Elstar
#76
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
6 недель ждать чего? ведь влияние героев уже сбросили. сомневаюсь, что уравниловка исчезнет без активных действий со стороны разработчика.

p.s а чтобы конкретно Argo было интереснее, предлагаю сменить советников в Светлой Поляне на рандомных, проставить им по 20% и скинуть специализацию... через 6 недель - повторить.



Сообщение изменено
Argo
#77
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
Мне и так интересно. Не надо валить с больной головы на здоровую. Я понимаю, обидно потерять единственный СГ, но это не повод хамить всем подряд, тем более в разрушении СГ ни я, ни нынешний кризис не виноваты. Поляну тоже поштормило, а специализация не была потеряна только потому, что в городе уже давно ведётся грамотный подбор советников, благодаря чему он оказался менее подвержен нынешнему кризису. Город, опирающийся на основательно собранный совет всегда будет стабильнее города с одним перекачанным по влиянию советником. Потому Поляна и устояла. А через шесть недель нынешние проценты канут в лету, восстановится нормальный режим притока влияния, и будет очень интересно посмотреть, кто чего наворотил с перепугу за этот отрезок времени.
Vicious
#78
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Elstar, очнитесь, Ттерала вы не спасете.
Если будет откат, его все равно уберут картами. Если будет фикс на использование карт, мы уберем его законом, из принципа.



Сообщение изменено
Рашап
#79
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Шерхан
Ты в ответе за тех, кого приручил. Пусть это даже кучка пикселей на экране.
Вы тут очень неудачно высказались.
По современным представлением очеловечивание и одушевление предметов, технических средств и, тем более, кусков программного кода рассматривается как психологическое отклонение и вплоть до психического нарушения. Такое теперь лечат.

Elstar
и "ушёл из-за программного бага"
Ложь. Назовите в чем тут был баг?
Ттеррал был убран в соответствии с игровой механикой.
Более того, лично я предупреждал вас о таком намерении (моем) и возможности.
Lator
#80
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Vicious
Если будет фикс на использование карт, мы уберем его законом, из принципа.
"Фикс" не спасёт. Спасёт только убирание карт такого типа из игры (=
Vicious
#81
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рашап
По современным представлением очеловечивание и одушевление предметов, технических средств и, тем более, кусков программного кода рассматривается как психологическое отклонение и вплоть до психического нарушения. Такое теперь лечат.
Н-да? Так это никаких врачей не хватит, лечить то.
Да и лечат сейчас все больше таблеточками, не то что раньше... )))
Шерхан
#82
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Фраза -- цитата из компьютерной игры Fable. К месту ли?
Вы тут очень неудачно высказались.
Ясно.

Такое теперь лечат.
Согласен, от игровой зависимости лечат. Игровая зависимоть -- частный случай из данного вами списка. Иное я не рассматриваю, так как это не подпадает под контекст ситуации.

Вообще, призывал прекратить обмуссоливать уход советников, но, видимо, "наша сказка хороша, начинай сначала...".
Хиби Неуловимый
#83
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
А чем вам вообще Ттерал не нравился? У этого был какой-то повод, или прост?
имя игрока сброшено
#84
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Хиби Неуловимый
Я вот тоже не понимаю, чем плохо получать дополнительных 4 энергии при входе в город?
Lator
#85
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хиби Неуловимый
Старые счёты. Это был единственный советник, которого Семья пыталась убрать, но не смогла.
Strey
#86
[ОРДА] Командор
могущество: 2106
длань судьбы
оркесса Бронислава
131 уровня
И все равно какая-то неправильность вырисовывается. КД - все те же симптомы, перераспределение в пользу нового советника, слет специализации, НО...
Спецом посмотрел и поучаствовал в квестах против нового советника. Отрицательное влияние у него выросло, а вот % за два дня так и не изменился ни сотую часть.
Vicious
#87
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Strey, % меняется, но очень медленно. Можно посмотреть по Ок-хи из Стор-Фаена.
Vicious
#88
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Lator
Старые счёты. Это был единственный советник, которого Семья пыталась убрать, но не смогла.
И единственный святой город созданным Монашеским орденом Святого Владимира, который мы не смогли разрушить.
Старая история, старые счеты, да.
Tal Rasha
#89
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Да, с влиянием что то явно не то. Выполнил два квеста на помощь Милице, у неё влияние изменилось только на 0,01%
CrazyNiger
#90
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Складывается впечатление, что в мире образовалось очень много влияния, непонятно от куда. Я написал об этом Тиендилу с кое какими расчетов, пока тишина.