AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
А кто тебе говорил, что я тебе что-то давал? В карман положил? Я тебе лично ничего не давал и не дам. Может еще дать ключ от квартиры где деньги лежат?



Сообщение изменено
lopar
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Мне лично? Это было обещание перед всеми жителями Пандоры, нет?
Я его заскриню, а то вдруг оно пропадёт через пару минут... Такое бывает.
Слуга Доброгневы
без гильдии
могущество: 7

эльф Руиттар
36 уровня
Там написано что отвечать господин не будет, кому не написано. Словочетания "перед всеми жителями Падноры обещаю:" тоже нету. Скриньте, распечатайте и приклейте у себя над головой когда ложитесь на кровать. Что бы когда проснетесь помнить. Как же вы правы.



Сообщение изменено
lopar
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Что вы, мне не нужны такие лайфхаки. У меня со здоровьем головы еще всё в порядке.
Слуга Доброгневы
без гильдии
могущество: 7

эльф Руиттар
36 уровня
Ну, а вдруг !)
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Что, уважаемый, решили очернить новый аккаунт? Че это за имя такое? Главный "рабовладелец" не взял своего мульта в ги? Фу-фу-фу...
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльфийка ин'Даэваннааш
1 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
Mertwolak
[G.I] Рекрут
могущество: 109

орк Мертволак
52 уровня
Ну и? Куча грязи и никакого толка.
Народ, ушли из гильдии - молодцы. Честь вам и хвала. Но не стоит трясти грязным бельем после ухода. Уж поверьте, Элита сама в ближайшее время развалится, если тому наконовано. Или станет еще более могущественной. Все может быть. Это же Сказка)))
Да, и господин создатель этого чудного опуса, не пишите мне в личку призывных простыней и ссылок на подобный бред. Я отдаю отчет своим действиям. И если все еще нахожусь в Элите, то имею к этому свой личный интерес.
Пернатый
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
ФедорБ
Тянуть из реала в игру - верх глупости.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
ФедорБ
Занятный вывод можно сделать.
А я-то думал, откуда такие слова в его лексиконе... Но это всё же уже за рамками Сказки.

Undeadwerewolf
Ну и? Куча грязи и никакого толка.
Судя по количеству ушедших активных людей и по истерикам Ангела и его слуги чуть выше - толк есть.



Сообщение изменено
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
чей мульт федор? какая цель в этой провокации хохлосрача?
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
ФедорБ
Ну это вы загнули.
Не стоит путать вместе реал и игру — это во-первых, не забывайте о такой интересной вещи как пропаганда — это во-вторых, с обоих сторон того самого конфликта идет мозгопромывающая агитация и искажение фактов через СМИ а-ля "мы белые и пушистые, мы правые, а они левые", даже одну и ту же фотографию трактуют по разному — это в-третьих, СМИ в современном, лучшем мире — психическое оружие, и это в-четвертых.

Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Elstar
чей мульт федор? какая цель в этой провокации хохлосрача?
Присоединюсь к вопросу.
naklikal, поддержу.
Lator, может почистишь? Тем более, что товарисч в других темах копипастит.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хабаси
Честно говоря, не хочу удалять что бы то ни было из этой темы. Пусть лучше это будет на усмотрение самих игроков и администрации. Из официальных правил сюда можно приплести только "пропаганду расовой ненависти и прочих отрицательных явлений" и то косвенно. Так что чистить буду только если кто-то решит поддержать и развернуть не относящийся к игре хохлосрач.

Кстати, ФедорБ, рекомендую убрать картинку под спойлер. Это считается хорошим тоном.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
судя по приписке в конце - это можно считать прямым разжиганием ненависти.