Elstar
#1
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
в последние пару недель никаких изменений не делалось в плане влияния для советников? может, что-то опять сломалось? что-то, специфичное для Фронтира? к примеру, Харир, Синам-Сиджас, Сухой Дол - у новых советников очень завышенное влияние. в Харире уже по 13%, в Синам-Сиджас (не смотря на 47 соратников Тон-Суна) приближается к 10%, а в Сухом Доле так вообще более 20%.

при этом, у большинства таких советников соратников нет вообще, а у части есть по 1-2 противника...

судя по тому, что в некоторых городах (Аматир), уже произошли некорректные изменения состава советников, рекомендуется сделать откат.



Сообщение изменено
Argo
#2
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Тииндил мог подкрутить влияние от связей в большую сторону.
Elstar
#3
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
в очень странную сторону, та же Златоцвета из Харира - 3 конкурента, а влияние только растёт
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
Хз. Тут может быть важно не столько количество конкурентов, сколько их суммарная влиятельность.
ДавосСиворт
#5
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 2279

дварф Давос
55 уровня
Залесье
Борислав только пришел. Уже 27 без соратников.
Pir
#6
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Когда просматривал города, понял что в городах Фронтира произошел единомоментное перераспределение влияния советников. Причем этот шторм привел к уменьшению влияния перекаченыхсоветников и увеличение влияния слабых советников. И так во всем Фронтире.
Остается лишь гадать, что это было. Но хотелось бы прочитать об этом событии информацию со стороны администрации.
ДемонЪяк
#7
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Аматир
Руадримиат 30 соратников 10 противников (позавчерашняя информация) , вот куда он исчез??? Верните свободному народу Аматира его мастера-вора ...
Шерхан
#8
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Была мысль, что в какой-то момент отрицательное влияние превысило положительное, и в результате советник, несмотря на внушительную процент влияния, покинул Совет из-за "неуважения", но, судя по этой теме, всё гораздо серьёзней, да и не видел я, чтобы ранее советники уходили "в самом расцвете сил".



Сообщение изменено
Tiendil
#9
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Никаких изменений с влиянием не делалось.

Однако, хочу обратить внимание, что у нас был период, когда было почти в 2 раза больше подписчиков (примерно с начала июля по начало октября). В связи с тем, что магазин не работал и мы раздали многим подписку в подарок. Вполне возможно, что деятельность дополнительных подписчиков разворачивалась на Фронтире, с пропажей подписки у них, Фронтир могло «поштормить».

Если дадите список советников, которые странно изменили своё влияние, смогу посмотреть подробнее.

Шерхан
Была мысль, что в какой-то момент отрицательное влияние превысило положительное, и в результате советник, несмотря на внушительную процент влияния, покинул Совет из-за "неуважения"
С Руадримиат, похоже, так и было. В тот же день (6-ого числа) кроме него ушёл только один Советник, поэтому о массовом уходе говорить не приходится.
Pir
#10
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Tiendil
наиболее яркий пример:
город Синам-Сиджас советник Тон-Сун - всегда было 99% влияния, в тот день резко опустилось до 70%
с учётом того что на Тон-Сун сидит 43 человека, и противников лишь 2 - такой скочёк выглядит очень странным
Elstar
#11
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
в первом сообщении багрепорта указаны города, и я не думаю, что это из-за окончания подписок

собственно проблема заключается в том, что советники с 0 соратников получили из ниоткуда огромный кусок влияния, особенно это заметно в Синам-Сиджас (по 8-10%), Сухом Доле (новичок получил сразу 20%), ну и в Харире (у новых по 13%). может, счётчик какой переполнился?

в Аматире я особо не следил, но ключевой советник там ушёл очень внезапно, так быть не должно.

окончание подписок ведь должно уменьшить прирост влияния, а не единомоментно его перераспределить?



Сообщение изменено
Шерхан
#12
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Tiendil
С Руадримиат, похоже, так и было. В тот же день (6-ого числа) кроме него ушёл только один Советник, поэтому о массовом уходе говорить не приходится.
С другой стороны, я не видел, чтобы советники уходили из-за большого количества противников и приносимого ими негативного влияния. Вот на Ттеррале сколько сидит, негатив аж зашкаливает, но этот служитель культа не уходит ведь?! И не ушёл, как Руадримиат.
Сергійко
#13
без гильдии
могущество: 13605

оркесса Байар
109 уровня
Я вот с удивлением наблюдал, как новый советник из Кайлердора весьма стремительно набрал влияние (более 20% менее чем за день), при том, что у него нету ни одного соратника
Нет, я, конечно, могу согласиться с тем, что у остальных советников есть также и противники и подобное распределение влияния вполне может быть справедливым. Но меня удивила скорее скорость, с которой это происходило, ведь обычно влияние изменялось крайне неспешно в любую сторону

Шерхан
Вот на Ттеррале
Где?



Сообщение изменено
Шерхан
#14
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Сергійко, уже не зашкаливает. Надо было заскринить, дабы не быть голословным, но умная мысль пришла после твоего вопроса.
MyLord
#15
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Зашкаливание имело место
http://standy.github.io/the-tale-stats/#!council/1581



Сообщение изменено