Кровопийца
[^_^] Боец
могущество: 3206
длань судьбы
гоблин Дармоед
132 уровня
Argo
Почему AHrEJl отдалился от игры я понимаю, этого мне достаточно, и ни за кого я говорить не собираюсь, это вы все тут вяло потролливающие любите домысливать за других.
С координацией мы как нибудь разберемся сами
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
👀
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Я охреневаю от организации порядка в этой гильдии, господа хорошие!
А мне, напротив, оно очень нравиться ))))
Ну-с, посмотрим, что тут новоявленный кормчий накормчмарит )))
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап, какой серьезный персонаж у нас появился... Вот он, будущий лидер Элиткорпа, зуб даю ))

А Хиби то на последнее сообщение Кровопийцы не ответил. Слился Хиби? )))
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Кровопийца
Я эту песню про координацию слышу уже далеко не первый раз. Уж сколько времени минуло, а разобраться всё никак не получается и не получается. Вполне логично, что вас в один прекрасный момент начали дербанить. И есть такое подозрение, что дотошный Хиби таки сможет пусть не идеально, но организовать собираемый зерг, а вы останетесь у разбитого корыта, без городов и ещё без половины активных игроков. Просто по-человечески обидно, что самая многочисленная гильдия в игре, потенциал которой был просто космический, профукала своё счастье и растеряла всё влияние только из-за того, что у лидера не прошла пара законов. Ладно, Ангелу игра надоела, хрен с ним, у каждого свои вкусы, свои приоритеты. Но гильдия продолжает существовать, она не распущена. Вон был Эльстар, который за Ашуром приглядывал даже после великого провала в Аматире, в пресловутом Велистиане несколько законов создал, в целом пытался на Востоке какую-то активность создать. Его за эту активность из гильдии не попёрли, епитимью не наложили. Но эта активность создавала ощущение, что Элита ещё контролирует свои города, даже официально отказавшись от них (словам Ангела мало кто верит, даже когда они такие "позитивные"). Вас всё равно хоть немного, но уважали и вас не трогали. А сейчас у вас нет ни активности, ни имени, ни авторитета. Поэтому вас и вертят под любым предлогом и соусом.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
А мне, напротив, оно очень нравиться ))))
Разброд и шатания -- это интересно, да. Только вот там предкоматозное состояние уже. Нечему шататься и бродить.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Vicious
Рашап, какой серьезный персонаж у нас появился... Вот он, будущий лидер Элиткорпа, зуб даю ))

А Хиби то на последнее сообщение Кровопийцы не ответил. Слился Хиби? )))
Чую я, что не поможет этот персонаж элиткорпу. Полетит с гильдии, как только попытается сделать что-то для нее полезное, прям как в старые добрые времена)
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Предкоматозное состояние у всего сообщества, а не только у конкретной гильдии.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
Рашап, какой серьезный персонаж у нас появился... Вот он, будущий лидер Элиткорпа, зуб даю ))
А нет ли разведданных, что он делал до сего момента, пока Ельстар что то там рулил?
А то он такой из себя весь внезапный -- одно обсуждение и семь комментариев...

А Хиби то на последнее сообщение Кровопийцы не ответил. Слился Хиби? )))
А мы подождем, и если, что напомним.
(Хотя там, собственно, отвечать не на что. Так, вода в ступе )))

Argo
Нечему шататься и бродить.
Ну... все таки 17 подписчиков. Для работы в ядре, это конечно, не много, но кое что можно.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Silent Wrangler, таки да, расстрельная команда у Ахреджи работает более, чем исправно :)

Рашап, сидел тихо, не высовывался и играл в тушканчика ))
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Vicious
таки да, расстрельная команда у Ахреджи работает более, чем исправно :)
Ах, оставьте! Это все пустое! У него всегда либо патронов не завезли, либо стволы погнулись, либо бойки потерялись ))))

сидел тихо, не высовывался и играл в тушканчика ))
Вот оказывается берутся настоящие орлы... Вырастают из тушканчиков... О.о.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Я тут неподалёку))) Чуть позже отвечу.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Я вернулся! ^_^
В общем, познакомился с жанром визуальных новелл и несколько суток гонял в Бесконечное Лето, так что отвечать совсем не хотелось...
Вот отошёл, так что отвечаю))

Кровопийца
А когда они не соглашаются или игнорируют, вы предлагаете им перейти в вашу гильдию, всем? И Хренелли тоже? )))))))
К цифре 3? Так вы сами написали:
Но не все заявляют что пришли гадить. ;) С кем-то мы ещё разговариваем, с кем-то ещё не начинали.
Насчёт цифры 3. Кажется я понял почему вы так на неё ссылаетесь. Постараюсь объяснить. Вы считаете что мы сделали рассылку по Элите всего-лишь из-за 3 ваших противников. Нет. 3 противника было на тот момент когда я написал Ангелу письмо, а это примерно середина истории. Совсем немного, согласен. До этого было больше. Я предположил, что это либо неактивные, либо самые упрямые игроки. Соответственно, напишу вам, вы либо прикажете им уйти, либо выгоните, finita la commedia, и разбежимся. Этого не случилось. Наоборот, количество противников возросло. Мы опять сделали рассылку. Тогда ваш человек и сказал что наш дом труба шатал. Нам это не понравилось и теперь мы имеем то что имели. Я понятно объяснил?
Кровопийца
В Орде больше подписчиков чем у вас и есть друзья, у Корпы тоже есть друзья, это может вам угрожать, а вы трусливы. С молотом Севера у вас хорошие отношения, возможно даже союз. А Элиту уже кто только до вас не покоцал, так что вы не считаете нашу гильдию угрозой.
Слова, лишь слова. =) Вы ищите ответ не там. Всё проще - с этими гильдиями можно договориться если что-то не так.
Обижаете, в том числе и себя. Не считать угрозой полторы тысячи человек не самая лучшая идея, кто бы вас не пинал.
Кровопийца
Я не имею никаких претензий к вашей экспансии на Восток. Мне смешно, что вы пытаетесь прикрыться нашими противниками, нашей агрессией, выставить себя правыми.
Я понимаю, что вам часто в реальной жизни приходится манипулировать мнением, но не так же явно (
Именно в этом и есть моя претензия.
Немного выше в этом же сообщении я объяснил как всё обстоит. Надеюсь теперь ваши сомнения развеяны.
Кровопийца
Нам уже достаточно досталось и никакие силы нас не пугают. Возможно пришло время обратить этим силам внимание на растущее влияние АР? )))
На нас и так постоянно обращено внимание с момента создания гильдии. :D
Мы скорее удивимся если этого внимания не будет. К тому же, мы стараемся не мешать другим без повода, мы же не агрессоры. =)
Akira
Чувствуют все себя прекрасно, мы отлично общаемся и весело проводим время. =)
Максимка
Кароч у АР бамбалейла) всем добра и печенюшек^^
До сих пор от АР вам отвечал только я, не напрягаясь, а вас уже сколько набежало? ;) Видимо задело-то явно не нас... ;D
Морлей
Аххах, все ясно. Корпорация начинает заполонять АРские форумы)
Прошу, располагайтесь. =) У нас ещё чай вкусный. Не забывайте, что ваша активность поднимает нашу популярность.
Морлей
без гильдии
могущество: 21

мужчина Морлей
36 уровня
Хиби Неуловимый
Кровопийца
[^_^] Боец
могущество: 3206
длань судьбы
гоблин Дармоед
132 уровня
Argo
Так иесть, но какие варианты?

Хиби Неуловимый
В общем, познакомился с жанром визуальных новелл и несколько суток гонял в Бесконечное Лето
С НЮ контентом? =D

Хиби Неуловимый
Я понятно объяснил?
Понятно. Вы считаете наличие нескольких противников и глупые ответы игроков достаточным оправданием для перевербовки людей из других гильдий.
Я считаю это подлым.

Хиби Неуловимый
Слова, лишь слова. =) Вы ищите ответ не там. Всё проще - с этими гильдиями можно договориться если что-то не так.
Обижаете, в том числе и себя. Не считать угрозой полторы тысячи человек не самая лучшая идея, кто бы вас не пинал.
Все слова.... Вы то явно не считаете угрозой, судя по вашей деятельности.

Хиби Неуловимый
Надеюсь теперь ваши сомнения развеяны.
Сомнения в чем? В вашем желании расширяться, в экспансии? Это не сомнения, это факты.

Хиби Неуловимый
На нас и так постоянно обращено внимание с момента создания гильдии. :D
Серьезных инцдиентов у вас пока что не было, может быть скоро будут? :-)

Хиби Неуловимый
Мы скорее удивимся если этого внимания не будет. К тому же, мы стараемся не мешать другим без повода, мы же не агрессоры. =)
Не агрессоры? Да явно вы агрессию не проявляете. Назовем вас экспроприаторами ;-)