Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Мне кажется, очередной этап эскалации насилия уже излишен. Быть может, если Орден всё-таки согласится уже сейчас снять хотя бы часть противников с Лааририа, а сообщество игроков обеспечит её прикрытие на время праздников, конфликт будет исчерпан? Я лично могу присоединиться к "силам прикрытия" 3 января. Давайте действительно не будем портить друг другу праздники!

P.S. Всех с наступающим!
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
И с учётом Вашего намеренного игнорирования попыток к диалогу и заведомо невыполнимый ультиматум.
Ну почему невыполнимый?
Карты или печеньки. Похоже, тот факт, что вы не хотите их тратить, им абсолютно по барабану)

Если мне по понятным причинам поверят вряд ли, то после слов РаВирра те, кто ещё вчера Вам помогал могут весьма внимательно взглянуть на факты.
Вряд ли. Основной мотивацией у всех помощников была бочка дегтя в вашу лодку меда. Не знаю, как насчёт ЛБ, но вам помогать не будут точно.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Demax
Противоречия нет, если Вы понимаете и принимаете ответственность за действия, которые вам навязал троллей, которые никогда не действовали в интересах ни одного города, в т. ч. Луда и в прошлом уже имеются факты их негативной деятельности, с которыми боролись "всем миром". Которые (я всё ещё сомневаюсь, что их много) своим игнорированием наших предложений создали иллюзию агрессии с нашей стороны и выставили нам заведомо невыполнимый ультиматум с целью ещё больше нам насолить.
Факты негативной деятельности есть и с вашей стороны, равно как и игнорирование предложений, так что какую сторону в данном конфликте поддерживать лишь дело вкуса :)

Migel
Мне кажется, очередной этап эскалации насилия уже излишен. Быть может, если Орден всё-таки согласится уже сейчас снять хотя бы часть противников с Лааририа, а сообщество игроков обеспечит её прикрытие на время праздников, конфликт будет исчерпан? Я лично могу присоединиться к "силам прикрытия" 3 января. Давайте действительно не будем портить друг другу праздники!
Таки от этого насилия особо никто не страдает, а немного движухи для Сказки всегда полезно.
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Vicious
немного движухи для Сказки всегда полезно.
В общем случае, я полностью согласен. Но хотелось бы обратить внимание на особое время года в мире Хранителей. Я не удивлюсь, если многие игроки полностью оставят игру на ближайшую дюжину дней, хоть она и нетребовательна к присутствию. И мне не нравится мысль о том, что кто-то (не важно кто), вернувшись в игру после праздников, "застанет в руинах свои города".
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А чьи города тут разрушают? И какие именно?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Итак, у нас началась Вторая Лудская война. На этот раз агрессорами выступили... Лекари!
Статистические данные подтверждают , что первыми напали они: сравните даты появления противников.
http://standy.github.io/the-tale-stats/#!council/1984
http://standy.github.io/the-tale-stats/#!council/2440

Что ж это творится, товарищщи?! Вроде мирная гильдия была, и за забывчивость своего лидера лёгким испугом отделались, а тут на те!
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Silent Wrangler
Вроде мирная гильдия была
Надоело им мирными быть :)
Орден тоже отчасти подключился.
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Silent Wrangler
Вроде мирная гильдия была
Мирная гильдия? Не смешите мои тапочки! Сколько я помню, Лекари всегда лезли в драку. Месяца с их формирования не прошло, а они уже разминались в краснодюнской войне.

А их декларации с их реальной деятельностью ничего общего не имеют. Как и декларации их союзников, кстати.
Unicorn, jurikolo и Demax - триумвират агрессоров. Надеюсь, ЛБ сыграют с ними не хуже, чем в первый раз.
А то у меня давно уже запасы попкорна сохнут ;)



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Migel
А то у меня давно уже запасы попкорна сохнут ;)
Да скукота же... Ну сольют несколько советников, да хоть бы даже и всех сольют, новые все равно придут.
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Vicious, так главное же процесс, а не результат ;)
Demax
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Silent Wrangler
Итак, у нас началась Вторая Лудская война. На этот раз агрессорами выступили... Лекари!
Статистические данные подтверждают , что первыми напали они: сравните даты появления противников.
http://standy.github.io/the-tale-stats/#!council/1984
http://standy.github.io/the-tale-stats/#!council/2440

Что ж это творится, товарищщи?! Вроде мирная гильдия была, и за забывчивость своего лидера лёгким испугом отделались, а тут на те!
Фидеттинал, Тиэтиудри? Не следили не смотрели? ЛБ не снимало бойцов с Коровы
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Migel
Vicious, так главное же процесс, а не результат ;)
Так процесса то и нет, по сути...
Соратников\противников выставили и тишина. Где бурления то? )
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Demax
Фидеттинал, Тиэтиудри? Не следили не смотрели? ЛБ не снимало бойцов с Коровы
Вы врите, врите, да не завирайтесь. Статистика то от standy все видит:

Вот как закончился последний (или уже нужно говорить предыдущий) конфилик Лекарей с ЛБ.

Луд
21 февраля
22:50
Кровожадинка (36, damnedgod ) перестал мешать советнику: Лааририа эльф-палач, ученик
Тиэтиудри эльф-алхимик, гений из города Пёстрая Корова
22 февраля
18:51
Бесье (32, Dadidam ) перестал помогать
Маглор (40, Висп ) перестал мешать Тургон (46, Серый кардинал ) перестал мешать Амрод (40, Судьба ) перестал мешать
17:51
Ородрет (35, Мор ) перестал мешать
16:51
Ангрод (34, Быструн ) перестал мешать Маэдрос (41, Перст ) перестал мешать Куруфин (42, Фимида ) перестал мешать Аридэль (37, Doom ) перестал мешать Амрас (42, Шмара ) перестал мешать
15:51
Эндаграсса (35, littledespair ) начал помогать Эрагон (34, Никита2 ) начал помогать
Келегорм (37, Рок ) перестал мешать


Официальная часть:
Лесное Братство проводит в Пестрой Корове операцию против гильдии "Лекари" в ответ на новую вылазку этой гильдии в Луде. Задачей операции является побудить противника покинуть Луд (и желательно оставить его в покое навсегда). Первой целью операции выбран эльф-алхимик Тиэтиудри.

На данный момент операция ведется в режиме предупреждения. Переход в боевой режим запланирован ориентировочно на 16 февраля. В случае изменения планов об этом будет сообщено.

Условием прекращения операции является отсутствие предпочтений в Луде у членов гильдии "Лекари". В случае не выполнения этого условия до перехода в боевой режим, сохранность цели не гарантируется.
пруф


Как видим, ЛБ "предупредило" Лекарей и дало им 5 дней на исправление ситуации. Однако ситуация исправилась только через 10 дней (видать когда алхимик сильно просел и они заволновались). После чего, ЛБ выполнено все то, что обещало - в течении суток сняла противников.

Demax
Фидеттинал, Тиэтиудри? Не следили не смотрели? ЛБ не снимало бойцов с Коровы
Нагло врете. А как говорил один хороший персонаж: "Я ненавижу когда лгут, но больше всего я ненавижу, когда лгут в письменном виде".
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
CrazyNiger
Однако ситуация исправилась только через 10 дней (видать когда алхимик сильно просел и они заволновались).
А я думаю, так и было задумано. Лекари нарочно тянули, пока не убедились, что алхимик уже не жилец.
Им просто нужен был мученик для очередного кровавого джихада.

Я же говорю: для всей этой команды (jurikolo, Demax, Unicorn) так называемые "их" советники и города, все эти священники и врачи - просто разменные фигуры, дающие повод погадить окружающим. От этого и все "случайные" появления одиночных героев в Луде, про который они только на моей памяти трижды написали, что город им "более не интересен". Вы что, правда поверили, что это была невнимательность при обновлении подписки и т.п.?



Сообщение изменено
RAINICORN
[ ✚ ] Магистр
могущество: 4040
длань судьбы
эльф
Пандорский целитель
106 уровня
слили без особой на то причины двух наших советников. Теперь мы сольём их :)



Сообщение изменено