Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
selok
Опыт начисляется даже за проваленное задание. Герой только не получает награду в виде золота/артефакта.
DuodeniS
без гильдии
могущество: 11

эльф Тарен
56 уровня
Каким образом начисляется опыт спутнику?

и еще один вопрос - будет ли когда нибудь выпадать золото с мобов, пусть хотя бы с человекоподобных...А то нищие разбойники, авантюристы и борцы за свободу...



Сообщение изменено
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Lerson
[^_^] Рекрут
могущество: 692

женщина Хладость
56 уровня
Я правильно понял, что все альтернативы в заданиях ведут к бесчестию?
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
да, кроме выбора в квесте про долг (уговорить или силой) - там миролюбие.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Lerson
Elstar
Зависимо от того, какой вариант героем был выбран изначально.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
если точнее, то под "альтернативами" я подразумевал варианты, отличные от приносящего пользу квестодателю. да, изначально могут быть выбраны и не они.
Dissidion
без гильдии
могущество: 120

мужчина Диссидион
76 уровня
Можно ли как-то заранее поменять питомца?
А то на старте достался жутко медлительный (правда даёт дополнительные ячейки в инвентаре) пет (клёпаная свинка)...
Знаю насчёт карт, но когда попадётся неизвестно, также насчёт смерти, но свинка живучая и ленивая...
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
увы, придётся ждать карт. впрочем, в следующем обновлении решили, что будут приходить только временные спутники...
Dissidion
без гильдии
могущество: 120

мужчина Диссидион
76 уровня
Я подумал понизить миролюбие до "Скорый на расправу", но возник вопрос, как часто будут давать опыт и сколько?
А также, кто-нить знает способы понизить его побыстрей, помимо "помощи" во время боя, ну и, собственно, карт?



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
сразу выбить долг вместо уговоров в соответствующем квесте. но основной способ, всё же - помощь в бою

понаблюдав немного за одним таким скорым на расправу героем, могу сказать, что опыт или не выдают, или в дневник об этом не пишется, а в журнале пока не заметил...



Сообщение изменено
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
в дневник должно писаться. до обновы был с минусовым миролюбием, знаю о чем говорю.

опыт падал 0,1 или 2 раза в реальный день. на тот уровень было около 25 опыта за раз..
после знаменитой обновы перешел на плюсовое мироолюбие, а так как был большой ребаланс, то наверняка изменилось начисление и здесь
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
в общем, если это

«Испробовала новый прием на бедном благородном разбойнике, получила 12 единиц опыта».

оно - то получение опыта за отрицательное миролюбие не исчезло, но стало просто гораздо реже встречаться.



Сообщение изменено
Direyn
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
А вот интересно в чем смысл навыка "Удар" - он не качается и есть по умолчанию у всех. Смысл его отображения в навыках? Почему бы не сделать его прокачиваемым?
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
без него не будет обычных ударов.

а смысл прокачивать? для чего?
про отображение да, согласен.