Fret
#1
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Причины решения о создании деятельности проекта «Один в поле не Воин?»:
- отсутствие возможности покупки Печенек и соответственно покупки Поддписки.
- в случае если бы и была возможность купить Печеньки (скоро она появится), на данный момент я не готов платить за то, что бы голосовать по законам других пользователей (другие плюсы Подписки на данный момент не интересуют)
- наличие желания участвовать в Политической жизни игры.
- отсутствие желания (на данный момент) присоединяться к каким либо гильдиям, либо фракциям (например ЛБ, но им нудны подписчики т.к. они действуют не на Фронтире, так что точно не мой вариант).
- увидев возможность вне гильдийных действий, на примере ЛБ, пришло осознание того, что можно участвовать в игре и в одиночку.

Именно по этим побудительным причинам ко мне и пришла идея о проекте «Один в поле не Воин?».

Суть проекта:
В ближайшее время я планирую начать заниматься случайной законотворческой деятельность, ключевым характером которой должно быть прохождение моими законами модерации и окончание голосования по моим законам.
Пояснение:
- “Случайная законотворческая деятельность” включает в себя, как конструктивно созидательные законы, так и деструктивно разрушительные, которые могут затрагивать любой город и быть любым из типов законов. Так же мои законы могут иметь как и формально краткое не фольклорное обоснование, так и маленькие истории из мира Пандоры.
- “Ключевое – это прохождение законами модерации”, это означает что меня абсолютно не интересует - будут ли приниматься мои законы или нет, всё зависит только от подписчиков и их голосов, таким образом, я планирую привнести некий интерес в некоторые спорные города, где за законы либо голосуют очень мало игроков, либо результат голосования находится “на грани провала”
- Проект является лично моим экспериментом по проведению самостоятельной случайной Политической деятельности. Мне не нужны последователи либо сотруднические связи с кем либо. Моя деятельность будет ограничиваться лично моими желаниями в тот или иной момент времени, ни кому не обещаю, что такая моя деятельность будут иметь постоянный и продолжительный характер.
- Из-за того что я сказал, что " моя деятельность будет ограничиваться лично моими желаниями в тот или иной момент времени", вынужден уточнить, что “Случайная законотворческая деятельность” может быть и не столь случайной. Я могу помогать, или же вредить любому городу когда угодно, в том числе и подряд. Но дублировать законы, в случае их провала, я не буду.

UPD: По мере своих возможностей я буду стараться написать как минимум 2 закона в месяц.

Сразу хочу ввести исключение в приведённые выше слова. Я осознанно отказываюсь вредить Светлой Поляне. Это связанно с тем что я выражаю уважение к деятельности игрока Argo и его прочим аккаунтам.
Если кто-то хочет обезопаситься от моей деятельности, можете попытаться обосновать для меня принятие подобного решения, но сомневаюсь, что у вас это получится.

Неприкасаемые Города:
Светлая Поляна



P.S.: В сообщение могут быть внесены правки и дополнения.



Сообщение изменено
Fret
#2
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Принятые Законы:

- Не подула - умерла - исключение Хуинедуль из Эйндалиона (женщина-эльф, плотник, умелец)

- Вольному Народу, Вольный Город - Изменение специализации города Кайлердор {без специализации} >> Вольница

- Авторское Описание - Изменение описания города Кель-Абан {без описания} >> Актуальное Описание (описание под редакцией пользователя Шерхан)

- Преодоление Транспортного Кризиса - обмен ресурсами, 13,3 транспорта Новогодний >> Азарок, безвозмездно

- Стадо пройдёт - дорога разравняется - обмен ресурсами, 13,3 транспорта Нортин >> Юн-Жут, безвозмездно

- Давняя мечта - исключение Ок-мюн из Руин (женщина-гоблин, трактирщик, умелец)

- Прокатный Центр - Изменение специализации города Луд {без специализации} >> Транспортный узел

- Ради продления жизни... - Возведение постройки лаборатория «Суть Вещей» для Юн-Су из Инд-Дирна (мужчина-гоблин, алхимик, мэтр >> гений)

- Искусство? Нет, золотая жила лучше! - Разрушение постройки Галерея Карнгарда в Карнгарде, владелец Горкин (дварф-мужчина, шахтёр, гений >> гений)

- Возрождение Города Мастеров - Изменение специализации города Лориэн {без специализации} >> Город Мастеров

P.S.: В сообщение могут быть внесены правки и дополнения.



Сообщение изменено
Fret
#3
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Не принятые Законы:

- Проблема с поставкой продукции - отмена закона о Обмене ресурсами между Тролльвилем и Азароком

- Инд-Дирна >> Инд-Дирн - Переименовение города Инд-Дирна >> Инд-Дирн

- Преодоление Транспортного Кризиса - обмен ресурсами, 13,3 транспорта Сва-Лок >> Юн-Жут, безвозмездно

- Помощь в восстановлении Руин - обмен ресурсами, 200 продукции Коркатталь >> Руины, безвозмездно

- Сумасшествие, или ...? - исключение Милорад из Кайлердора (мужчина-человек, плотник, ученик)

- Дезинтеграция или Телепортация, вот в чём вопрос? - исключение Милица из Ашур-Донала (женщина-человек, мэр, гений)
Прогноз: 30% ЗА Результат: 21.3% ЗА

- Дварф - всегда дварф, даже если он аристократ - исключение Гейтир из Карахена (мужчина-дварф, аристократ-ученик)

P.S.: В сообщение могут быть внесены правки и дополнения.



Сообщение изменено
Fret
#4
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Для заметивших проживание моего персонажа в Ол, контролируемого Алым Рассветом.
Изначально это случайность вызванная точкой начала жизни моего персонажа и тем, что мне понравились обширные поля вокруг города. После этого была досадная неприятность, когда обнаружилось наличие пошлины в этом городе. Ныне я перестал думать о персонаже, как о тамогочи, и продолжу проживать в этом городе, ибо считаю его развитие перспективным, под эгидой Алого Рассвета. И в случае принятия моих законов я с удовольствием буду приносить повышенное влияния в этот город, расположенный на Фронтире.
Это не означает страховку Ола и городов Алого Рассвета от моих законов.
Regular Nick
#5
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Dima5005
#6
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
хабахабарус
Ему будет всё равно.И не разводи панику!



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
“Случайная законотворческая деятельность”
очень надеюсь, что это не означает также и случайное качество текстов/обоснований.
“Ключевое – это прохождение законами модерации”, это означает что меня абсолютно не интересует - будут ли приниматься мои законы или нет, всё зависит только от подписчиков и их голосов
кого то мне это напоминает..

в теории все звучит довольно красиво, но вот что выйдет на практике? тем более проект довольно затратен на внимание к себе, надо постоянно быть в движении.
именно по этой причине пока трудно о чем то судить...

хабахабарус
без обид, но с твоим уровнем проект нежизнеспособен. все сагрятся
смею не согласиться. как минимум из-за поставленной причины... из-за уровня? я бы еще понял из-за деструктивной деятельности, но уровень.. кажется вы недооцениваете сообщество Сказки. по крайней мере большую ее часть.
Brond
#8
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Грустный Ворон
Он имел именно деструктивную деятельность.
Рашап
#9
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Ну будет спам законами...
И что с того? Будут минусовать просто посмотрев на ник.
Утопия.
Грустный Ворон
#10
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Braind
Он имел именно деструктивную деятельность.
давайте не будем догадывать за автора изречения.. он все прозрачно сказал:
но с твоим уровнем проект нежизнеспособен.
здесь даже анаграммы не составить, чтобы получить деструктивность)

или вы и хабахабрус одно лицо?
Brond
#11
без гильдии
могущество: 572

мужчина Беримир
42 уровня
Да? Извините, не заметил.
FailMan
#12
[-☀-] Боец
могущество: 1913
длань судьбы
эльф Sung-Ki
134 уровня
Задумка интересная, надеюсь еще чуть расшевелит Пандору:)
Хиби Неуловимый
#13
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Fret
Интересная идея, попробуйте. Надеюсь от этого будет толк. =)
Lator
#14
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Как-то невразумительно звучит. Особенно гордые слова про "обезопаситься от моей деятельности".
Да и в целом такое красивое заявление о желании просто поспамить законами выглядит довольно бестолково.
Морлей
#15
без гильдии
могущество: 21

мужчина Морлей
36 уровня
БЕЙТЕ ЕГО!БЕЙТЕ!