворон
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
99 уровня
при заточке артефакт теряет часть своей абсолютной максимальной целостности.
возможно ли таким образом довести абсолютную максимальную целостность до нуля и что при этом станет с артефактом? он сломается/он станет неломаемым/пандора схлопнется?

просто заметил, что концентрированная ярость, с которой мой ходит черт знает сколько, имеет всего 332 единицы целостности, в то время как остальные артефакты по 8к-13к ее имеют. вот и думаю, может кто сталкивался уже с подобным?
Странствующий
могущество: 41

эльф
Ренан
40 уровня
Грустный Ворон
он сломается/он станет неломаемым/пандора схлопнется?

Частично ответ можно найти на страницах героев, хранители которых давно не заходят в игру. Например, тут. Целостность у любимой вещи равна нулю, но кое-какие характеристики у нее ещё остались. Пандора не схлопнется - это точно. Не думаю, что предмет продолжит ломаться. Целостность ведь на нуле.
Грустный Ворон
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
99 уровня
Странствующий
Частично ответ можно найти на страницах героев, хранители которых давно не заходят в игру.
тут еще играет роль вечная подписка, потому я даже не подумал смотреть мертвых. но в примере звезды сложились удачно.
вот только я не помню, какого цвета была та тигринная шкура, и если она все же была не белая до 0 целостности, то все довольно печально...

с ломанием оно понятно, ломаться уже нечему. а вот можно ли будет арт дальше улучшать? сломается ли арт в том смысле, что у него упадут атрибуты, в сам момент заточки и опускания целостности в ноль?
CrazyNiger [DRAGO]
могущество: 5247
длань судьбы
мужчина
Безумный Ди
256 уровня
Грустный Ворон
Можешь посмотреть на Дракончика
Грустный Ворон
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
99 уровня
CrazyNiger
ну, хотя бы цвет не теряется, отлично) можно не беспокоиться теперь.
значит все таки есть смысл довести до нуля целостность.

хотя два последних вопроса остаются открытыми, но кажется, мне самому надо узнать на них ответы.
Рашап [ █A█ ]
могущество: 15005
длань судьбы
мужчина
Шимшон
84 уровня
Господа!
Я правильно понимаю, что не процент, а цифру целостности вещи (например 10600-10675) увеличить в принципе невозможно?
Грустный Ворон
длань судьбы
эльф
Наэр Крабан
99 уровня
Рашап
у конкретного арта да. только снизить
Crono [-☀-]
длань судьбы
женщина
Рейстлин
97 уровня
Сколько надо провести рейтинговых боёв на Арене, чтобы попасть в рейтинги ?