Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
selok
Продолжаю продвигать идею ухода устаканившихся советников только законом.
Я по этому поводу предлагаю ограничение в одну карту за квест. Тогда для одновременного вливания понадобится координация нескольких игроков и тут уже будет возможность шпионажа. Потому что если я просто решил утречком использовать десяток карт, то об этом узнать вообще невозможно.
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Lator
selok
Продолжаю продвигать идею ухода устаканившихся советников только законом.
Я по этому поводу предлагаю ограничение в одну карту за квест. Тогда для одновременного вливания понадобится координация нескольких игроков и тут уже будет возможность шпионажа. Потому что если я просто решил утречком использовать десяток карт, то об этом узнать вообще невозможно.
Этого не достаточно. Если действовать через "Навредить противнику", то это уже 2 или 3 квеста с целевым советником. То есть один игрок за раз сможет использовать до 3 карт. Как координировать действия нескольких героев, я уже где-то описывал товарищу Рашапу.
А для устранения священника, по моим беглым подсчетам, была использовано около 10-12 легендарных карт (при условии что у него было 1000% отрицательного бонуса).
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
selok
А при чём тут "грамотный подход"? Самое печальное то,что Lator своим примером показал, что Ахреджи (интересно, как он ещё не вылез?) был прав и донат рули.
selok
Продолжаю продвигать идею ухода устаканившихся советников только законом.
Донат рулит, punctum.
Никто, опять же, не мешает выбрасывать советников при помощи голосования мультами (:
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
Донат рулит, punctum.
К сожалению, дона рулит практически везде, где он есть, если то что можно за него купить влияет на игру. Тиендилу давно пора дать возможность приобретать домики и обстраивать их. На игру это не должно влиять, а содержание-кастомы для домиков продавать за печеньки.
Direyn
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Vicious
Никто, опять же, не мешает выбрасывать советников при помощи голосования мультами (:
Чтоб выбросить советника законом нужно опять же его понизить по влиянию)
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
moris
Vicious
Никто, опять же, не мешает выбрасывать советников при помощи голосования мультами (:
Чтоб выбросить советника законом нужно опять же его понизить по влиянию)
Если есть мульты на законы, то и опускание по влиянию они обеспечат.
Янус
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Забавная тема)
Оказывается, вкинув несколько десятков баксов, можно за 5 минут дать просраться всему серверу, уничтожив все, что 3 сотни подписчиков строили весь год)



Сообщение изменено
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Янус
Несколько десятков баксов не хватит.
Владыка Непознанного
[^_^] Рекрут
могущество: 1100
длань судьбы
эльф Хаархарас
122 уровня
Печально видеть, как проект, когда-то интересный, становится отстоем. Это уже не zrpg. Жаль, что и потраченные на подписку деньги не вернуть.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Владыка Непознанного
Печально видеть, как проект, когда-то интересный, становится отстоем. Это уже не zrpg. Жаль, что и потраченные на подписку деньги не вернуть.
А что изменилось? Вы, насколько я помню, не ныли, когда вводили карты судьбы.



Сообщение изменено
Владыка Непознанного
[^_^] Рекрут
могущество: 1100
длань судьбы
эльф Хаархарас
122 уровня
Vicious, я высказал своё личное мнение. И да, я редко заглядываю на форум. мне это не особо интересно. карты мне тож не нравятся. Да и какой смысл ныть? всё равно к нытью не прислушиваются, как видите.
хотя иногда поныть охота, как человеку, потратившему на это свои деньги.
бывайте.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Янус
Оказывается, вкинув несколько десятков баксов, можно за 5 минут дать просраться всему серверу, уничтожив все, что 3 сотни подписчиков строили весь год)
Полная чушь. На скупку нужных карт надо не 5 $, и собрать нужное количество карт совсем не 5 минут -- столько нет на рынке. Не "3 сотни" а десяток. Строили месяц, дальше просто поддерживали.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Владыка Непознанного
И да, я редко заглядываю на форум. мне это не особо интересно. карты мне тож не нравятся.
Если редко заглядываете, то политика Вам, видимо, не интересна, и, в таком случае, мне не понятно, зачем вы в принципе тратили свои деньги )
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Владыка Непознанного
А что случилось такого страшного?
Янус
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Полная чушь. На скупку нужных карт надо не 5 $, и собрать нужное количество карт совсем не 5 минут -- столько нет на рынке. Не "3 сотни" а десяток. Строили месяц, дальше просто поддерживали.

Не суть. Главное, что за донат, притом не ахти какого размера, (сколько там понадобится, чтобы слить в унитаз всех гениев в топовых городах? Баксов 100 от силы? Я в БК играл в его лучшие времена, видал донат и пожестче. ) можно сделать нехилую глобальную пакость всему серверу, и другие игроки ничего не могут с этим сделать.



Сообщение изменено