Vicious
#16
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
lopar
Проходил инсайд: Элита объединяется с Хренелли против Орды.
Почему этому хотелось верить: еще 4 дня назад Хренелли числились нашими единственными врагами, о чём было отдельно указано в описании гильдии. И тут этот слух и они, как по волшебству, пропадают из списка врагов.
Это громко сказано.
Ангел для начала попросил нас снять врагов, что и получил - это нейтралитет.
Вторую часть его плана о поддержке ключевого советника в Лазури мы не выполнили, так что никаких союзов, а тем более объединений не было, что бы там Ангел не писал.


Могу выложить пруфы частично, могу хоть весь чат, правда, мне кажется, что Ангел не будет этому рад :)

P.S. И вы конечно не забывайте, что каждая гильдия и каждый игрок так или иначе преследуют свои собственные цели.



Сообщение изменено
Lator
#17
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Corr
Прошу автора удалить копии сообщений внутреннего форума, дабы не нарываться на нарушение правил игры.
Форум на 1000+ человек - это не "личная переписка".
Eddie
#18
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
Corr
Мы не делаем скриншоты личной переписки
Выше - сообщения из публичного доступа, не из личной переписки, их мы еще не выкладывали.
Грустный Ворон
#19
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
раз уж меня упомянули здесь, то я, как бывший элитовец, отпишусь.

хотя, если быть точным, то я вообще еще из старого состава экстов и вступил туда не просто так. кто помнит гильдию, наверняка знает почему я там оказался: крупная и тихая гильдия, по характеру напоминающая меня самого.
собственно, на момент слияния с элитой они тоже были крупной и тихой гильдией, что мне не мешало. соглашусь с экстоварищем по лычке Kiberbit'ом, что политический курс резко поменялся и из-за этого я ушел, причем тихо и высказавшись о причинах. вроде не наблюдаю в свою сторону гонений да и ангел тепло высказался обо мне, по крайней мере где я видел.
но я не поношу ни его ни тех кто его поносит.. к последним темам, высмеивающим элиту и ангела, вообще негативно отношусь..

ушел я спокойно заниматься своим детищем, только и всего. даже выбрал своему герою ПМЖ местный аналог швейцарии.




Сообщение изменено
CORE
#20
[-☀-] Боец
могущество: 804
длань судьбы
гоблин Чу-Кзы
127 уровня
Lator
Corr
Прошу автора удалить копии сообщений внутреннего форума, дабы не нарываться на нарушение правил игры.
Форум на 1000+ человек - это не "личная переписка".
Назовите число собеседников, после которого переписка перестаёт быть личной.

Да и как-то нелепо слышать обвинения во лжи от людей которые сами врут и при этом не краснеют (зеленеют и толстеют, скорее, ага)
Ангел решил, что убрав плашку "Хренелли - враги" он мгновенно получит нашу дружбу и поддержку. Но мы - не NPC из компьютерной игры, и имеем своё мнение и симпатии. Впрочем, разубеждать мы его не стали.
У кого есть доступ к нашему форуму, может убедиться, что сперва Ангел уверял всех в том, что Хренелли - наши друзья и пойдут против Орды, и только потом уже было изменено описание гильдии. Да и тот факт, что вы хотели развязать войну между О и Э вас не красит.
Ах, ну да, совсем забыл:
Ладно ещё врать лидерам других гильдий - это политика
Vicious
#21
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Corr
Назовите число собеседников, после которого переписка перестаёт быть личной.
Спросите у Тиендила.

У кого есть доступ к нашему форуму, может убедиться, что сперва Ангел уверял всех в том, что Хренелли - наши друзья и пойдут против Орды, и только потом уже было изменено описание гильдии. Да и тот факт, что вы хотели развязать войну между О и Э вас не красит.
Мы? Идея войны с Ордой - это идея Ангела в чистом виде.
Lator
#22
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Corr
Назовите число собеседников, после которого переписка перестаёт быть личной.
Больше двух.

Corr
Да и как-то нелепо слышать обвинения во лжи от людей которые сами врут и при этом не краснеют (зеленеют и толстеют, скорее, ага)
Ангел решил, что убрав плашку "Хренелли - враги" он мгновенно получит нашу дружбу и поддержку. Но мы - не NPC из компьютерной игры, и имеем своё мнение и симпатии. Впрочем, разубеждать мы его не стали.
У кого есть доступ к нашему форуму, может убедиться, что сперва Ангел уверял всех в том, что Хренелли - наши друзья и пойдут против Орды, и только потом уже было изменено описание гильдии. Да и тот факт, что вы хотели развязать войну между О и Э вас не красит.
Т.е. Он верил что мы с ним подружимся так вот просто, за красивые глаза? Тогда всё выходит ещё смешнее. А развязать войну хотели не мы, а ваш лидер. Читайте вниательнее его сообщения. Мы ждали её начала.
Eddie
#23
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
lopar
#24
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
Corr
На всякий случай:
http://the-tale.org/forum/threads/2717
Мы не делаем скриншоты личной переписки и подобные копии.
Прошу автора удалить копии сообщений внутреннего форума, дабы не нарываться на нарушение правил игры.

Позвольте поинтересоваться, почему тогда ваш уважаемый гильдмастер Ангел — не гнушается грубо нарушать это правило и предоставлять скриншоты сообщений из скрытого гильдейского форума на всеобщее обозрение?
Да хотя бы вот, например: http://the-tale.org/forum/threads/864?page=7#m74657

Или ЭлитКорп хочеть стоять выше закона Пандоры и диктовать свои правила мирозданию?
Eddie
#25
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
Удалено ибо полный смысловой дубль.
Qw3red
#26
[ОПГ Х] Рекрут
могущество: 1530

орк Турук
65 уровня
lopar
Проходил инсайд: Элита объединяется с Хренелли против Орды.
это всё неправда, инфа 100%.
CORE
#27
[-☀-] Боец
могущество: 804
длань судьбы
гоблин Чу-Кзы
127 уровня
Vicious
Мы? Идея войны с Ордой - это идея Ангела в чистом виде.
Если бы вы не пообещали ему поддержки, то эта идея бы вряд ли ушла дальше его головы. Расстановка сил - весомый аргумент в принятии таких решений.
Ну и необъяснимая отправка ордынцев в Харир за несколько дней до, по-вашему, тоже случайность?
Eddie
#28
[ОПГ Х] Боец
могущество: 5079
длань судьбы
орк Эдди
134 уровня
Corr
Если бы вы не пообещали ему поддержки
Предъявите доказательства, что мы обещали ему поддержку, а не это еще одна его влажная фантазия.
Corr
необъяснимая отправка ордынцев в Харир за несколько дней до, по-вашему, тоже случайность?
Спрашивайте у Ордынцев, мы - другая гильдия.



Сообщение изменено
Vicious
#29
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Corr
Если бы вы не пообещали ему поддержки, то эта идея бы вряд ли ушла дальше его головы. Расстановка сил - весомый аргумент в принятии таких решений.
Вначале он оформил идею в чатике и только потом уточнил наше мнение, так что из его головы она ушла в любом случае.
Да и планы свои на вашем гилдфоруме он писал куда загодя, чем получал наши ответы.



Сообщение изменено
Маджик
#30
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
lopar
Позвольте поинтересоваться, почему тогда ваш уважаемый гильдмастер Ангел — не гнушается грубо нарушать это правило и предоставлять скриншоты сообщений из скрытого гильдейского форума на всеобщее обозрение?
Да хотя бы вот, например: http://the-tale.org/forum/threads/864?page=7#m74657

Или ЭлитКорп хочеть стоять выше закона Пандоры и диктовать свои правила мирозданию?

Ну типа баланс восстановлен: око за око.. И чё - как там теперь с мирозданием?)