нет данных
#16
без гильдии
могущество: 163

мужчина
Сказочник северный
33 уровня
Она всё равно не в полном размере
нет данных
#17
без гильдии
могущество: 163

мужчина
Сказочник северный
33 уровня
Хотя ничего . Заскриню по отдельности )
Mestro
#18
без гильдии
могущество: 44

эльф Mestro
43 уровня
19:42 5 день сухого месяца 45 года
Заплатил 1799 монет специально обученным людям. Andermil будет в ярости.

на что я потратил деньги??
Хабаси
#19
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Заплатил 1799 монет специально обученным людям. Andermil будет в ярости.
на что я потратил деньги??
Ваш герой уменьшил влияние жителя Andermil. Но при базовом аккаунте это не влияет на игру, обычная пустая трата денег (такая цель накопления тоже встречается).
Если хотите, чтобы деньги тратились более целенаправлено, то постарайтесь взять абилку на улучшение экипировки. Например, "щёголь" неплохо работает в этом плане.
Mestro
#20
без гильдии
могущество: 44

эльф Mestro
43 уровня
догадался уже, взял.. но как видишь.. печалька=(
Хабаси
#21
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Не страшно) В следующий раз потратит куда надо :) Они такие, непослушные, наши герои и геройки, что хотят, то и делают)))). Но это весело) ZPG всё-таки.
Mestro
#22
без гильдии
могущество: 44

эльф Mestro
43 уровня
я бы не против, если бы это меняло что-то.. но с моим акком - обидно)
Хабаси
#23
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Потому и постаралась сразу оформить подписку. Играть с ней намного интереснее)))

UPD. Mestro, вот теперь почувствуете всю прелесть игры :) Еще раз -- с выигрышем!)))



Сообщение изменено
Свинота
#24
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Не могу понять, почему стражники влияют на политику сильнее, чем на безопасность (Дворфунгард:Катла: Политика 33 форт 25)
EysZ
#25
[^_^] Рекрут
могущество: 5124

эльф Айсберг
67 уровня
Не могу понять, почему стражники влияют на политику сильнее, чем на безопасность
Может, потому что это "влиятельный" стражник? =) Да и к тому же, абсолютно честных стражей не бывает, все продажные и у всех есть своя цена.
Еще есть предположение, что тут расчет на статистику от горожан влияет их личная характеристика. Это как в например, таким уж уродился, политиканом. =)
rvm1975
#26
[​ϟ] Рекрут
могущество: 6727

эльф Зав
66 уровня
Награда за каждый квест это экспа + влияние

(+57 опыта, +1473 влияния)

куда именно идут очки влияния ?

Хабаси
#27
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Очки влияния передаются жителям в зависимости от задания и выбора варианта его исполнения.
Например, при квесте "Доставить письмо" очки влияния получают и отправитель и адресат, а если письмо украдено, то у них влияние отнимается.
В случае "Шпионажа" заказчик влияние получает, а объект шпионажа теряет. Если же герой идёт с повинной, то наоборот.
Speech
#28
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Всем привет! Еще вопрос. На странице википедии описаны какие здания можно строить: http://the-tale.org/guide/persons
Но не понятно, как они будут влиять на разные параметры города? Например, какиз здания мне предпочтительно строить, если хочу развивать в городе транспорт?
Хабаси
#29
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Speech, здание не влияет на специализацию города. Оно улучшает мастерство жителя, которому принадлежит, и поднимает его влияние в городе.
За специализацию городов отвечает состав проживающих в нём жителей -- их специальности и уровень мастерства.
Speech
#30
без гильдии
могущество: 1033

эльфийка Анастасия
40 уровня
Это я понял. Специальности какие за транспорт отвечают? В той ссылке тоже, только перечисление специальностей, и все.